Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы забеременеть от донора спермы?

Не всматривались бы потом в черты ребенка пытаясь увидеть и понять что в нем из вашего рода, а что из чужого? Возможно мне предстоит ЭКО с чужим биоматериалом. Нетипично для мужчин, но мой муж так хочет ребенка, что готов на донорский материал, а я еще колеблюсь. Сейчас муж проходит лечение, но не факт, что лечение будет успешным, и все получится.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДНК не его, при разводе даже на алименты не подашь

Гость
#2

Скорее бы не смогла.Ребёнок должен рождаться по любви,это особая энергетика,которая закладывается потом в формирование тела и личности ребёнка.

Злая шляпница
#3

Если бы я ребенка хотела, причем лично для себя - да конечно.

Злая шляпница
#4

Мне просто интересно, а как ваш муж, никаких комплексов, что деть не от него будет, а то я ж знаю, некоторые прям зациклены, чтобы свой днк Пупкиных передать

Гость
#5
Гость

ДНК не его, при разводе даже на алименты не подашь

Ничего подобного.
Он знал от кого ребёнок и признал его.
Он даже отцовство оспорить не сможет

Гость
#6

К другому врачу обращайтесь, не все потеряно, какой-нибудь чурбан долбаный родится, оно вам надо?

Гость
#7

Автор, а зачем вам мнение посторонних тёток в этом более чем интимном вопросе? Я бы не стала, и от мужа не стала, и от любого другого мужчины и по великой бы любви не стала. Мне лично дети без надобности. Подруга моя со своей девушкой таким способом уже двоих родили и довольны. Потому что вот им было надо, прям совсем край как надо, а мужчину не надо. Разные люди, разная степень вот этого "надо", разная степень удовлетворения от результата. Тут не угадаешь, особенно когда угадайка гипотетическая. Вам совет - подумайте над вариантом, если муж скажет - не моё, не нравится, неси обратно или я пошел. Вам при таком раскладе самой этот ребенок нужен? Если да, то вперёд. Если нет, то и без детей жить неплохо.

Гость
#8
Гость

Автор, а зачем вам мнение посторонних тёток в этом более чем интимном вопросе? Я бы не стала, и от мужа не стала, и от любого другого мужчины и по великой бы любви не стала. Мне лично дети без надобности. Подруга моя со своей девушкой таким способом уже двоих родили и довольны. Потому что вот им было надо, прям совсем край как надо, а мужчину не надо. Разные люди, разная степень вот этого "надо", разная степень удовлетворения от результата. Тут не угадаешь, особенно когда угадайка гипотетическая. Вам совет - подумайте над вариантом, если муж скажет - не моё, не нравится, неси обратно или я пошел. Вам при таком раскладе самой этот ребенок нужен? Если да, то вперёд. Если нет, то и без детей жить неплохо.

Сможет. И на алименты ты не подашь. А то харя треснет. Читай законы бестолочь

Гость
#9
Гость

К другому врачу обращайтесь, не все потеряно, какой-нибудь чурбан долбаный родится, оно вам надо?

Чем чурбаны не угодили?дети метисы с восточнымт генами красивые,густые волосы,реснички брови
Все лучше чем белобрысые с 2мя волосинами и поросячьими глазками

Гость
#11

Так подбирают же донорский материал по детскому фото, чтобы внешне был похож максимально на мужа (цвет волос, глаз, нос, лоб, рост, национальность). Почему нет, если у мужа безнадежный случай. Тем более, что сам муж не против (обычно как раз мужчины резко против донорской спермы). Как по мне, это намного проще, чем то же усыновление.

Гость
#12
Гость

Сможет. И на алименты ты не подашь. А то харя треснет. Читай законы бестолочь

Ещё один недоюрист 🤦‍♀️
Ну в каком законе такое прописано?

Гость
#13
Гость

Ничего подобного.
Он знал от кого ребёнок и признал его.
Он даже отцовство оспорить не сможет

Очень даже может, от детей всегда можно отказаться, а еще родительских прав могут лишить

Гость
#14
Гость

Чурбаны пусть ослов e6yт, это их стихия. Уроды метисы с поросячьими глазками и жёлтой кожей, как будто нacpaли на них

Желтая кожа..ну незнаю,обычно смугловатая
А поросячьи глазки без ресниц это про русских чаще всего,и волосенки жидкие.никакие,как моль.
2 знакомых родили от доноров именно такие дети,мальчики,один из них с лицом как у деревенского васька

Глэдис
#15
Гость

ДНК не его, при разводе даже на алименты не подашь

Не знаю как в России, но у где я живу, мужчина дает письменное согласие на оплодотворение жены донорским материалом и после рождения ребенка соответственно несет все те же обязательства, что несут биологические отцы, и не один суд этого не отменит. По закону так, поскольку он сам согласился на это перед оплодотворением.

Гость
#16
Гость

Очень даже может, от детей всегда можно отказаться, а еще родительских прав могут лишить

Прав лишить могут, однако алиментов это не отменяет

Гость
#17
Глэдис

Не знаю как в России, но у где я живу, мужчина дает письменное согласие на оплодотворение жены донорским материалом и после рождения ребенка соответственно несет все те же обязательства, что несут биологические отцы, и не один суд этого не отменит. По закону так, поскольку он сам согласился на это перед оплодотворением.

В России также.

Гость
#18

Вы шовинисты с красными щеками, с пивными животами, с поросячьей кожей. Метисы очень красивые, гордость родителей. Гетерозисные, все лучшие гены получили от папы и мама. Цепкая память, быстрообучаемые, с внешностью моделей.

Гость
#19
Гость

Прав лишить могут, однако алиментов это не отменяет

Зато мерзкую личинку, не пойми на кого похожую не видишь

Гость
#20
Гость

Желтая кожа..ну незнаю,обычно смугловатая
А поросячьи глазки без ресниц это про русских чаще всего,и волосенки жидкие.никакие,как моль.
2 знакомых родили от доноров именно такие дети,мальчики,один из них с лицом как у деревенского васька

Ты чирнильница что ли? За чурок топишь? Русские - Великая нация!

Глэдис
#21
Гость

В России также.

Ну в принципе да, это как бы всемирная практика, отточенная годами, чтобы дети не остались без отца, особенно, если такое решение приняли оба супруга.
Но увы, в очередной раз подтвердилось, что местные обиженки - недомужички, абсолютно безграмотны в юридических вопросах. Да в принципе не особо блещут эрудицией.

Гость
#24
Гость

Кури Зконодательство РФ, а не чурбанские законики, там все четко написано, бестолочь

Ссылку на конкретную статью закона, пожалуйста

Гость
#25
Гость

Ссылку на конкретную статью закона, пожалуйста

Гугл в помощь, если нужна моя консультация ,деньги вперёд

Гость
#28
Гость

Гугл в помощь, если нужна моя консультация ,деньги вперёд

😂 😂 😂

Гость
#29

Конечно. А что ваши гены лучше? Вы знаете хорошо свою поднаготную? Люди усыновляют детей, и любят их как своих. Если у кого то например много детей, это значит что их родил кто то другой вам...вот и все.

Гость
#30
Гость

Ты чирнильница что ли? За чурок топишь? Русские - Великая нация!

Нет,я за мужиков нормальных.
А не за пьяный,нищий,валовый фуфел.

#31

я выбрала и по фото ребенка. Делала ЭКО в клинике К+31, тоже с донорским материалом. Если есть космическое родство душ, то мой муж и тот неизвестный человек, точно родственники. Просто так не бывает такое сходство. И забеременела я с первого раза, спасибо врачам -репродуктологам, а конкретно Таболовой В.К.

#32

Добрый день! Если у вас возникли сомнения или страхи по выбору донора, то рекомендуем обратиться в наш Репробанк на консультацию по выбору донора спермы. Консультация вас не обязывает приобретать донорский материал. Консультация может проходить в дистанционном формате.
На каждого донора у нас предоставлена подробная информация:
- описание внешности;
- результаты медицинского обследования;
- образование, профессия;
- детские фотографии;
- личностные характеристики;
- рассказ о себе почерком донора;
- запись голоса.
Каждый донор спермы проходит полное медицинское обследование, включая полноэкзомное секвенирование ДНК. Этот тест способен выявить до 85 % всех генетических заболеваний.

Желаем, чтобы все получилось!

#33

Здравствуйте, как ваши дела ?? Вам удалось забеременеть ?? Если да то с какой попытки??

Гость
#34

Вы хотите забеременеть, но нет хорошего мужчины?
Если по какой то причине, Вам нужен мужчина для зачатия, Вы можете обратиться ко мне.
При взаимной симпатии готов помочь забеременеть традиционным способом!
симпатичный мужчина с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
E-mail: ovuljacija@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

познакомлюсь с симпатичной женщиной до 42 лет, с целью при симпатии пригласить ее в гости на море в Болгарию. Аренда на мне, остальные расходы совместно))
жду емаил
preg@i.ua

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: