Гость
Статьи
Аборт или родить?

Аборт или родить?

Скажу кратко. Живём с мужем 5 лет, 2 в браке. У обоих дети от первых браков. Общему ребёнку 1,5 года. В настоящий момент я беременна. Случилось, что вчера застукал мужа за перепиской с женщиной. Что …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Розовая писечка

Выйдите замуж за жирдяя без зубов, делов то. Эффект тот же.)

У меня есть муж и дети, которые приносят мне счатье в этой жизни. Но бездетным теткам этого не понять

Гость
#52
Гость

Ну тогда не сходите с ума. Куда вам третьего ребёнка? У вас на руках и так уже двое. И это притом что муж ваш мужик ненадёжный. Если вы разведётесь , то с двоими вы ещё как то выкрутитесь. Что вы будете делать с тремя на руках, с учётом того что один будет младенец ?

Почему вы решили, что они разведутся. У них скоро наладяться отношения. Они оба не собираються расставаться. Доверие скоро вернется, так как муж не должен опять изменять. Зачем заранее думать только о негативных исходах, что женщина останется одна? Во многих семьях бывают проблемы, но при взаимной любви они преодолеваются.

#53
Гость

Зачем заранее предполагать самый плохой вариант, смотрите на жизнь с оптимизмом. Оба супруга хотят ребёнка, почему муж должен изменить или должны быть ссоры? Он признает свои ошибки и исправиться. Главное,что женщина хочет ребёнка и ей он принесёт счастье, при этом ребёнок никак не ухудшит отношения между супругами, а скорее всего улучшит их. Зачем терять ребёнка? Аборт делают,если ребёнка не хотят или нет возможности его воспитать, но в данной семье- то есь и желание и возможности. В такой ситуации точно стоит родить ребёнка.

Я смотрю на жизнь реалистично, а вы своими розовыми очками и иллюзорным взглядом на ситуацию можете пох=рить и так не очень хорошую жизнь автора. Зачем? Чего вы добиваетесь?
Для измены существуют все предпосылки. Автор не просто так поймала мужика за перепиской, искал бабу. Когда жена будет жирная и выносящая из-за гормонов мозг, он скорее всего возобновит поиск.
Дети не всегда и не всем приносят счастье, они НЕ укрепляют отношения, наоборот, статистически доказано, что множество разводов приходятся как раз на период рождения ребенка, так что не надо врать.
Вы из разряда теток, которые агитируют рожать, а потом хоть потоп, выплывай как хочешь, да? Вы ей потом с тремя детьми денег дадите на все про все? Или круче в белом пальто на форуме отписаться, а дальше не ваша проблема?

Гость
#54
Гость

Ну тогда не сходите с ума. Куда вам третьего ребёнка? У вас на руках и так уже двое. И это притом что муж ваш мужик ненадёжный. Если вы разведётесь , то с двоими вы ещё как то выкрутитесь. Что вы будете делать с тремя на руках, с учётом того что один будет младенец ?

Беспокойтесь о надёжности своего мужа, а не о надежности мужа автора.

Гость
#55
Гость

Почему вы решили, что они разведутся. У них скоро наладяться отношения. Они оба не собираються расставаться. Доверие скоро вернется, так как муж не должен опять изменять. Зачем заранее думать только о негативных исходах, что женщина останется одна? Во многих семьях бывают проблемы, но при взаимной любви они преодолеваются.

Они так решили, потому что не знают, что такое семейная жизнь, где люди могут поссориться и помириться

Гость
#56
Гость

Беспокойтесь о надёжности своего мужа, а не о надежности мужа автора.

Да почему вы решили, что он уйдет от женщины? Очень много семей сталкивались с подобными проблемами, но потом продолжали совместную жизнь и были счастливы. Не надо программировать негативные события. Оба родителя хотят ребёнка и они вместе- поэтому лучше родить ребёнка.

Гость
#57
Розовая писечка

Я смотрю на жизнь реалистично, а вы своими розовыми очками и иллюзорным взглядом на ситуацию можете пох=рить и так не очень хорошую жизнь автора. Зачем? Чего вы добиваетесь?
Для измены существуют все предпосылки. Автор не просто так поймала мужика за перепиской, искал бабу. Когда жена будет жирная и выносящая из-за гормонов мозг, он скорее всего возобновит поиск.
Дети не всегда и не всем приносят счастье, они НЕ укрепляют отношения, наоборот, статистически доказано, что множество разводов приходятся как раз на период рождения ребенка, так что не надо врать.
Вы из разряда теток, которые агитируют рожать, а потом хоть потоп, выплывай как хочешь, да? Вы ей потом с тремя детьми денег дадите на все про все? Или круче в белом пальто на форуме отписаться, а дальше не ваша проблема?

золотые слова

Гость
#58
Гость

Да почему вы решили, что он уйдет от женщины? Очень много семей сталкивались с подобными проблемами, но потом продолжали совместную жизнь и были счастливы. Не надо программировать негативные события. Оба родителя хотят ребёнка и они вместе- поэтому лучше родить ребёнка.

Я веренна,что он не уйдёт и она не уйдёт. Это эмоции беременной женщины, которая приувеличила ситуацию в 10 раз.

Но некоторым женщинам на этой ветке очень хочется, чтобы автора бросил муж с тремя детьми. Они получат от этого наслаждение и у них поднимется самооценка

Гость
#59
Гость

Я веренна,что он не уйдёт и она не уйдёт. Это эмоции беременной женщины, которая приувеличила ситуацию в 10 раз.

Но некоторым женщинам на этой ветке очень хочется, чтобы автора бросил муж с тремя детьми. Они получат от этого наслаждение и у них поднимется самооценка

Да отношения должны скоро наладиться, не нужно поддаваться эмоциям и настраивать себя на негатив. Не переживайте, он вас не должен бросить.Раз вы хотели ребёнка, то рожайте его и будьте здоровы и счастливы

Гость
#60
Гость

Да отношения должны скоро наладиться, не нужно поддаваться эмоциям и настраивать себя на негатив. Не переживайте, он вас не должен бросить.Раз вы хотели ребёнка, то рожайте его и будьте здоровы и счастливы

Аминь

Я танцую
#61
Гость

Рожайте.Ребенок ни при чем,он уже есть,Ваш ,живой,пусть живет и приносит Вам только радость.

Ага, отличный совет!
Мать-одиночка с 3-мя детьми!

А о детях кто-то подумал?

Ребенок без отца в 95% случаев имеет стойкие психологические проблемы, которые мешают быть счасливым, создать полноценную семью. Можете спорить, дизлайкать, но научные психологические иследования вещь упрямая.

Я не говорю не разводиться. Я говорю - сознательно не пускать в жизнь ребенка, которому Вы не сможете дать полноценную жизнь.

#62
Гость

Я веренна,что он не уйдёт и она не уйдёт. Это эмоции беременной женщины, которая приувеличила ситуацию в 10 раз.

Но некоторым женщинам на этой ветке очень хочется, чтобы автора бросил муж с тремя детьми. Они получат от этого наслаждение и у них поднимется самооценка

Я лично не хочу, чтобы автор наделала непоправимых ошибок, ведь ребенка обратно не засунешь, из-за которых она всю жизнь будет мудохаться либо матерью-одиночкой с тремя детьми, живя на копейки и без возможности что-то этим детям дать, либо в тяжелом браке, где ей придется ради детей терпеть измены мужа из-за зависимого положения. Своим мнением я призываю ее подумать.

ПрактичнаяРомантичная
#63

Я бы сказала мужу выбирать. Либо я и дети, либо леваки и свободный секс без нас. Пусть даст ответ как мужик.

Гость
#64
Гость

Беспокойтесь о надёжности своего мужа, а не о надежности мужа автора.

Это вы беспокойтесь о надёжности своего мужа, (если он у вас есть) а не о надёжности моего мужа. Я в ваших советах не нуждаюсь.

Гость
#65
ПрактичнаяРомантичная

Я бы сказала мужу выбирать. Либо я и дети, либо леваки и свободный секс без нас. Пусть даст ответ как мужик.

Ну и скажет муж , что он выбирает жену и детей. Родит она третьего ребёнка и будет от мужа полностью зависима.А муж начнёт флиртовать и гулять открыто. И что будет автор делать ? Он уже прямо ей сказал, что давно хочет ей изменить.

