Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без поддержки, воспитание ребенка в полном одиночестве

Мне 35 лет, 16 недель беременности. Беременность первая, желанная и долгожданная. Отец будущего ребенка помогать во время беременности не собирается, принимать участие в воспитании ребенка не хочет, …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Если мужчина обманывает женщину что хочет ребенка(а все это для того чтобы развести женщину на секс без презерватива) А потом когда она забеременела ,вдруг говорит что не хочет детей. Можно ли верить мужчинам,после такого неадекватного поведения со стороны мужчины?
Или никогда не верить и перестать всем женщинам спать с мужчинами?

Я тебе больше скажу!!! Приходящим любовникам, сожителям, разовым коллегам после кооператива НЕЛЬЗЯ верить!!! Если уж мужик захотел реально ребёнка, он как минимум зайдет сначало в ЗАГС. Хотя я принципиально против этой конторы, но рождение детей всё равно меняют полностью весь расклад и лучше оформить кабалу официально!!!!

Гость
#54
Гость

Я тебе больше скажу!!! Приходящим любовникам, сожителям, разовым коллегам после кооператива НЕЛЬЗЯ верить!!! Если уж мужик захотел реально ребёнка, он как минимум зайдет сначало в ЗАГС. Хотя я принципиально против этой конторы, но рождение детей всё равно меняют полностью весь расклад и лучше оформить кабалу официально!!!!

Ну и это означает что спать с мужчиной вне брака нет смысла. Женщина рискует беременностью, мужчина ничем не рискует в сожительстве , использовал для секса без презерватива и бросил после беременности. А женщине потом жить и тащить на себе одной ребенка.
Вот нафиг это надо, спать с мужчинами) Один убыток и риски для для здоровья женщины.

Гость
#55
Гость

Ну и это означает что спать с мужчиной вне брака нет смысла. Женщина рискует беременностью, мужчина ничем не рискует в сожительстве , использовал для секса без презерватива и бросил после беременности. А женщине потом жить и тащить на себе одной ребенка.
Вот нафиг это надо, спать с мужчинами) Один убыток и риски для для здоровья женщины.

Спать надо тоже с головой!!! Не обязательно залетать от каждого кто оказался в твоей койке. Всё таки контрацепция даёт такой шанс.

Гость
#56
Гость

Ну и это означает что спать с мужчиной вне брака нет смысла. Женщина рискует беременностью, мужчина ничем не рискует в сожительстве , использовал для секса без презерватива и бросил после беременности. А женщине потом жить и тащить на себе одной ребенка.
Вот нафиг это надо, спать с мужчинами) Один убыток и риски для для здоровья женщины.

Меня беременную законный муж бросил, проснулась у него любовь к другой неожиданно. Так что и брак не гарантия. Единственный плюс это помимо алиментов на ребенка, ещё платил алименты на содержание жены до исполнения 3 лет ребенку. Все. А так тоже как автор была, родителей у меня не было уже.

Гость
#57
Княжна

Обожаю такие советы. Вообще-то на психолога деньги нужны, алё. Если бы автор была так обеспечена что у неё ещё оставались бы деньги на психолога, то она сюда бы не обратилась за моральной поддержкой. Ей страшно, и страхи ее обоснованы прежде всего низким материальным уровнем.

В жк есть психологи. Допускаю, что не везде супер-классные, но жк обычно в городе не одна, и не две. Можно в разные сходить. Не надо только говорить, что везде они плохие и бесполезные, надоел уже этот пессимистический шлак.

б-ка
#58

"раньше говорил об обратном"... Такая большая девочка, а верит тому, что мужчина "говорил". До 35 лет сохранить вопиющую безграмотность, мышление подростка, привычку решать проблемы с помощью эмоций. Да и ребёнка "ждала", небось, не прочитав и трёх книжек про беременность, роды, уход за грудничками и дальнейшее выращивание детей.
Конкретнее. Про алименты согласен. Про поиск любой возможной помощи, включая его мать согласен. Разумеется, не ожидая ничего, ведь никто ничего тебе не должен. Это только шанс. Далее. Эмоции ещё как понятны. Бороться с ними бесполезно, пустая трата столь необходимых сил и времени. Полезнее наращивать свои реальные ресурсы. Все, какие сможешь нарастить. Крайне внимательно прочитать книги - непременно. Посмотреть ролики на ютубе. Потренироваться купать, пеленать, кормить и тд. Подготовить кроватку, пелёнки, распашонки, бутылочки с сосками, ... Когда поймёшь, что у тебя получается, хотя бы тренировка с куклой, ты пусть и не на 100%, но успокоишься удивительным образом. Хвали себя за каждую тренировку, за каждую прочитанную страницу, приобретённую информацию и навык.
Но, пожалуй, самое главное - решить для себя самой, зачем этот ребёнок тебе. Твоя концепция. Вот с какой целью ты его пригласила в этот мир. Чтобы он чего? Как трава весной, сама по себе? Или ты готова этой душе дать и тело, и помочь жить здесь, чтобы от этого Человека была польза и радость тебе, другим людям, ему самому? Когда ответишь на этот подлый вопрос "зачем", ситуация приобретёт структуру, определённый смысл, а это обеспечит тебе помощь, как минимум - эмоциональную и информационную. Кстати, заметь, что этот подлый вопрос именно к тебе, про оплодотворителя я даже не вспоминаю.
Представь, что именно ты бы хотела ответить лет через 25-30, когда твой ребёнок спросит тебя уже не по-детски "мама, а зачем ты меня родила?" Удачи тебе.

б-ка
#59

И, да, ищи уже сейчас приличного детского невролога. Про районные поликлиники даже не заикайся. Покажи ребёнка этому врачу так быстро, как только сможешь, какую успокоительную чушь ни наплели бы тебе в роддоме. Я сам детский психиатр. Понятно, почему я тут столько накатал?

Гость
#60
Гость

Спать надо тоже с головой!!! Не обязательно залетать от каждого кто оказался в твоей койке. Всё таки контрацепция даёт такой шанс.

Презервативы могут порваться,полно тем в которых девушки пишут -что порвался презерватив или слетел и остался внутри у девушки.
А гормональные контрацептивы и маточные спирали вредны для женского здоровья.
С какой стати ради секса, который нужен вообще-то больше мужчине, женщина должна собой рисковать и потом тащить одна ребенка без алиментов)
Тебе нужен секс, вот ты и делай вазектомию и пей гормональные таблетки)

Гость
#61
Гость

Спать надо тоже с головой!!! Не обязательно залетать от каждого кто оказался в твоей койке. Всё таки контрацепция даёт такой шанс.

Залетают не от святого духа,а от мужчины.Как мужчина предохранялся? Он сделал вазектомию?
Нет,он всунул член без презерватива, значит будет платить алименты.
Раз у него нет мозга не спать со всеми без вазектомии.

Гость
#62
Гость

Меня беременную законный муж бросил, проснулась у него любовь к другой неожиданно. Так что и брак не гарантия. Единственный плюс это помимо алиментов на ребенка, ещё платил алименты на содержание жены до исполнения 3 лет ребенку. Все. А так тоже как автор была, родителей у меня не было уже.

Да гарантии нет. Поэтому нельзя изначально к мужчине относится как к родному человеку, и доверять.
Это не родной человек,а чужой человек ,который в любую секунду бросит в период беременности или при любой ситуации,поэтому и относится к мужчинам серьезно нельзя. Лучше перестать с ними спать рожать детей. Захотят секса,у них есть левая и правая рука. Или пусть вызовут на свои бабки ночную бабочку.
Никто мужчине не обязан выдавать бесплатного секса,как они с чего привыкли.
А если мужчина захочет детей,пусть на свои бабки суррогатную мать нанимает(2-3млн),а не так как они привыкли- захотеть ребенка , оплодотворить женщину и бросить ее после родов.
А потом такие мужчины еще могут попытаться вернуться к ней и к ребенку. Лет через 20 лет.
Когда ребенок вырос,и можно попытаться стрясти алименты с ребенка.
В общем, с мужчинами нельзя быть расслабленной,доверять им так как-будто это мать родная.
Нужно относится к ним всегда как к чужому ,временному ненадежному человеку ,с которым надо иметь только регулируемые, выгодные отношения.

