Гость
Статьи
Планирование ребёнка

Планирование ребёнка

Девочки, планируем ребенка с мужем, а у меня матка кзади, сказали, что забеременеть будет трудновато 🥺Подскажите, пожалуйста, какие то может советы, чтоб была высокая вероятность, и тд , странный вопрос, но действительно очень нужный 🙏

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фолиевая кислота, рыбий жир, овощи и каши, полноценный сон, секс до и во время овуляции.(поза берёзки после говорят действенна) Удачи Вам, все получится.

Гость
#2

Советы медицинского характера даст врач. У меня та же проблема, оказалось что не проблема вовсе, две беременности, с 3- 4 цикла

Пчелка
#3

Кого ты там планируешь в такое время?

Гость
#5

Вы в бункере живете? Новости совсем не читайте?
Поражаюсь, насколько нужно не любить будущего ребёнка, чтобы рожать в такое время

Гость
#6
Пчелка

Кого ты там планируешь в такое время?

Это ее личное дело

Гость
#10
Гость

Вы в бункере живете? Новости совсем не читайте?
Поражаюсь, насколько нужно не любить будущего ребёнка, чтобы рожать в такое время

А я поражаюсь таким людям, как вы.
Да, время тяжело, но война может идти и не один года, и не два и чего теперь, не жить , не рожать? Это дело каждого.

Гость
#11
Пчелка

Кого ты там планируешь в такое время?

Вам вообще какого дело до такого, кого и когда я планирую, война может идти и не один год , и не два и чего теперь не жить?

Гость
#12
Гость

Советы медицинского характера даст врач. У меня та же проблема, оказалось что не проблема вовсе, две беременности, с 3- 4 цикла

Спасибо 🙏

Гость
#13
Гость

Фолиевая кислота, рыбий жир, овощи и каши, полноценный сон, секс до и во время овуляции.(поза берёзки после говорят действенна) Удачи Вам, все получится.

Большое спасибо 🙏

Гость
#14
Гость

"И в войну рожали" - считают ову.ляхи.
Это бабы с интеллектом слизня.

Похоже, интеллекта как раз нет у вас))

Гость
#18

Если вам не 40+, то в чем проблема подождать пару-тройку лет? Что-то прояснится за это время. Беременность в стрессе не пойдет на пользу ни вам, ни тем более ребенку.

"В ВОВ рожали" - потому что до 60х годов не существовало предохранения, представляете? Да и образования/информации у населения (к-е тогда по большей части было деревенским) было поменьше, не было культуры планирования семьи.

Гость
#19
Гость

Да, не рожать.
Прикинь, ову.ляха?
А знаешь, почему?
Потому что нерожденный не страдает.
Это гуманизм.
Не рожать заведомо в плохие условия.
Но это объяснить ову.ляхе - это как питекантропу объяснить высшую математику.
Ову.ляха ориентируется только на зуд своей пыси.
Пыся захотела - значит, рожает.

Как у вас бомбит то)) Я не собираюсь с вами разговаривать на эту тему, решу сама , что и как мне делать, а то что вы переходите на личности, начинаете грубить , хамить, уже показывает насколько вы низкий человек, всего хорошего ☺

Гость
#20
Гость

Если вам не 40+, то в чем проблема подождать пару-тройку лет? Что-то прояснится за это время. Беременность в стрессе не пойдет на пользу ни вам, ни тем более ребенку.

"В ВОВ рожали" - потому что до 60х годов не существовало предохранения, представляете? Да и образования/информации у населения (к-е тогда по большей части было деревенским) было поменьше, не было культуры планирования семьи.

Не переживайте, у меня в беременность не будет никакого стресса.

Гость
#21
Гость

Как у вас бомбит то)) Я не собираюсь с вами разговаривать на эту тему, решу сама , что и как мне делать, а то что вы переходите на личности, начинаете грубить , хамить, уже показывает насколько вы низкий человек, всего хорошего ☺

Киззденку угомони, овул.яндра.

Гость
#22
Гость

Не переживайте, у меня в беременность не будет никакого стресса.

Война для тебя не стресс?
Или ты думаешь, что тебя это не коснется, глупая ты пыся?

Гость
#23
Гость

Если вам не 40+, то в чем проблема подождать пару-тройку лет? Что-то прояснится за это время. Беременность в стрессе не пойдет на пользу ни вам, ни тем более ребенку.

"В ВОВ рожали" - потому что до 60х годов не существовало предохранения, представляете? Да и образования/информации у населения (к-е тогда по большей части было деревенским) было поменьше, не было культуры планирования семьи.

Ову.ляхе приспичило потешить свою пысю.

Гость
#24
Гость

Не переживайте, у меня в беременность не будет никакого стресса.

У вас видимо какая-то эксклюзивная осведомленность о происходящем в мире, раз вы так уверены.

Китенок
#25

Фолиевую себе и мужу каждый день и основная ваша поза для зачатия по легенде - сзади коленно-локтевая) у меня тоже матка кзади, первая беременность с первого цикла, вторая с третьего, сложностей особых не испытала)

Гость
#26
Китенок

Фолиевую себе и мужу каждый день и основная ваша поза для зачатия по легенде - сзади коленно-локтевая) у меня тоже матка кзади, первая беременность с первого цикла, вторая с третьего, сложностей особых не испытала)

Большое спасибо 🙏

Гость
#27
Гость

Киззденку угомони, овул.яндра.

Да-да, побесись ещё))

Гость
#28
Гость

Большое спасибо 🙏

Овул.яха рада постоять раком😂

Гость
#30
Гость

Стой раком и не вякай.
Ты безмозглая плодилка.

Ещё сильнее побомби , сладенький ты мой 💋

Гость
#31
Гость

Вы в бункере живете? Новости совсем не читайте?
Поражаюсь, насколько нужно не любить будущего ребёнка, чтобы рожать в такое время

Где связь??

Теперь заранее всем умереть что ли?
Мы планируем дитя.
Крест что ли теперь на своей жизни ставить.

Читаем мы новости. НЕ нагнетайте.

Гость
#32
Гость

Где связь??

Теперь заранее всем умереть что ли?
Мы планируем дитя.
Крест что ли теперь на своей жизни ставить.

Читаем мы новости. НЕ нагнетайте.

Спасибо за поддержку 🙏 Удачи в планирование малыша !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эрика
#33

Тут еще от супруга зависит - чтобы сперматозоиды были активные и здоровые. Чтобы повысить вероятность забеременеть моему мужу врач спермактин форте рекомендовал пропить - курс 3 месяца, именно столько нужно для обновления спермы. У нас вообще показатели до был не очень, низкая подвижность, а после я забеременела через 2 месяца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: