Гость
Статьи
Что делать если мать …

Что делать если мать заставляет идти на аборт?

Мать заставляет идти на аборт, говоря, что он медикаментозный и последствий не будет. Я хочу рожать, но она втирает, что организм слабый и т д, хотя я множество девушек видела, они рожали и все …

Автор
1 206 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Злюка
#1151
Rita

Оно конечно интересно кто и каким образом выпнет прописанных с места прописки.
Чудеса .Только дело не в этом .Ответа где платят полмиллиона несовершеннолетним как не было так и нет.

Ради интереса поинтересовалась у подруг, у кого дети есть.
У одной сын программирует с 14 лет, сейчас 16 - зарабатывает около полтинника в месяц. пресловутые полляма заработает меньше, чем за год.
У второй дочь в бьюти-блоггеры подалась, 40-45 в месяц без напряга делает + куча косметики на тест. Третья какой-то экопроект делает, получила на него грант от государства почти в полтора ляма, 450 тысяч ее будут, как зарплата.
У еще одной сын выиграл президетнскую стипендию на оплату учебы в вузе - там цена вопроса к 1.5 лямам близится.
и это реалтные деньги, а не эфемерные как маткап предполагаемый у автора, который вроде и есть, а воспользрваться им практически нереально с ее ситуацией.
А что касается прописки - так кто помешает родителям дочуру в 18 выписать и потом выпнуть? а ребенка автоматом выпишут.

Rita
#1152
Злюка

Да ну?
Родители обязаны кормить. Точка. Как именно кормить - нигде не написано.
И что, простите, опека сделает? В детдом ее заберёт? Так скатертью дорога, родителям дешевле алименты платить, а в 18 просто выписать ее из квартиры и все.

Вот и славно.
Дешевле алики платить -пусть платят.
Не в состоянии воспитывать -пусть не берутся.

Rita
#1153
Злюка

Ради интереса поинтересовалась у подруг, у кого дети есть.
У одной сын программирует с 14 лет, сейчас 16 - зарабатывает около полтинника в месяц. пресловутые полляма заработает меньше, чем за год.
У второй дочь в бьюти-блоггеры подалась, 40-45 в месяц без напряга делает + куча косметики на тест. Третья какой-то экопроект делает, получила на него грант от государства почти в полтора ляма, 450 тысяч ее будут, как зарплата.
У еще одной сын выиграл президетнскую стипендию на оплату учебы в вузе - там цена вопроса к 1.5 лямам близится.
и это реалтные деньги, а не эфемерные как маткап предполагаемый у автора, который вроде и есть, а воспользрваться им практически нереально с ее ситуацией.
А что касается прописки - так кто помешает родителям дочуру в 18 выписать и потом выпнуть? а ребенка автоматом выпишут.

Про прописку Вам уже тока ленивый не написал.несовершеннолетних НЕ выписать из семьи.
Но видимо с мозгами туго так же как и со зрением.
А про то что у нас каждый подросток миллионер так апще верю ни разу не сомневаюсь!!
Правда непонятно по каким причинам почти всем этим миллионерам родители обучение оплачивают.В универе моей дочери надо было рассказать всем этим нищим стариканам зря они платят за обучение детей.
Миллионеров подростков

Злюка
#1154
Rita

Про прописку Вам уже тока ленивый не написал.несовершеннолетних НЕ выписать из семьи.
Но видимо с мозгами туго так же как и со зрением.
А про то что у нас каждый подросток миллионер так апще верю ни разу не сомневаюсь!!
Правда непонятно по каким причинам почти всем этим миллионерам родители обучение оплачивают.В универе моей дочери надо было рассказать всем этим нищим стариканам зря они платят за обучение детей.
Миллионеров подростков

Дебилушко, читай внимательно.
Не надо несовершеннолетних выписывать из квартиры.
Выпишут дочь после ее совершеннолетия - теперь дошло?
А ребенок не выпишется автоматом, потому что по закону ребенок может быть только с одним из родителей прописан.
Тупица, где я писала, что каждый подросток миллионер?
Для того, чтоб зарабатывать хорошо нужны светлые мозги и трудоголизм как минимум. Спросила где подросто может хорошо заработать - тебе ответили. Естественно дано это не всем,многие вон как автор только ноги раздвигать и умеют.
Каждый выбирает по себе.

