Гость
Статьи
Попала в больницу, …

Попала в больницу, муж не навестил

Что думаете по поводу данной ситуации. Попала в роддом на сохранение, беременность 28 недель, забыла шампунь и гель для душа и попросила мужа привезти, не привез, т к был на работе и не успевал, сказал завтра утром привезёт. Причем он мог бы успеть с опозданием на 5 минут и попросить передать все же пакет, но он решил просто пойти домой, а я уже больше суток с мылом не мылась, обиделась на него страшно. #мужненавестил

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нас.ать на тебя и на твоего мужа. Это чисто ваши семейные дела..Какого Ванифатия сюда то пишешь ?

Гость
#2

Он давно жахает другую, вот и все.

Александер
#3

Плин, на своем транспорте? Не хочу вас расстраивать...

Гость
#4

Ну вот куда от такого рожать? Крепитесь, что вам сказать.

Гость
#5

А почему это лечебное учреждение не обеспечивает вас средствами гигиены?
Муж прав: ему зарабатывать надо. Упадёт его заработок - вы первая ему претензии предъявлять начнёте.

Гость
#6

Ой, будьте проще. Я такого насмотрелась, пока тоже рожала и в детской лежала. Мужья из дома уходили бухать и старшего ребёнка 5 лет бросали одного, пока жена рожает. Мамаши бедные с ума сходили. С роддома забрать не могут мужики, такси найти. К друзьям уходят. Телефоны теряют. Мой муж мне в больницу принёс футболку грязную, вытащил из корзины для белья. Сказал, что чистой не нашёл. Только такую. И был искренне удивлён, что ее оказывается надо было постирать. Мог бы вообще купить халат лишний, но нет. Он видите ли, смотрел сериал какой то и забыл. А мне вообще не до этого было, я просто выживала там. Мне даже звонить ему, орать, предъявлять, обижаться, было некогда. Ребёнок очень много плакал, гв только налаживала.

Гость
#7

Зачем страшно обижаться? - сразу на развод подавай!

Гость
#8

К фигне привезались,ладно бы голодали он вам еды не привёз или таблетки, витамины. Вам о ребёнке думать надо, что бы всё хорошо было, а не то что бы ваша шевелюра чистая была, без шампуня и геля обойтись можно.

Гость
#9
Гость

Ой, будьте проще. Я такого насмотрелась, пока тоже рожала и в детской лежала. Мужья из дома уходили бухать и старшего ребёнка 5 лет бросали одного, пока жена рожает. Мамаши бедные с ума сходили. С роддома забрать не могут мужики, такси найти. К друзьям уходят. Телефоны теряют. Мой муж мне в больницу принёс футболку грязную, вытащил из корзины для белья. Сказал, что чистой не нашёл. Только такую. И был искренне удивлён, что ее оказывается надо было постирать. Мог бы вообще купить халат лишний, но нет. Он видите ли, смотрел сериал какой то и забыл. А мне вообще не до этого было, я просто выживала там. Мне даже звонить ему, орать, предъявлять, обижаться, было некогда. Ребёнок очень много плакал, гв только налаживала.

Сами бытовых инвалидов навоспитывают, обслуживая мужей по полной, потом с ума сходят. Муж не в курсе как белье стирать в машинке и как такси вызывается.

Гость
#10

Автор, не хочу нагнетать но это первый звон в колокол. Муж наплевал на беременную жену. Для сравнения я позвонила своему мужу в 4 утра и сказала, что мне надо и что я хочу. В 5 утра пакет был у меня в палате. Муж пылинки с меня сдувал и сейчас сдувает. В ребенке души не чает. После работы гуляет,моет,кормит,играет. Всё время посвещает сыну. Думайте, автор, за кого вы замуж вышли.

Полупокерша
#11

Ну тут уже у вас перебор.было бы реально необходимое-привез бы.а с шампунем и гелем не стал задрачиваттся просто.это же не еда и не лекарства.

#12

Из соседок по палатам никто не может одолжить на один раз шампунь? При больнице нет никакого киоска/аптеки, где это можно купить?

Гость
#13
Гость

Автор, не хочу нагнетать но это первый звон в колокол. Муж наплевал на беременную жену. Для сравнения я позвонила своему мужу в 4 утра и сказала, что мне надо и что я хочу. В 5 утра пакет был у меня в палате. Муж пылинки с меня сдувал и сейчас сдувает. В ребенке души не чает. После работы гуляет,моет,кормит,играет. Всё время посвещает сыну. Думайте, автор, за кого вы замуж вышли.

Чуть не блевонула, что за за амеба, а не мужик

#14

А вы кроме как о себе,о чём другом думаете?