Гость
#66

Мужу я сказала выбирать. Конечно он выбирает семью, детей. Я не утверждаю, что он обязательно изменит. Я боюсь, что это может повторится. Меня ошарашило его признание, что он просто хотел сходить разок на лево. Попробывать как это. Мне рвёт душу, что это тогда когда я беременна. Да бывает ссоримся как все люди. Мат при ссоре это редкость. Не обзываемся и не оскорбляем. Он всегда попросит прощение. Я его поступок и его самого не оправдываю. Я вообще просто хотела его убить за это. Для меня шашни на стороне, не говоря уже о факте измены не приемлемы. Он это знает. А тут ему просто захотелось. Я вовремя застукала. Измена не случилась. Он просто своим поступком показал, что способен. Что у них, у мужчин, в голове?..

Гость
#67
Гость

Я веренна,что он не уйдёт и она не уйдёт. Это эмоции беременной женщины, которая приувеличила ситуацию в 10 раз.

Но некоторым женщинам на этой ветке очень хочется, чтобы автора бросил муж с тремя детьми. Они получат от этого наслаждение и у них поднимется самооценка

На каком основании вы уверены? Вы можете дать 100% гарантию автору, что муж не будет ей изменять и никуда не уйдёт или вы просто ПРЕДПОЛАГАЕТЕ и фантазируете ?

Ирина
#68
ПрактичнаяРомантичная

Я бы сказала мужу выбирать. Либо я и дети, либо леваки и свободный секс без нас. Пусть даст ответ как мужик.

Наивная) конечно, он сейчас будет в верности клясться.

А когда она родит, уйдет в загул, потому что "никуда она не денется".

Я даж знаю как оправдываться будет, "прости, нечистый попутал".

Ну, это если поймают, он теперь просто будет лучше шифроваться.

Гость
#69
Розовая писечка

Я смотрю на жизнь реалистично, а вы своими розовыми очками и иллюзорным взглядом на ситуацию можете пох=рить и так не очень хорошую жизнь автора. Зачем? Чего вы добиваетесь?
Для измены существуют все предпосылки. Автор не просто так поймала мужика за перепиской, искал бабу. Когда жена будет жирная и выносящая из-за гормонов мозг, он скорее всего возобновит поиск.
Дети не всегда и не всем приносят счастье, они НЕ укрепляют отношения, наоборот, статистически доказано, что множество разводов приходятся как раз на период рождения ребенка, так что не надо врать.
Вы из разряда теток, которые агитируют рожать, а потом хоть потоп, выплывай как хочешь, да? Вы ей потом с тремя детьми денег дадите на все про все? Или круче в белом пальто на форуме отписаться, а дальше не ваша проблема?

С тремя проще,чем с двумя,получит статус многодетной,подаст на аллименты на детей и на себя,фактически 50% заработка мужа будут ее +субсидии государства,как многодетной.А мужик,если лядун по натуре,будет лядовать и с одним,и с двумя,и с тремя и будь ты хоть красавица писанная,хоть нет.

Гость
#70
Гость

Мужу я сказала выбирать. Конечно он выбирает семью, детей. Я не утверждаю, что он обязательно изменит. Я боюсь, что это может повторится. Меня ошарашило его признание, что он просто хотел сходить разок на лево. Попробывать как это. Мне рвёт душу, что это тогда когда я беременна. Да бывает ссоримся как все люди. Мат при ссоре это редкость. Не обзываемся и не оскорбляем. Он всегда попросит прощение. Я его поступок и его самого не оправдываю. Я вообще просто хотела его убить за это. Для меня шашни на стороне, не говоря уже о факте измены не приемлемы. Он это знает. А тут ему просто захотелось. Я вовремя застукала. Измена не случилась. Он просто своим поступком показал, что способен. Что у них, у мужчин, в голове?..

А как будто это для Вас открытие,что всем мужикам хочется других женщин?Одного не пойму зачем он Вам это озвучил.

Гость
#71

Конечно, аборт.
У вас полуторгодовалый малыш на руках и, как я понимаю, еще ребенок постарше. Тянуть трех одной - это слишком сложно.

Гость
#72
Гость

А как будто это для Вас открытие,что всем мужикам хочется других женщин?Одного не пойму зачем он Вам это озвучил.

Затем, что автор беременная и вероятность того, что она его выгонит, мала. А если автор сделает аборт - на нее можно будет свалить причину их расставания.
Из семьи мужик намылился уходить, вот и провоцирует автора на конфликт.

Гость
#73
Гость

С тремя проще,чем с двумя,получит статус многодетной,подаст на аллименты на детей и на себя,фактически 50% заработка мужа будут ее +субсидии государства,как многодетной.А мужик,если лядун по натуре,будет лядовать и с одним,и с двумя,и с тремя и будь ты хоть красавица писанная,хоть нет.

Да что вы говорите:) И в каком месте проще?
Особенно, если ребенок родится больным

Гость
#74

У меня была такая же ситуация. Я ушла от мужа беременной, но родила.
Он потом еще просился с ребенком нянчиться. Я пускала, но его самого ни-ни близко к себе.
Первые года 4 было тяжело, конечно. А потом все легче и легче! Сейчас сыну 13, вообще никаких проблем! Мы живем с сыном, папа отдельно. Они с папой друзья, а я живу как мне надо. Замуж так и не вышла и не встречаюсь особо ни с кем, потому как и не охота, честно говоря. С сыном прекрасные отношения.

Гость
#75

Я подозреваю, что это не мозг)) На форум вышла матка. Не знаю, где ее хозяйка. Потонула в горе санных памперсов, наверное.

Гость
#76

Сказать такое в глаза женщине - заранее наплевать, как она отреагирует. Ему глубоко похрен ваши страдания. Если попытаться встать на сторону мужика - он устал. Устал настолько, что даже сил врать вам у него нет. Просто вяло отмахивается: ну есть переписка, ну хотел сходить налево... Ему плевать, от этого и отталкивайтесь. Возможно, ему нужна не перманентно беременная жена и орущие дети, а что-то другое))) Но вот что я вам скажу - разведёнка с двумя детьми это все таки совсем не то, что разведёнка с тремя детьми ))) И ещё. Он топит за ребёнка, потому что знает - когда родите, отвлечетесь полностью на грудничка. И отстанете от него. Да, на нем повиснут старшие дети. Но их можно шлепнуть по попе, наорать на них, что б отстали/успокоились. И заниматься спокойно перепиской, дрочерством, а то и бегать налево)) Это своего рода свобода от вас, если вдруг вы сильнее и подавляете его))))

Гость
#77

Единственное что сказал, это то, что у нас стало больше ссор по пустякам и отношения где-то не такие, как раньше. - вот над этим работать, а рожать / не рожать решать с мужем.
Никому кроме вас ваши дети не нужны, никто кроме вас жалеть что их не будет не будет, и поднимать родившихся тут тоже навряд ли найдутся желающие.

Гость
#78

убрать....

Гость
#79
Гость

Может и не изменит. Кто хочет изменять, тот не готовится к этому годами, а идёт и совершает предательство.
Отпустите ситуацию, не надо жить мыслью, что сегодня-завтра он это сделает

Рожать аборт это убийство жизнь начинается с процесса оплодотворения хотите убить своего ребенка и жить с этим? Расплачиваться в этой жизни за это и после смерти тоже?

Гость
#80
Гость

Мужу я сказала выбирать. Конечно он выбирает семью, детей. Я не утверждаю, что он обязательно изменит. Я боюсь, что это может повторится. Меня ошарашило его признание, что он просто хотел сходить разок на лево. Попробывать как это. Мне рвёт душу, что это тогда когда я беременна. Да бывает ссоримся как все люди. Мат при ссоре это редкость. Не обзываемся и не оскорбляем. Он всегда попросит прощение. Я его поступок и его самого не оправдываю. Я вообще просто хотела его убить за это. Для меня шашни на стороне, не говоря уже о факте измены не приемлемы. Он это знает. А тут ему просто захотелось. Я вовремя застукала. Измена не случилась. Он просто своим поступком показал, что способен. Что у них, у мужчин, в голове?..

Вам не стоит заранее изводить себя страхами его измены. Вы сами не уверены, а только боитесь. У вас всё должно нормализоваться, не нужно поддаваться страхам и треговам. Живите в своё удовольствие. Родите желанного и запланированного ребёнка, будьте счастливы. Раз вы хотели и хотите ребёнка, не стоит лишать его жизни из-за тревог и опасений об изменах. Ребёнок никак не спровоцирует измены, а вам он принесёт счастье и облегчение. Ни в коем случае не думайте, что останетесь одна с тремя детьми, для такого страха вообще нет оснований- ваш муж хочет дальше быть с вами и он не должен вам изменять, он любит вас.

Гость
#81
Гость

Мужу я сказала выбирать. Конечно он выбирает семью, детей. Я не утверждаю, что он обязательно изменит. Я боюсь, что это может повторится. Меня ошарашило его признание, что он просто хотел сходить разок на лево. Попробывать как это. Мне рвёт душу, что это тогда когда я беременна. Да бывает ссоримся как все люди. Мат при ссоре это редкость. Не обзываемся и не оскорбляем. Он всегда попросит прощение. Я его поступок и его самого не оправдываю. Я вообще просто хотела его убить за это. Для меня шашни на стороне, не говоря уже о факте измены не приемлемы. Он это знает. А тут ему просто захотелось. Я вовремя застукала. Измена не случилась. Он просто своим поступком показал, что способен. Что у них, у мужчин, в голове?..

Я понимаю вас, вам очень неприятно. Но вам нужно сдержать свои эмоции и не допускать опрометчивых решений. Вы сильно преувеличиваете опасность новой измены. Не изматывайте себя опасениями и тревогами. Что касается ребёнка- вы его планировали, и он принесёт вам много счасть, когда родится. Если вы сейчас успокоетесь и будете спокойно жить дальше, то в дальнейшем у вас укрепится связь с мужем, и он точно не захочет изменять.

Гость
#82

Вы сами ответили себе-сделал раз будет и ещё, ещё и ещё...
Готовы Вы это принять? Тащить на себе ещё...,ещё...Тащите!Нет-тогда думайте и решайте...

Гость
#83
Гость

Вы сами ответили себе-сделал раз будет и ещё, ещё и ещё...
Готовы Вы это принять? Тащить на себе ещё...,ещё...Тащите!Нет-тогда думайте и решайте...

Нет никакой уверенности в том, что он изменит ещё раз. Многие не повторяют свои ошибки, тем более он его признал.

Гость
#84
Гость

Нет никакой уверенности в том, что он изменит ещё раз. Многие не повторяют свои ошибки, тем более он его признал.

Я имею ввиду признал свою вину и свою ошибку.

Гость
#85

Аборт не в коем случае! Какие бы отношения с мужем не были, будете вместе - не будете, неважно. Это убийство, как бы его не маскировали. Две мои бабушки перед смертью жалели только об одном, что делали аборты. А ничего не исправить. Жизнь очень короткая, с таким грузом на душе жить невозможно. Сама мама троих детей, из них двое незапланированные. Очень тяжело было, никто не помогал, муж тоже увлекся другой, разводились и заново поженились. Три года после все спокойно. Всем тяжело. У любого человека спросите, у каждого свои сложности. Мы пришли на этот свет не развлекаться.

?
#86

Или аборт и уходить от мужа, или рожать и оставаться с мужем. А сделать аборт и остаться с ним - это низко, автор. И вы пожалеете не раз об этом.

Гость
#87

Понимаете. Мне как нож в спину! У нас всегда были тёплые отношения. Он всегда скажет куда идёт, всегда звонит. С друзьями ну раз в неделю сходит может в баню. Меня передавал первый муж, но это другая история. Я знаю что это такое. Меня пугает, то что он думает уже об измене. От его признания я как после танка себя чувствую. Мне морально оооооочень тяжело. Он долго отпирался, что нет никакой переписки. И глаза честные, дуру из меня хотел сделать. И это все делать когда я беременная. Как просто пойти изменить и придти домой. Для меня это подлость и предательство. Да, он признал свою вину и сожалеет. А у меня доверия теперь 0! Ну не верю, что он откажется от своей идеи. Ни с этой так с другой. Он уже захотел. Он хочет ребёнка, а я не хочу быть потом обманутой. Я этого не выдержу, я не смогу с ним жить как раньше. Я смутно представляю как это все будет. Я такой человек, что я буду скорее недоверять, чем полностью отпущу ситуацию. Мне сейчас не хочется ни подходить к нему, ни обнимать и уж тем более что-то ещё. Он это видит и понимает. Он меня знает. Сделать аборт и жить с ним дальше - это я буду винить его всегда. Не знаю, я запуталась. Мне очень жаль ребёнка. Меня убило, что мы его хотели, срок 8 недель. Он всем родственникам рассказал, что у нас будет малыш, он рад этому. И тут утварил такое, выдал такое признание. Кто он после этого?

Гость
#88

Для меня его желание это тупая похоть. Не узнай я о переписке он бы изменил я думаю. Не знаю может и жалел бы. Я в его голову залезть не могу. А я была бы с рогами. Он клянётся, что больше так не сделает. Конечно он костьми сейчас ляжет, и надо будет на колени встанет. Конечно он не хочет терять семью из-за гульки и флирта на стороне. А я как представлю, что я потом с 3мя детьми и в такой-же ситуации если окажусь,так мне плохо от одной мысли. Терпеть и жить молча ради детей я не буду. А жить и в браке делать так же как он я не готова.

Гость
#89
Гость

Аборт

Зачем рожать ребенка, который не нужен???

Гость
#90
Гость

Мужу я сказала выбирать. Конечно он выбирает семью, детей. Я не утверждаю, что он обязательно изменит. Я боюсь, что это может повторится. Меня ошарашило его признание, что он просто хотел сходить разок на лево. Попробывать как это. Мне рвёт душу, что это тогда когда я беременна. Да бывает ссоримся как все люди. Мат при ссоре это редкость. Не обзываемся и не оскорбляем. Он всегда попросит прощение. Я его поступок и его самого не оправдываю. Я вообще просто хотела его убить за это. Для меня шашни на стороне, не говоря уже о факте измены не приемлемы. Он это знает. А тут ему просто захотелось. Я вовремя застукала. Измена не случилась. Он просто своим поступком показал, что способен. Что у них, у мужчин, в голове?..

во время беременности и после очередных родов вы потеряете привлекательность. И он тем более будет об этом думать.

Гость
#91
Гость

Аборт не в коем случае! Какие бы отношения с мужем не были, будете вместе - не будете, неважно. Это убийство, как бы его не маскировали. Две мои бабушки перед смертью жалели только об одном, что делали аборты. А ничего не исправить. Жизнь очень короткая, с таким грузом на душе жить невозможно. Сама мама троих детей, из них двое незапланированные. Очень тяжело было, никто не помогал, муж тоже увлекся другой, разводились и заново поженились. Три года после все спокойно. Всем тяжело. У любого человека спросите, у каждого свои сложности. Мы пришли на этот свет не развлекаться.

А предохраняться получше не научились, пока все-таки "развлекались"?

Гость
#92
Гость

Понимаете. Мне как нож в спину! У нас всегда были тёплые отношения. Он всегда скажет куда идёт, всегда звонит. С друзьями ну раз в неделю сходит может в баню. Меня передавал первый муж, но это другая история. Я знаю что это такое. Меня пугает, то что он думает уже об измене. От его признания я как после танка себя чувствую. Мне морально оооооочень тяжело. Он долго отпирался, что нет никакой переписки. И глаза честные, дуру из меня хотел сделать. И это все делать когда я беременная. Как просто пойти изменить и придти домой. Для меня это подлость и предательство. Да, он признал свою вину и сожалеет. А у меня доверия теперь 0! Ну не верю, что он откажется от своей идеи. Ни с этой так с другой. Он уже захотел. Он хочет ребёнка, а я не хочу быть потом обманутой. Я этого не выдержу, я не смогу с ним жить как раньше. Я смутно представляю как это все будет. Я такой человек, что я буду скорее недоверять, чем полностью отпущу ситуацию. Мне сейчас не хочется ни подходить к нему, ни обнимать и уж тем более что-то ещё. Он это видит и понимает. Он меня знает. Сделать аборт и жить с ним дальше - это я буду винить его всегда. Не знаю, я запуталась. Мне очень жаль ребёнка. Меня убило, что мы его хотели, срок 8 недель. Он всем родственникам рассказал, что у нас будет малыш, он рад этому. И тут утварил такое, выдал такое признание. Кто он после этого?

Раз хотели-другое дело. Но не пойму, ЗАЧЕМ хотели-есть же маленький общий уже. Как справляться будете? Некоторые женщины по моему, себя вообще не любят....

Гость
#93
Гость

во время беременности и после очередных родов вы потеряете привлекательность. И он тем более будет об этом думать.

Дорогие люди, зачем вы пугаете беременную женщину, которая и без того сейчас в стрессовом состояние. Откуда вы знаете, как она выглядит сейчас и как будет выглядеть после родов, так что такие выводы крайне необоснованны. Множество красивых дам рожают 3 детей и остаются такими же привлекательными внешне. Лично
знаю многих очень привлекательных женщин, которые также являются многодетными мамами. Беременность и роды напрямую никак не портят внешность. Зачем внушать женщине, что она ещё и потеряет привлекательность, это необоснованное предположение.

Гость
#94
Гость

Рожайте.Ребенок ни при чем,он уже есть,Ваш ,живой,пусть живет и приносит Вам только радость.

Правильно, ведь именно вы берете на себя содержание ее, как минимум, троих детей.
Рожайте автор, сейчас вам денег, квартир, нянь форум накидает

Гость
#95

Имейте здоровый эгоизм: Вы уже беременны, не приносите в жертву свое здоровье и жизнь ребенка. Родите, восстановитесь за 1-2 годика, а дальше Вы имеете полное право тоже найти кого-то для флирта и нечастых встреч. Ваш муж своим поведением дает Вам на это право.

Гость
#96

Причём ребёнок к отношениям с мужем? Если так рассуждать,надо его убить,а не ребёнка....потом будете всю жизнь иметь травму,да и он будет тыкать этим при любой возможности,причём виноваты будете только вы....а,если так неприятен,его с его детьми за дверь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Имейте здоровый эгоизм: Вы уже беременны, не приносите в жертву свое здоровье и жизнь ребенка. Родите, восстановитесь за 1-2 годика, а дальше Вы имеете полное право тоже найти кого-то для флирта и нечастых встреч. Ваш муж своим поведением дает Вам на это право.

Пахать на трех детей придется автору, а не вам.
Когда с одним малышом придется лечб в больницу, а других не на кого будет оставить - автор вас и всех пролайферов вспомнит добрым словом.
И женщина с тремя детьми мало кому нужна, даже для флирта

Гость
#98
Гость

Имейте здоровый эгоизм: Вы уже беременны, не приносите в жертву свое здоровье и жизнь ребенка. Родите, восстановитесь за 1-2 годика, а дальше Вы имеете полное право тоже найти кого-то для флирта и нечастых встреч. Ваш муж своим поведением дает Вам на это право.

Зачем тогда собственно нужен этот брак? Я ему предложила такой вариант. Он изменяет, общается и я значит тоже могу делать. А жить дальше будем. Он конечно не согласен. Какой мужчина на это согласится. Никто не знает как будет дальше. Но когда я спросила его, что а если бы я ему призналась, что хочу разок сходить налево, то как бы он отреагировал? Конечно отрицательно. Он мою самооценку опустил за секунду своим признанием. Мои чувства смешал с грязью и выкинул.

Гость
#99
Гость

Причём ребёнок к отношениям с мужем? Если так рассуждать,надо его убить,а не ребёнка....потом будете всю жизнь иметь травму,да и он будет тыкать этим при любой возможности,причём виноваты будете только вы....а,если так неприятен,его с его детьми за дверь

Зачем мужа с его детьми за дверь?
Вот вы и возьмете себе ребеночка автора, за которго так переживаете, и будете его растить и обеспечивать.

Гость
#100
Гость

У нас обычная семья. Ребёнка ещё одного мы потянем. Мы его хотели. Сейчас муж естественно говорит, что ребёнка оставить. Он его хотел и хочет. Но я боюсь, что изменит. А это произойдёт. Как жить в недоверии? Я не сторонник того, что дети укрепляют семью. И ребёнком мужа держать не собираюсь. Держать или удерживать.

Ребенок не укрепляет семью,это правильно!!!!пусть изменяет- за дверь,небось непросто так второй раз женат

Предыдущая тема