Гость
#63
б-ка

"раньше говорил об обратном"... Такая большая девочка, а верит тому, что мужчина "говорил". До 35 лет сохранить вопиющую безграмотность, мышление подростка, привычку решать проблемы с помощью эмоций. Да и ребёнка "ждала", небось, не прочитав и трёх книжек про беременность, роды, уход за грудничками и дальнейшее выращивание детей.
Конкретнее. Про алименты согласен. Про поиск любой возможной помощи, включая его мать согласен. Разумеется, не ожидая ничего, ведь никто ничего тебе не должен. Это только шанс. Далее. Эмоции ещё как понятны. Бороться с ними бесполезно, пустая трата столь необходимых сил и времени. Полезнее наращивать свои реальные ресурсы. Все, какие сможешь нарастить. Крайне внимательно прочитать книги - непременно. Посмотреть ролики на ютубе. Потренироваться купать, пеленать, кормить и тд. Подготовить кроватку, пелёнки, распашонки, бутылочки с сосками, ... Когда поймёшь, что у тебя получается, хотя бы тренировка с куклой, ты пусть и не на 100%, но успокоишься удивительным образом. Хвали себя за каждую тренировку, за каждую прочитанную страницу, приобретённую информацию и навык.
Но, пожалуй, самое главное - решить для себя самой, зачем этот ребёнок тебе. Твоя концепция. Вот с какой целью ты его пригласила в этот мир. Чтобы он чего? Как трава весной, сама по себе? Или ты готова этой душе дать и тело, и помочь жить здесь, чтобы от этого Человека была польза и радость тебе, другим людям, ему самому? Когда ответишь на этот подлый вопрос "зачем", ситуация приобретёт структуру, определённый смысл, а это обеспечит тебе помощь, как минимум - эмоциональную и информационную. Кстати, заметь, что этот подлый вопрос именно к тебе, про оплодотворителя я даже не вспоминаю.
Представь, что именно ты бы хотела ответить лет через 25-30, когда твой ребёнок спросит тебя уже не по-детски "мама, а зачем ты меня родила?" Удачи тебе.

Мне нравится то что вы понимаете что мужчина это не родной человек, а ненадежный, чужой , временный человек с которым нужно держать ухо востро, не доверять никогда и ожидать любой подлости и обмана, особенно во время беременности)
Вы правы. Так и делаю)
Знаете как мужчин злит, что я не отношусь к ним как к людям, им не удается меня использовать ,что я ничего для мужчин не делаю,если мне это не выгодно)
И не стесняюсь говорить что мне от мужчин нужны только ресурсы. Как бы большие мальчики должны понимать,что это единственное что от них можно взять. А более они ничем не ценны.
А как люди просто отвратительны,что и видно по многочисленным темам как они себя ведут с женщинами.

Повар хренов сиди у себя в аккау
#64
Гость

Спасибо!

Пишите ваш емейл буду вас поддерживать

#65
Гость

Спасибо!

Пишите емейл буду поддерживать

Гость
#66

Автор, я тоже решилась без мужчины на роды. Верьте, что у вас все будет хорошо, потому что ребенок это круто, но будет очень трудно поначалу. Моя, например, ни поспать ни поесть толком не давала несколько месяцев. Если вас совсем некому поддержать ни финансово ни погулять даже выйти с коляской, займитесь сейчас вместо страхов важными делами.. Например, промониторьте цены на подгузники, выберите магаз с доставкой питания и подгузников и т.п., там чтоб от какой-то суммы бесплатно. Ребенок очень дорого обходится. Подготовьтесь. Потом некогда всем заниматься, что-то искать, только и знаешь кормишь, моешь что-то и даже когда спит толком ничего не сделаешь, т.к. не разбудить бы и самой хоть чуть прилечь в себя прийти, просто с ног валишься сама уже. Высматривайте акции. Смеси очень дорого обходятся, молокоотсос дорого стоит. Кроватку купите. Одноразовых пеленок у меня кучи ушли под каждую смену подгузников, т.к. я совсем не успевала стирать. И как по мне самая удобная одежда и легкая в применении это боди с закрытыми ножками как комбинезон. Может кто отдаст вам, а то деньги только так улетают в этот период, особенно потому что выбирать и думать некогда и нет сил. Коляску купите. Может б\у тыщ за 5000. А то так тыщ 30 выйдет новая. Игрушки-погремушки, бутылочки, стерилизатор. Самое хоть основное. Ванночку. Там же еще как родите с бумажками бегать надо, свидетельство о рождении и т.п. получать. Все у вас замечательно, берегите себя и просто подготовьтесь к малышу или малышке неспешно с удовольствием и любовью) все это стоит того) Первая улыбка ребенка и слово мама бесценны) Да и вы будете всегда нужная и реализованная по-женски, никакого одиночества))). Ребенок многое дает).

Гость
#67

Здравствуйте. У меня похожая ситуация, во время беременности молодой человек не помогал. Но он говорил о помощи, о том что всё купит для малыша, в роддом поможет собраться, по дому поможет если будет тяжело и вообще во всём будет поддержка. Но дальше слов и обещаний это не зашло. Всю мою беременность он гулял, пил, проматывал деньги, жили за мой счёт. Я терпела и думала что что-то измениться, но зря. С вещами для малыша помогли родственники, в роддом сама собралась. Из-за нервов родила на 37 неделе, но с малышом всё в порядке, родился весом 3280, хороший. Ни в коем случае не волнуйтесь, как бы не было тяжело! Думайте о малыше, не повторяйте моих ошибок! С роддома выписывалась так он даже не встретил, молоко не сразу пришло, он и смеси не принёс.
Повторюсь, не повторяйте моих ошибок! Мужики это приходящее и уходящее, нужно думать о ребёнке. Представляете его себе, а как вы радоваться будете. Нужно пережить и не думать о «недомужике», когда ребёнок родиться вы полностью посвятите себя ему и времени не будет на переживания.

Гость
#68

Автор, 16 недель всего, ещё живота не видно.
Ваша задача как можно больше откладывать на декрет, не забывая полноценно питаться. Покупайте все заранее сильно, если помочь совсем некому. Выбирать что-то с 7 месяца уже тяжело физически, уставать будете. Родители вам помогут ?

Гость
#69

Идите на форумы беременных

Гость
#70
Гость

Мужчина сует член без презерватива,без вазектомии в женщину,знает что от него женщина может забеременеть. Значит от готов к алиментам и к беременности.
Если не понимает этого ,значит он неадекватный инфантильный и недоразвитый

Женщина на четвертом десятке, несомненно, "адекватная", соглашаясь на незащищенный секс, будучи мужчине реально никем. А уж то, что здесь пишут про "бабушек", которым считают возможным навяливать плод своей дури - ну, скажите пожалуйста, какие-то зачатки мыслительные должны быть, чтобы понимать всю бредовость таких намерений. И таких же "умных" продолжают плодить, просто конвейер какой-то.

ГОСТЬ
#71
Гость

Походите к психологу, не загоняйте себя. Вам сейчас нужна поддержка, причем профессиональная.
Обнимаю Вас! 💖

Очень хороший совет про психолога. Все должны делать профессионалы. А здесь только нервы вам потрепят. Все у вас будет хорошо, держитесь! Да вы ещё и молодая! Справитесь точно.

Гость
#72

Сейчас очень много матерей одиночек и не с одним ребёнком, не от кого помощи не ждут и спокойно сравляются, женщины у нас сильные и самостоятельные, радоваться надо, что можите родить для себя, многие все на свете отдали бы за материнство. Справитесь, мир не без добрых людей, удачи и здоровья

Ирэн
#73

Автор я хотела б Вас поддержать морально . Вот только незнаю как это сделать . Как то номерами обменяться могли б .

Гость
#74

Примите беременность как дар,это истинное счастье,если есть на что жить и содержать ребенка тем более,а все проблемы и заботы о малыше легли бы на вас и в браке тоже,т.к это не нужно мужчинам,от них толку мало.

Гость
#75

Главное, что Вы выбрали верный и правильный путь- путь материнства, созидания, жизни. А не путь аборта, смерти, греха. И Вы уже умница.
Конечно, помощь Вам необходима, особенно когда появится малыш. Возможно, у Вас есть подруга, тетя, просто для подстраховки в неожиданных ситуациях. Тогда обязательно расскажите ей все и просто попросите у нее помощи в возможных будущих ситуациях.
Конечно Вам трудно придется. Но может быть и другой вариант- отец ребенка одумается и станет помогать. Так бывает.
Трудно что- то советовать не зная Вашего круга общения. Но я точно знаю одну важную вещь: делай как должно и будь что будет.
Вот увидите, пройдет время и Ваш малыш станет Вашей опорой в этой жизни. Удачи, девочка.

Гость
#76
Гость

Спать надо тоже с головой!!! Не обязательно залетать от каждого кто оказался в твоей койке. Всё таки контрацепция даёт такой шанс.

Ржу не могу!!! 😅😅😅
У меня после таких контрацептивов 5 детей. 🤣🤣🤣

Гость
#77
Гость

Вполне допуская, что ТС любым обманом хотела залететь в 35+ лет и запрыгнуть в последний вагон...
Не факт что не обманывала мужика и врала про предохранение. У нее часики уже на исходе...

Как можно врать про предохранение? Мужчина всегда в курсе, надел он презерватив или нет.

Гость
#78
Гость

Как можно врать про предохранение? Мужчина всегда в курсе, надел он презерватив или нет.

Вы правда такая тупая? 🤦

Гость
#79

"Первая беременная девушка с видео/фоторепортажей с места бомбардировки детской больницы номер три в Мариуполе (родильный дом), и, которую выносили на носилках, не выжила. И ребенок ее нерожденный не выжил", - сообщила Долина.

Гость
#80
Гость

"Первая беременная девушка с видео/фоторепортажей с места бомбардировки детской больницы номер три в Мариуполе (родильный дом), и, которую выносили на носилках, не выжила. И ребенок ее нерожденный не выжил", - сообщила Долина.

Вот нацики Азова суккии!!! Бомбят мирные кварталы.

Гость
#81
Гость

Откуда ребёнок если ты не замужем? Почему так затянула с первой беременностью? На какие шиши будешь жить после родов?

А ребенок только в браке может зачаться? Или вы один из религиозных фанатиков, которые несут чушь про грех блуда и ад? Во сколько лет беременеть- решает каждый, законом возраст не ограничен, а на какие шиши будет воспитывать- так это не ваши проблемы...

Гость
#82

Не дрейфь, найди себе занятие и все будет хорошо. Не хочет поддерживать и не надо, сама все сможешь💪

Гость
#83

В наше время,муж не всегда нужный бонус .А страшно ,это у всех беременных.

Гость
#84
Гость

ТС скажи честно, хотела при любом раскладе залететь от любого или прямо вот этого мужика ждала как отца детей?
Только честно☝️ Сколько лет встречалась с этим мужиком? Жили вместе или он приходящий?

Вместе 5 лет, жили вместе, на днях уехала от него. Беременность не спонтанная, обследования вместе проходили, ждали и радовались. Все по обоюдному согласию. Если бы я намеренно и обманом это делала, я бы наверное готова была бы и вообще не вовлекала сюда людей, такими делами не шутят, есть банки спермы в конце концов.
Печально, что многие люди не поняли просьбу. Есть кто поддержал, возьму себя в руки)

Гость
#85
Гость

Главное, что Вы выбрали верный и правильный путь- путь материнства, созидания, жизни. А не путь аборта, смерти, греха. И Вы уже умница.
Конечно, помощь Вам необходима, особенно когда появится малыш. Возможно, у Вас есть подруга, тетя, просто для подстраховки в неожиданных ситуациях. Тогда обязательно расскажите ей все и просто попросите у нее помощи в возможных будущих ситуациях.
Конечно Вам трудно придется. Но может быть и другой вариант- отец ребенка одумается и станет помогать. Так бывает.
Трудно что- то советовать не зная Вашего круга общения. Но я точно знаю одну важную вещь: делай как должно и будь что будет.
Вот увидите, пройдет время и Ваш малыш станет Вашей опорой в этой жизни. Удачи, девочка.

Большое Вам спасибо!!!

Гость
#86
Гость

Недосамка

***, ты самО кто?!

Гость
#87
Гость

Сейчас очень много матерей одиночек и не с одним ребёнком, не от кого помощи не ждут и спокойно сравляются, женщины у нас сильные и самостоятельные, радоваться надо, что можите родить для себя, многие все на свете отдали бы за материнство. Справитесь, мир не без добрых людей, удачи и здоровья

Спасибо!

Гость
#88

Автор, есть городские службы бесплатной психологической помощи, найдите в инете - в крупном городе должно быть такое. Возможно у них есть именно для молодых мам или беременных специалисты. Потом вам должны какие-то деньги как матери-одиночке платить, нет? Может я ошибаюсь?Уточните все эти моменты социальной защиты. Матери без мужей во все времена рожали, вы действительно не первая, если постараетесь и не забьёте на себя - вполне можете найти мужчину ещё себе. Необязательно отца ребёнку, но опору для себя. Держитесь.

Гость
#89
Гость

Спасибо!

Ходите в церковь, поговорите с батюшкой, обязательно вам подскажет, как успокоиться, как найти силы. Пробуйте общаться с разными священниками, иногда они дельные люди. Это серьезно помогает, советую.

6581
#90

Автор, все будет хорошо, уверена! Вы справитесь🤗

Гость
#91
Гость

Нельзя платить за обман! Баба врала и специально это сделала. Бумеранг всегда возвращается...
Нельзя начинать жизнь ребенка с обмана и ломать жизнь посторонних людей из-за своей хотелки.

Если он не хотел ребенка,тогда для чего не предохранялся? По логике если не предохранялся,значит целеноправленно заделал ребенка. Это он ее обманув кончая без преза.

Гость
#92
Гость

Хотел бы ребёнка то сначала бы женился на ТС, верить левому содителю на слово это бред!!! А вот то что ТС решилась залететь от любого в 35+ лет в это верится как то больше, чем в ее слова что сожитель мечтал о детишках.
Любите вы бабы свои хотелки вкладывать в уста мужиков в вашей постели.

Он в нее кончал без преза,значит хотел ребенка.
Что за ТС? очередное выдуманное?)

Гость
#93
Гость

это если она докажет что он папа а не сосед по площадке

Докажет в суде,еще и за его счет раз бегать вздумал.

Гость
#94
Гость

Если баба говорит что ничего не будет....я пью ОК....у меня спираль....
Можно верить бабе? Или никогда не верить?

Ни одно предохранение не дает гарантий,если бы не хотел детей сделал бы вазектомию или през одел,а раз не одел значит знал что будет ребенок. Любишь *** я без преза-плати. Это всем известная истина)

Гость
#95
Гость

Я тебе больше скажу!!! Приходящим любовникам, сожителям, разовым коллегам после кооператива НЕЛЬЗЯ верить!!! Если уж мужик захотел реально ребёнка, он как минимум зайдет сначало в ЗАГС. Хотя я принципиально против этой конторы, но рождение детей всё равно меняют полностью весь расклад и лучше оформить кабалу официально!!!!

Не хочешь детей-не спи с женщинами,логично же,включай мозг

Гость
#96
Гость

Спать надо тоже с головой!!! Не обязательно залетать от каждого кто оказался в твоей койке. Всё таки контрацепция даёт такой шанс.

Если контрацепция дает шанс,зачем он кончал без преза если не хотел детей? Или он умственно отсталый. Если так,докажет это в суде и ляжет в дурку,все просто же) а если иди о том притворяется,платит алики. Сам же так хотел.

Гость
#97

Есть и много похожих историй. Знаю девушку, вообще с девочками-близняшками осталась. А потом вышла замуж, причем быстро. Если бы ее лично не знала, то не поверила бы.

Но суть не в этом. Родив ребёнка,Вы
1) Повзрослеете, многие проблемы из жизни до материнства Вам покажутся пустяками и наоборот, начнёте ценить настоящее.
2) Никогда уже не будете одинокой.
3) Узнаете, что такое настоящая любовь. И что такое когда Вас по-настоящему, безусловно любят.

Но и трудности тоже будут, о духовном Вы задумайтесь только годам к 3-4м малыша, до этого будете сильно уставать. Но дети растут быстро. Удачи Вам и сил.

Гость
#98
Гость

Нельзя платить за обман! Баба врала и специально это сделала. Бумеранг всегда возвращается...
Нельзя начинать жизнь ребенка с обмана и ломать жизнь посторонних людей из-за своей хотелки.

Это не посторонние люди, он кончил внутрь , значит хотел ребёнка, тем более автор сказала ,что до беременности ,он говорил что хотел ребёнка тоже. Он положил в неё свой биологический материал, значит должен помогать финансово и общением со своим ребёнком на попалась с матерью . Если хочет убедится что точно его биологический ребёнок может сделать ДНК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

Это не посторонние люди, он кончил внутрь , значит хотел ребёнка, тем более автор сказала ,что до беременности ,он говорил что хотел ребёнка тоже. Он положил в неё свой биологический материал, значит должен помогать финансово и общением со своим ребёнком на попалась с матерью . Если хочет убедится что точно его биологический ребёнок может сделать ДНК

На пополам

Гость
#100

35 лет, куда еще тянуть с ребенком. вы прыгнули в последний вагон. Родите ребенка и подадите в суд на установление отцовства и на алименты.

Гость
#101

Автор не переживайте. У вас деньги будут.
Сначала больничный по бер и родам. (Если работаете)
Примерно 200 тысяч, потом единовременное пособие 22 тысячи. Потом до 1,5 лет 13 тысяч и как мать одиночка наверное получать будете и плюс на работе до 1,5 лет оплачивают, садик проучите, рожайте.
я сама родила почти в 35.

Гость
#102
Гость

Автор не переживайте. У вас деньги будут.
Сначала больничный по бер и родам. (Если работаете)
Примерно 200 тысяч, потом единовременное пособие 22 тысячи. Потом до 1,5 лет 13 тысяч и как мать одиночка наверное получать будете и плюс на работе до 1,5 лет оплачивают, садик проучите, рожайте.
я сама родила почти в 35.

На работе то что оплачивают?
Пособие по уходу за ребенком, и все, ничего больше не положено