Гость
Статьи
Организм омолаживается …

Организм омолаживается с каждыми родами

Как же меня бомбит. Поехали по делам в город вместе с бабушкой мужа. Она стала мне говорить, что организм омолаживается с каждыми родами. Привела в пример мою свекровь, мать мужа. Да, той 40, родила шестерых. Выглядит на свой возраст, может лет на 37. Ухаживает за собой: маникюр, окрашивание, подбирает одежду.Но до недавнего времени не было ни одного зуба. Вот так еë роды омолодили.
И я, на 8 месяце, уже чувствую омолаживающий эффект: за всю жизнь никогда не было проблем с давлением, но в беременность они появились. Ухудшилось зрение, стала жутко болеть спина, защемляет седалищный нерв. Омолодилась #роды #омоложение

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты еще влагалище свекрови не трогала, там такой фарш, что страшно представить

Гость
#2

Потом восстановишся и организм обновится. Зубы то нормально что сыпятся после родов. Но встряска хорошая организму будет.

Гость
#3

Зубы у подруги как были отличные, так и остались. А у кого плохие, от родов хуже станет, если кальция мало.
Я никакого отриц.эффекта от родов не видела. Всё, как было.

Гость
#4
Гость

Потом восстановишся и организм обновится. Зубы то нормально что сыпятся после родов. Но встряска хорошая организму будет.

Новые вырастут?

Гость
#5
Гость

Зубы у подруги как были отличные, так и остались. А у кого плохие, от родов хуже станет, если кальция мало.
Я никакого отриц.эффекта от родов не видела. Всё, как было.

Особенно матка

Гость
#6
Гость

Новые вырастут?

Нет, зубы ведь не растут. А организм реально лучше будет.

Гость
#7
Гость

Нет, зубы ведь не растут. А организм реально лучше будет.

Чем? Высосанные ресурсы не улучшают организм. Природа не бережет инкубатор

#8

У всех индивидуально.
Моя однокурсница после родов превратилась в такую красавицу, как бабочка из гусеницы.
Волосы стали густые, исчезла многолетняя проблема с кожей, фигура стала соблазнительной.
А кто-то наоборот теряет.

#9

Ребенок внутри тела женщины это паразит (как бы грубо это не звучало), который высасывает из тела женщины питательные вещества, витамины и микроэлементы. Красоты конечно это не добавляет, молодости тоже. Плюс беременность и роды это сильный стресс для организма, который неизвестно какими последствиями обернется.
А кто говорит, что это всë легко и просто, да еще и организм обновляет, тот пусть рожает каждый год, вообще тогда супер молодуха будет бессмертная.))

Гость
#10
Гость

Это ты еще влагалище свекрови не трогала, там такой фарш, что страшно представить

почему фарш?

Гость
#11
Гость

Чем? Высосанные ресурсы не улучшают организм. Природа не бережет инкубатор

а что значит не бережет инкубатор?

Гость
#12
Я

Ребенок внутри тела женщины это паразит (как бы грубо это не звучало), который высасывает из тела женщины питательные вещества, витамины и микроэлементы. Красоты конечно это не добавляет, молодости тоже. Плюс беременность и роды это сильный стресс для организма, который неизвестно какими последствиями обернется.
А кто говорит, что это всë легко и просто, да еще и организм обновляет, тот пусть рожает каждый год, вообще тогда супер молодуха будет бессмертная.))

а зачем тогда рожают?

Гость
#13

Ну если рожать каждый год,то ничего не омолодится,скорее наоборот. А 1-2 родов за всю жизнь очень даже полезны для женского организма. Ну мы про разных там хронически больных не говорим,только о здоровых женщинах. На них роды сказываются положительно.

Гость
#14

Овчинка выделки не стоит.

Не знаю, зачем гугл мне пихнул под нос этот сайт, но прочитав, еще раз поняла, что уродовать себя и причинять хоть капельку боли не хочется ради детей. Те, кто на все это идут с радостью, аплодирую. Вы реально мазохисты.

#15
Гость

а зачем тогда рожают?

А зачем ты живешь, если всë равно сдохнешь рано или поздно?

#16
Гость

Ну если рожать каждый год,то ничего не омолодится,скорее наоборот. А 1-2 родов за всю жизнь очень даже полезны для женского организма. Ну мы про разных там хронически больных не говорим,только о здоровых женщинах. На них роды сказываются положительно.

Скольких ты родила и какие положительные изменения в здоровье получила?

Гость
#17
Гость

Особенно матка

Обычно люди не про матку спрашивают, а другое) У кого было кесарево, матка со швом, но это не мешает.

Гость
#18
Я

Скольких ты родила и какие положительные изменения в здоровье получила?

Я двоих. Бывшая свекровь, увидев через 10 лет, сказала, что я похорошела.

#19
Гость

Я двоих. Бывшая свекровь, увидев через 10 лет, сказала, что я похорошела.

*** аргумент, один вшивый комплемент. 😂😂

Гость
#20
Гость

Я двоих. Бывшая свекровь, увидев через 10 лет, сказала, что я похорошела.

Большинство женщин после беременности и родов остаются с убитым в хлам здоровьем и жизнью, так что не надо умничать

Гость
#21

Мужу вашему сколько лет, если его матери 40?

Гость
#22

Сомневаюсь что омоложусь. Я на девятом месяце и познала некоторые болезни о которых в жизни и не думала. До беременности у меня не было никогда изжоги, судорог, геморроя, воспаления почек. А теперь есть. Жду омоложения😂

Гость
#23
Я

*** аргумент, один вшивый комплемент. 😂😂

Это как пример. Комплиментов много, от мужа в том числе.
Соседка назвала девочкой недавно. А мне 37.
Подруга недавно родила. Хорошо выглядит, только вес набрала немного.

Гость
#24

Тоже знакомая,краше стала, волосы крутые и кожа сияет, морщины изчезли, но поправиоась, но женственно, попа, сиськи дыни

#25
Гость

Это как пример. Комплиментов много, от мужа в том числе.
Соседка назвала девочкой недавно. А мне 37.
Подруга недавно родила. Хорошо выглядит, только вес набрала немного.

Я конкретный вопрос задала. Какие именно положительные изменения по здоровью ты получила после родов? А ты мне про комплементы и девочек чухню несешь. Мозг вот явно пострадал, а не омолодился..

Гость
#26
Гость

Большинство женщин после беременности и родов остаются с убитым в хлам здоровьем и жизнью, так что не надо умничать

Так у подруги было, швы долго не заживали, интима не было почти год потом.
У остальных не было последствий, либо не рассказали.
А жизнь с детьми для меня интереснее стала.

Гость
#27
Я

Я конкретный вопрос задала. Какие именно положительные изменения по здоровью ты получила после родов? А ты мне про комплементы и девочек чухню несешь. Мозг вот явно пострадал, а не омолодился..

А у тебя усох от зависти😏
Не было у меня болезней и сейчас нет.

Гость
#28

Ну гормоны женские может и лучше работать начинают, а в остальном беда

#29
Гость

А у тебя усох от зависти😏
Не было у меня болезней и сейчас нет.

Ч. Т. Д. Рожалки еще и тупеют конкретно. 🙄

Гость
#31
Я

Ч. Т. Д. Рожалки еще и тупеют конкретно. 🙄

Обожаю когда прогестерончик начинает плющить гормональных рабынь:)

Гость
#32
Гость

А у тебя усох от зависти😏
Не было у меня болезней и сейчас нет.

Это тебя от окситоцина штырит сейчас. Через годик ты свое мнение поменяешь.

Гость
#33
Гость

Ну если рожать каждый год,то ничего не омолодится,скорее наоборот. А 1-2 родов за всю жизнь очень даже полезны для женского организма. Ну мы про разных там хронически больных не говорим,только о здоровых женщинах. На них роды сказываются положительно.

Большинство женщин после беременности и родов остаются с убитым в хлам здоровьем и жизнью, так что не надо умничать

Гость
#34
Гость

Так у подруги было, швы долго не заживали, интима не было почти год потом.
У остальных не было последствий, либо не рассказали.
А жизнь с детьми для меня интереснее стала.

Организм после родов, как после атомной войны. Волосы сыпятся, зубы сыпятся, спина отваливается, все, что раньше более-менее было бессимптомно вылезает наружу. Омоложение - это сказки для дураков

Гость
#35

По моему опыту - да, омолаживается. После 4 родов выгляжу моложе своих лет ( по крайней мере, малознакомые люди удивляются, когда узнают мой реальный возраст). После первой беременности прошла пищевая аллергия. Зубы у меня всегда были не очень. Не могу сказать, что после 4-родов стали сыпаться (один удален 15 лет назад). Всегда была склонна к полноте - набирала во время беременности и кормления лишний вес. Но, когда вышла на работу, резко похудела. И, да, это только мой опыт, у всех всё по-разному.

Гость
#36

Очевидно что многие тут путают здоровье с внешним видом. Сиськи дыни и розовые щеки ничего не говорят о состоянии здоровья. Что скрывается под этой внешностью могут сказать только врачи и анализы. А там обычно и высокое давление, и выпадающие зубы, и остеопороз, и проблемы с позвоночником, с внутренними органами, разные опущения, разрывы, недержание, грыжи, геморрой, и тд и тп

Гость
#37
Гость

Очевидно что многие тут путают здоровье с внешним видом. Сиськи дыни и розовые щеки ничего не говорят о состоянии здоровья. Что скрывается под этой внешностью могут сказать только врачи и анализы. А там обычно и высокое давление, и выпадающие зубы, и остеопороз, и проблемы с позвоночником, с внутренними органами, разные опущения, разрывы, недержание, грыжи, геморрой, и тд и тп

Давление да,спина больная,но и рожают под 40 щас
Они и без родов разваливаются и волосы и зубы не те
У кого деньги есть меняют зубы и наращивают волосы

Гость
#38
Гость

Потом восстановишся и организм обновится. Зубы то нормально что сыпятся после родов. Но встряска хорошая организму будет.

Зубы это нормально что сыпятся ?? 😂😂Ой не могу

Гость
#39
Гость

Зубы у подруги как были отличные, так и остались. А у кого плохие, от родов хуже станет, если кальция мало.
Я никакого отриц.эффекта от родов не видела. Всё, как было.

И вы не порвались от родов ?)

Гость
#40
Гость

Это как пример. Комплиментов много, от мужа в том числе.
Соседка назвала девочкой недавно. А мне 37.
Подруга недавно родила. Хорошо выглядит, только вес набрала немного.

Меня в очереди в поликлинике бабушки тоже девочкой называют , а мне 46 . Нашли чем хвастаться ))

Гость
#41
Гость

Сомневаюсь что омоложусь. Я на девятом месяце и познала некоторые болезни о которых в жизни и не думала. До беременности у меня не было никогда изжоги, судорог, геморроя, воспаления почек. А теперь есть. Жду омоложения😂

Нафиг тогда беременела?

Гость
#42
Гость

Очевидно что многие тут путают здоровье с внешним видом. Сиськи дыни и розовые щеки ничего не говорят о состоянии здоровья. Что скрывается под этой внешностью могут сказать только врачи и анализы. А там обычно и высокое давление, и выпадающие зубы, и остеопороз, и проблемы с позвоночником, с внутренними органами, разные опущения, разрывы, недержание, грыжи, геморрой, и тд и тп

Нафиг тогда рожать?

Гость
#43
Гость

Давление да,спина больная,но и рожают под 40 щас
Они и без родов разваливаются и волосы и зубы не те
У кого деньги есть меняют зубы и наращивают волосы

Читаю это и понимаю, ну нафиг этих детей. Я себя люблю больше.

Не Эксперт
#44

Во время беременности активизируются женские гормоны, вероятно это имеется ввиду, а не зубы и давление, зубы и давление это проблемы, болезни, которые были у женщины, которые обострились во время беременности, но эти проблемы не у всех

Гость
#45

Любая беременность изнашивает организм

Гость
#46
Гость

Очевидно что многие тут путают здоровье с внешним видом. Сиськи дыни и розовые щеки ничего не говорят о состоянии здоровья. Что скрывается под этой внешностью могут сказать только врачи и анализы. А там обычно и высокое давление, и выпадающие зубы, и остеопороз, и проблемы с позвоночником, с внутренними органами, разные опущения, разрывы, недержание, грыжи, геморрой, и тд и тп

+++++

Гость
#47
Гость

Любая беременность изнашивает организм

Лучше вообще не беременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Не Эксперт

Во время беременности активизируются женские гормоны, вероятно это имеется ввиду, а не зубы и давление, зубы и давление это проблемы, болезни, которые были у женщины, которые обострились во время беременности, но эти проблемы не у всех

И у здоровой во время беременности обостряются.

Гость
#49
Гость

И вы не порвались от родов ?)

Все рвутся при родах

Гость
#50
Гость

Читаю это и понимаю, ну нафиг этих детей. Я себя люблю больше.

Аналогично .
Многие детей заводят от скуки , потому что просто не знают куда деть свое время . А с детьми кажется что жизнь течет в своем русле