Злюка
#1155
Rita

Вот и славно.
Дешевле алики платить -пусть платят.
Не в состоянии воспитывать -пусть не берутся.

То то автор в восторге будет. Ее в детдом, в комнату на 5-10 человек. Ребенка в дом малютки.
В 18 пинок под зад по месту прописки, но ненадолго - мама с папой выпишут быстренько.
И пойдет она вместе с диткой на улицу.

Rita
#1156
Злюка

Дебилушко, читай внимательно.
Не надо несовершеннолетних выписывать из квартиры.
Выпишут дочь после ее совершеннолетия - теперь дошло?
А ребенок не выпишется автоматом, потому что по закону ребенок может быть только с одним из родителей прописан.
Тупица, где я писала, что каждый подросток миллионер?
Для того, чтоб зарабатывать хорошо нужны светлые мозги и трудоголизм как минимум. Спросила где подросто может хорошо заработать - тебе ответили. Естественно дано это не всем,многие вон как автор только ноги раздвигать и умеют.
Каждый выбирает по себе.

Неа
Не выпишут.
Тебе стопятьсот раз написали по каким причинам ,но ты видимо там в шары долбишься

Rita
#1157
Злюка

Дебилушко, читай внимательно.
Не надо несовершеннолетних выписывать из квартиры.
Выпишут дочь после ее совершеннолетия - теперь дошло?
А ребенок не выпишется автоматом, потому что по закону ребенок может быть только с одним из родителей прописан.
Тупица, где я писала, что каждый подросток миллионер?
Для того, чтоб зарабатывать хорошо нужны светлые мозги и трудоголизм как минимум. Спросила где подросто может хорошо заработать - тебе ответили. Естественно дано это не всем,многие вон как автор только ноги раздвигать и умеют.
Каждый выбирает по себе.

Если некто богат,то что с ребенком что без он и будет богатым.
Если нищий -то отсутствие ребёнка его богатеем не сделает.
Не строй иллюзий,бестолочь

Rita
#1158
Злюка

То то автор в восторге будет. Ее в детдом, в комнату на 5-10 человек. Ребенка в дом малютки.
В 18 пинок под зад по месту прописки, но ненадолго - мама с папой выпишут быстренько.
И пойдет она вместе с диткой на улицу.

Фантазируй дальше.
Соцзащита определяет таких мамочек в центры для таких же.
А в 18 они еще и квартиру получают прикинь да.
А если доля малолеткина в жилье родителей,то они не тока на алики встрянут но и выплатят ее долю
Как пить дать.)))

Злюка
#1159
Rita

Если некто богат,то что с ребенком что без он и будет богатым.
Если нищий -то отсутствие ребёнка его богатеем не сделает.
Не строй иллюзий,бестолочь

Бестолочь тут только ты. И активно выдаешь желаемое за действительное.
Ну ка, приведи ссылку на статью СК, которая запретит родителям автора выписать ее после ее совершеннолетия?
А уж про богатство насмешила.
Идиотко,если кто-то изначально богат - то тут разницы нет, будет у него ребенок или нет. А вот изначально нищему разбогатеть без ребенка значительно проще, чем тратя время на заботы о нем.
И ты, убогая, так и не ответила на вопрос - как автор будет совмещать работу,учебу и ребенка, м? Без поддержки семьи притом.

Злюка
#1160
Rita

Неа
Не выпишут.
Тебе стопятьсот раз написали по каким причинам ,но ты видимо там в шары долбишься

Ну как, конкретику.
Пока только твои истеричные вопли слышу, клушка.

Rita
#1161
Злюка

Бестолочь тут только ты. И активно выдаешь желаемое за действительное.
Ну ка, приведи ссылку на статью СК, которая запретит родителям автора выписать ее после ее совершеннолетия?
А уж про богатство насмешила.
Идиотко,если кто-то изначально богат - то тут разницы нет, будет у него ребенок или нет. А вот изначально нищему разбогатеть без ребенка значительно проще, чем тратя время на заботы о нем.
И ты, убогая, так и не ответила на вопрос - как автор будет совмещать работу,учебу и ребенка, м? Без поддержки семьи притом.

Тебе уже всё написали про прописку
Но ты почему то не читаешь
Ты попугай ,да?

Rita
#1162
Злюка

Бестолочь тут только ты. И активно выдаешь желаемое за действительное.
Ну ка, приведи ссылку на статью СК, которая запретит родителям автора выписать ее после ее совершеннолетия?
А уж про богатство насмешила.
Идиотко,если кто-то изначально богат - то тут разницы нет, будет у него ребенок или нет. А вот изначально нищему разбогатеть без ребенка значительно проще, чем тратя время на заботы о нем.
И ты, убогая, так и не ответила на вопрос - как автор будет совмещать работу,учебу и ребенка, м? Без поддержки семьи притом.

Кто разбогатеет тот и с ребенком разбогатеет.Мамочки блогерши зарабатывают не хуже чем бездетки

Rita
#1163
Злюка

Ну как, конкретику.
Пока только твои истеричные вопли слышу, клушка.

Конечно истеричка это ты.
Тебе всё написали,но по непонятным причинам требуешь переписать другие комменты.
Сама, детка,сама.Читай и развивайся

Злюка
#1164
Rita

Фантазируй дальше.
Соцзащита определяет таких мамочек в центры для таких же.
А в 18 они еще и квартиру получают прикинь да.
А если доля малолеткина в жилье родителей,то они не тока на алики встрянут но и выплатят ее долю
Как пить дать.)))

Дебилка, квартиру дают только сиротам, которые нигде не прописаны. Почитай законы, не позорься. Прописка есть? Топай по месту прописки.
Про центры для мамочек поржала. Ага, определяет. Если места есть.
Нет? Поедет в обычный детдом, а ребенок в дом малютки.

Злюка
#1165
Rita

Кто разбогатеет тот и с ребенком разбогатеет.Мамочки блогерши зарабатывают не хуже чем бездетки

В твоих мечтах если только. И если у них для этого есть условия и поддержка семьи. Какое видео она запишет под вопли *** на заднем плане? Особенно если все гаджеты родители отберут.

Злюка
#1166

То есть конкретики ты привести не можешь?
Ну до чего тупая, а.
По закону собственник имеет полное право выписать вникуда всех совершеннолетних. Ребенок в этом случае идёт автоматом - его пропишут к папаше, а вот автор имеет все шансы бомжос остаться.
В самом крайнем случае родители могут продать эту квартиру и купить другую и новый собственник автора с диткой выставит с полплевка.

Злюка
#1167

Родители,кстати, могут и круче поступить.
Не хочет аборт? Не вопрос, так как автор недееспособные в силу возраста и решение принимают родители - напишут от ее имени отказ в роддоме и все.

Rita
#1168
Злюка

Дебилка, квартиру дают только сиротам, которые нигде не прописаны. Почитай законы, не позорься. Прописка есть? Топай по месту прописки.
Про центры для мамочек поржала. Ага, определяет. Если места есть.
Нет? Поедет в обычный детдом, а ребенок в дом малютки.

Все сироты были где то прописаны ранее.
Наверное ты не в курсе,что автоматом прописывают ребенка по месту жительства одного из родителей
Я так посмотрю ты вообще много чего не знаешь

Rita
#1169

Автор ,читай что тебе люди пишут.
После этого бегом в опеку !
Пиши на своих родителей.
Заблаговременно не забудь сделать нужные записи на диктофон и привлечь свидетелей

Rita
#1170
Злюка

В твоих мечтах если только. И если у них для этого есть условия и поддержка семьи. Какое видео она запишет под вопли *** на заднем плане? Особенно если все гаджеты родители отберут.

Я уже писала,у меня так одна знакомая гаджеты отобрала.
Теперь сидит платит алики БМ и свекрови.
Суд и опека приняли решение именно на основании гаджетов

Rita
#1171
Злюка

Родители,кстати, могут и круче поступить.
Не хочет аборт? Не вопрос, так как автор недееспособные в силу возраста и решение принимают родители - напишут от ее имени отказ в роддоме и все.

Сходят да подотруться отказом в туалете.
Или ты думаешь просто так написал и всё?ни психологи ни соцзащита ни смотрят
Лучше напиши о небывалой крутизне опеке напрямую.
Ей это более интересно будет чем мне.
Кстати ,знаю случаи когда опека принуждала продавать квартиру и платить покупку жилья ребенку
Именно так

Злюка
#1172
Rita

Я уже писала,у меня так одна знакомая гаджеты отобрала.
Теперь сидит платит алики БМ и свекрови.
Суд и опека приняли решение именно на основании гаджетов

Так да ради бога.
В детдоме автора сразу гаджетами засыплят, ага.

Злюка
#1173
Rita

Сходят да подотруться отказом в туалете.
Или ты думаешь просто так написал и всё?ни психологи ни соцзащита ни смотрят
Лучше напиши о небывалой крутизне опеке напрямую.
Ей это более интересно будет чем мне.
Кстати ,знаю случаи когда опека принуждала продавать квартиру и платить покупку жилья ребенку
Именно так

Придурь, да, все так просто.
Лично знаю семью, где дочура залетела в 15. Молчала до крайних сроков, чтоб точно на аборт не погнали.
Родила. Рожала тяжело, очухалась в реанимации спустя дня 4-5 после родов, просит ребенка - а ей под нос отказ от имени ее родителей. Она в крик - а уже все, где ребенок - неизвестно.
Так как автор недееспособные, решение за нее имеют право принять родители.

Злюка
#1174

Продать квартиру чтоб купить жилье ребенку могли только в том случае если ребенку принадлежит часть квартиры.
Если ребенок не собственник, никакая опека не может ничего обязать продать и купить.
Сочиняй лучше.

Злюка
#1175
Rita

Все сироты были где то прописаны ранее.
Наверное ты не в курсе,что автоматом прописывают ребенка по месту жительства одного из родителей
Я так посмотрю ты вообще много чего не знаешь

Дебилушко, "где-то прописаны ранее" - не значит, что их прописка там сохранится. А некоторые и вовсе не были нигде прописаны.
Написала мать отказ в роддоме - где этот ребенок будет прописан, а?
Сироты, у которых деревенский дом сгорел вместе с родителями.
Сироты, жившие в ипотечной квартире с родителями. После смерти родителей, если платить некому квартиру заберёт банк.
И таких вариантов дофига.

Роковая
#1176

Скажите этой старухе "вот залетишь сама,т тогда и будешь решать!"

Злюка
#1177
Роковая

Скажите этой старухе "вот залетишь сама,т тогда и будешь решать!"

После этого автор отправляется в свою комнату с минимальной мебелью, без гаджетов и на хлеб и воду.

Гость
#1178
Rita

Ну и что с того?
Вопросы хлеба и воды решаются органами опеки на раз два.

И вправду, с логикой тяжеловато. Ей то исполнится вскорости 18 лет и все. Хотя лично я считаю, что семья в подобной ситуации должна помогать дочери. Но то в нормальных семьях. А в такой,как у автора и впрямь задуматься надо,а каково ей будет и надо ли оставлять ребенка. Ее семья, ее мать, ей видней.

Гость
#1179
Злюка

Ага, а заодно вверх резко пошла женская смертность.
Почитайте что ли Ломачинского "Криминальные аборты" - что тогда только не делали,чтоб плод вытравить.

Это надуманный миф. Женская смертность была в первые 2 года, как был введён налог в июне 1936-го года. Далее всё нормализовалось. Читайте историю не частями, а комплексно.
И женщину ни кто не обязует "подмахивать" задом первому попавшемуся кобелю в ночном клубе за коктейльчик. Тогда и смертности от обид не будет.

Гость
#1180
Rita

Неа.
П.1.и 2.Не сработает если не запретят разводы.
Раньше разводы были запрещены равнялись смертью.
Сейчас что в браке что нет всё едино.Тётки без гарантий перестанут рожать и всё

Мысль не плохая. Но это из патриархата. Вряд ли большинство людей пожелают возврат в то общество, тем более женщины. Проще не запрещать разводы, а вообще упразднить все эти проклятые загсы. В скором будущем в ближайшие годы человечество перейдёт на ГБ - гостевые браки.

Гость
#1181
пока дома

А кого потом будете просить кормить эту молодую маму и её ребёнка?

1) Чем думала эта мадам, когда давала секс?
2) Если парень ушёл, то его заставят платить алименты.
3) Если ты в принципе не хочешь детей, то можешь отдать ребёнка государству. Оно будет не против. У нас итак не хватка людей.
Какое право вы имеете убивать младенцев?

Гость
#1182
Злюка

А потом можно как все пролайферы орать "ее ребенок - ее проблемы, думать надо было перед тем как рожать" и все в таком духе.
Таким важно права эмбриона защитить, что потом будет с матерью и ребенком никого не волнует.

Если он отказывается от ребёнка, то вы можете его принудить платить алименты.

Гость
#1183
Злюка

Маленький нюанс.
Почти все пособия до 1.5 лет. Потом будут копейки.
После 18 автора имеют полное право выпнуть вместе с ребенком на улицу.
И что ей делать дальше?
Профессии нет, денег нет, жилья нет - зато дитачка на руках.

Если она не хочет его потом растить после 1.5 лет, то может сдать государству. Какие проблемы?

Гость
#1184
пока дома

Кто будет её кормить, как только ей 18 исполнится?
Кто будет сидеть с её ребёнком, когда она захочет пойти учиться? Хотя здесь, конечно, правильнее поставить "если", а не "когда".

Почему после 18???? 3 года декрета прошло и бегов в припрыжку на работу!! Хочешь кушать иди работай!!!

Гость
#1185
Злюка

Одно дело в 18 жить в общаге,учится и подрабатывать на свои нужды, опыта набираться.
Другое - тянуть ребенка в одиночку. Кто с е ребенком будет сидеть, пока она на парах или на работе?
Я уж молчу про то, что работодатели прям в очередь выстроились за мамашей-одноночкой с малолетней дитачкой.

Почему в одиночку??? А зачем вы 80% женщин "сливаете" тогда мужчин????? Значит вам нравится растить ребёнка без мужа и не в одиночку, а в в ОДНОПОЛОЙ семьей ( мать + тёща ). Именно такие "*** семьи" сейчас в 90%. А такое огромадное количество говорит об обратном. И значит их всё устраивает!! Иначе бы не сливали мужей.
Что касается кто будет сидеть с ребёнком: ясли для этого существуют. Вы не знали об этом???? Распросите бабушек, которые ещё жили в СССР и помнят о том, как они с их мужьями ОБА работали, а ребёночка по очереди отводили и забирали. Но вам же современным потребительницам общество всё выложь и положь по высшему разряду. А кто вы такие????? Что вы сделали для общества, чтобы расчитывать на особые привилегированные права?? Вчера щи лаптями хлебали, а сейчас хотите, чтобы было как у принцесс? С какого перепоя?

Гость
#1186
пока дома

Кто будет сидеть с её ребёнком, пока она будет учиться и работать?
Круглосуточных садиков сейчас нет. Да и просто зачем рожать, если не собираешься как минимум несколько лет (пока учишься) проводить время с ребёнком?

Если оказывается это такая серьёзная проблема в столь юном возрасте и она ЗАРАНЕЕ знала, что её решить не получится, то какого хрена она тогда ахалась до окончания института????????? Ну нужно же включать голову!!

Гость
#1187
Злюка

Я в 18 зарабатывала 20 в месяц, крутясь на подработках.
Правда, обузы ы виде дитки не было.
Да и выплаты эти только до 1.5 лет, а дальше что?
Единоразовую выплату на поесть и одеться не пустишь.

Надо было думать головой раньше, когда подставляла свой зад кобелю. А раз родила и не можешь содержать, то отдай государству. Но убивать людей ты не имеешь права!!!

Злюка
#1188
Гость

Если она не хочет его потом растить после 1.5 лет, то может сдать государству. Какие проблемы?

И попасть на алименты до 18 лет ребенка + обязательства по обеспечению жильем + куча негатива от всех окружающих.
Окуенный вариант.

Злюка
#1189
Гость

Почему в одиночку??? А зачем вы 80% женщин "сливаете" тогда мужчин????? Значит вам нравится растить ребёнка без мужа и не в одиночку, а в в ОДНОПОЛОЙ семьей ( мать + тёща ). Именно такие "*** семьи" сейчас в 90%. А такое огромадное количество говорит об обратном. И значит их всё устраивает!! Иначе бы не сливали мужей.
Что касается кто будет сидеть с ребёнком: ясли для этого существуют. Вы не знали об этом???? Распросите бабушек, которые ещё жили в СССР и помнят о том, как они с их мужьями ОБА работали, а ребёночка по очереди отводили и забирали. Но вам же современным потребительницам общество всё выложь и положь по высшему разряду. А кто вы такие????? Что вы сделали для общества, чтобы расчитывать на особые привилегированные права?? Вчера щи лаптями хлебали, а сейчас хотите, чтобы было как у принцесс? С какого перепоя?

При чем тут общество?
Речь о конкретной юной мадаме.
Она никого не сливала, это ее ухажер слился как только про залет узнал.
Ваши выплески не по адресу - лично я - полный антипод описанному. Замужем, крепкая семья, дети нафиг не нужны, пользы обществу - более чем - я врач-реаниматолог.
А вы читайте старттопик до того, как комментировать что ли.

Злюка
#1190
Гость

Надо было думать головой раньше, когда подставляла свой зад кобелю. А раз родила и не можешь содержать, то отдай государству. Но убивать людей ты не имеешь права!!!

Я никого не рожала и не планирую.
А вот аборты делала. Мое тело - это только мое дело и никого и спрашивать не буду.
Финансово я более чем обеспечена и могу себе позволить хоть десяток дитачек, но не хочу ни одного.
Предохраняют тщательно, но если вдруг подведёт - аборт и плевать мне на мнение и вой пролайферов.

Гость
#1191
Злюка

И попасть на алименты до 18 лет ребенка + обязательства по обеспечению жильем + куча негатива от всех окружающих.
Окуенный вариант.

Ну тогда вывод только один девочки:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ДЕТОРОЖДЕНИЮ, ТО НЕ ХРЕН ИПАЦА ДО 25 ЛЕТ, ПОКА ВЫ НЕ ВСТАНЕТЕ НА НОГИ!!!

Гость
#1192
Злюка

При чем тут общество?
Речь о конкретной юной мадаме.
Она никого не сливала, это ее ухажер слился как только про залет узнал.
Ваши выплески не по адресу - лично я - полный антипод описанному. Замужем, крепкая семья, дети нафиг не нужны, пользы обществу - более чем - я врач-реаниматолог.
А вы читайте старттопик до того, как комментировать что ли.

Ну допустим это тот самый "бросун", который из 20% мужчин. Тогда она может обязать его платить алименты. И будет платить как миленький. Какие проблемы??

Гость
#1193
Злюка

Я никого не рожала и не планирую.
А вот аборты делала. Мое тело - это только мое дело и никого и спрашивать не буду.
Финансово я более чем обеспечена и могу себе позволить хоть десяток дитачек, но не хочу ни одного.
Предохраняют тщательно, но если вдруг подведёт - аборт и плевать мне на мнение и вой пролайферов.

Нет. Ни хрена это не твоё дело. Это будет твоим личным делом только в одном случае, когда и мужчина будет иметь право отказаться от ребёнка. А пока этого нет ни хрена это не твоё дело!!
Раз ты хорошо обеспечена, но ты умышленно не хочешь детей, то и не надо тогда тр%хаться. Не убивай младенцев и к тебе не будет ни каких претензий!!
Тебе станет не плевать на мнения других людей, когда введут уголовную ответственность за убийство детей и вам будут давать 10 лет тюрьмы. Тогда я посмотрю, как ты будешь так легко наплевательски думать и говорить.

Злюка
#1194
Гость

Ну допустим это тот самый "бросун", который из 20% мужчин. Тогда она может обязать его платить алименты. И будет платить как миленький. Какие проблемы??

Какие алименты будет платить ее ровесник? Сэкономленные на школьных завтраках что ли?

Злюка
#1195
Гость

Нет. Ни хрена это не твоё дело. Это будет твоим личным делом только в одном случае, когда и мужчина будет иметь право отказаться от ребёнка. А пока этого нет ни хрена это не твоё дело!!
Раз ты хорошо обеспечена, но ты умышленно не хочешь детей, то и не надо тогда тр%хаться. Не убивай младенцев и к тебе не будет ни каких претензий!!
Тебе станет не плевать на мнения других людей, когда введут уголовную ответственность за убийство детей и вам будут давать 10 лет тюрьмы. Тогда я посмотрю, как ты будешь так легко наплевательски думать и говорить.

Я без убогих пролайферов разберусь, ахаться мне или нет и вытравить ли мне паразита, который без моего тела не проживет или оставить.
Мечтай-мечтай об уголовных сроках, наивняша ;)

Гость
#1196
Злюка

Какие алименты будет платить ее ровесник? Сэкономленные на школьных завтраках что ли?

Если он не будет работать, то наши современные суды клепают от фонаря 2-3 МРОТа - это худший вариант. И если он не будет платить его посадят в тюрьму на 1 год. Примеров миллионы. А если он пойдёт работать, то также заставят платить минимум - 1 МРОТ. Ну а "другую половину" денег пусть она также предоставляет сразу после декрета, как пойдёт работать. Или она что думала её вместе с ребёнком будут содержать до старости? У нас патриархат закончился в 1917-м году. Потому пусть также пашет и содержит ребёнка, либо не хрен планировать ребёнка, если ты не готова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1197
Злюка

Я без убогих пролайферов разберусь, ахаться мне или нет и вытравить ли мне паразита, который без моего тела не проживет или оставить.
Мечтай-мечтай об уголовных сроках, наивняша ;)

Когда вас сажать в тюрьму будут за убийство детей я посмотрю, как ты будешь так говорить. Быстро мозги на место встанут.

Злюка
#1198
Гость

Если он не будет работать, то наши современные суды клепают от фонаря 2-3 МРОТа - это худший вариант. И если он не будет платить его посадят в тюрьму на 1 год. Примеров миллионы. А если он пойдёт работать, то также заставят платить минимум - 1 МРОТ. Ну а "другую половину" денег пусть она также предоставляет сразу после декрета, как пойдёт работать. Или она что думала её вместе с ребёнком будут содержать до старости? У нас патриархат закончился в 1917-м году. Потому пусть также пашет и содержит ребёнка, либо не хрен планировать ребёнка, если ты не готова.

Убогий, какие 2-3 мрота присудят несовершеннолетнему папаше?
Не смеши.

Злюка
#1199
Гость

Когда вас сажать в тюрьму будут за убийство детей я посмотрю, как ты будешь так говорить. Быстро мозги на место встанут.

Мечтай-мечтай, убогий ;)
Не доживёт ты до такого "щастья"

Гость
#1200

значит, ты не замужем и твоя мама не хочет на свою шею детей😒

Предыдущая тема