#15
Гость

Автор, не хочу нагнетать но это первый звон в колокол. Муж наплевал на беременную жену. Для сравнения я позвонила своему мужу в 4 утра и сказала, что мне надо и что я хочу. В 5 утра пакет был у меня в палате. Муж пылинки с меня сдувал и сейчас сдувает. В ребенке души не чает. После работы гуляет,моет,кормит,играет. Всё время посвещает сыну. Думайте, автор, за кого вы замуж вышли.

Вот и не нагнетай!у всех ситуация разная! Твой муж от безбелья дома лежит,а этот из за шампуня(это не лекарство за день не здохнет) должен бежать бросить работу? Да и она,что за один день волосы такие грчзные стали? Почему перед больницей не помылась элементарно!

Гость
#16

да что ты переживаешь, главное, чтобы не бросил. Вот мой бывший навещал меня в роддоме и даже вытаскивал оттуда, и привозил все, что мне нужно, в больших количествах. А потом через 2 года бросил. Другую нашел. Так что я не знаю как у вас, но будем надеятся, что надежный человек

Гость
#17

всмысле, не обижайся на него, выскажи ему все, пусть привезет все, что надо. требуй. если не получается, проси подруг или друзей, или знакомых привезти тебе что тебе нужно. Хоть кто-то должен же помочь, пускай даже за деньги. Главное, чтобы тебе было комфортно.

Гость
#18

и, если тебя выпускают гулять, ты можешь сама в магазине купить все, что нужно. когда я была в роддоме, там все круглосуточно лежали и спали, хотя многие были здоровы. Меня это сильно напугало, потому что мне не хотелось лежать в кровати, и я гуляла по улице, хоть и было тяжело живот таскать, но мне хотелось гулять, я ходила на рынок, в кафе, в магазины... правда после родов все изменилось, я уже лежала в кровати и не хотела никуда выходить... так что пока не родили можете погулять

Александер
#19
Полупокерша

Ну тут уже у вас перебор.было бы реально необходимое-привез бы.а с шампунем и гелем не стал задрачиваттся просто.это же не еда и не лекарства.

В наше время, конечно не проблема. А мы то рожали в СССР. Какие памперсы, шампуни. Роженицы делились друг с дружкой туалетной бумагой. Каждая в окно смотрела... Мой идет, девки живем!

#20

Ты тварь?! Ты поехала в больницу грязная? Что дома не додумалась помыться??? Благодари Бога,что твой муж живёт с такой как ты грязнулей! За один день волосы не становятся грязными...ты вообще их месяц не мыла! А если уволят мужа, то с голоду пухнуть будешь! Я сама женщина,но такую как ты не жалко! Так плохо он обращается с тобой,что даже в больнице по форумам болтаешься...и телефон скорее дорогой...

Полупокерша
#21
Александер

В наше время, конечно не проблема. А мы то рожали в СССР. Какие памперсы, шампуни. Роженицы делились друг с дружкой туалетной бумагой. Каждая в окно смотрела... Мой идет, девки живем!

Мама рассказывала,как пеленки делили на всех,еду из дома,позвонить проблема была,записки передавали нянечка,которые передачи раздавали,что в след.раз принести)я вообще в роддом забыла второй раз соску,да всякую мелочь.давали соседки по палате запасное.не пропали же)

Гость
#22
Гость

да что ты переживаешь, главное, чтобы не бросил. Вот мой бывший навещал меня в роддоме и даже вытаскивал оттуда, и привозил все, что мне нужно, в больших количествах. А потом через 2 года бросил. Другую нашел. Так что я не знаю как у вас, но будем надеятся, что надежный человек

У меня такая же ситуация,очень заботливый был,но через 3 года встретил другую,так неожиданно было для меня,но ребенка не бросил,хорошо помогал.

Гость
#23

Ну не мылась и не мылась, завтра помоешься. Не было гарантии, что передадут, мог просто так скататься. Это не самое важное событие в жизни- привезти гель для душа. Ладно б что-то серьезное, а тут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Ой, будьте проще. Я такого насмотрелась, пока тоже рожала и в детской лежала. Мужья из дома уходили бухать и старшего ребёнка 5 лет бросали одного, пока жена рожает. Мамаши бедные с ума сходили. С роддома забрать не могут мужики, такси найти. К друзьям уходят. Телефоны теряют. Мой муж мне в больницу принёс футболку грязную, вытащил из корзины для белья. Сказал, что чистой не нашёл. Только такую. И был искренне удивлён, что ее оказывается надо было постирать. Мог бы вообще купить халат лишний, но нет. Он видите ли, смотрел сериал какой то и забыл. А мне вообще не до этого было, я просто выживала там. Мне даже звонить ему, орать, предъявлять, обижаться, было некогда. Ребёнок очень много плакал, гв только налаживала.

Зашквар

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: