Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть год уже. С мужем сыграли свадьбу и решили что время идет и нужно рожать, но ничего не получается. Что делать в такой ситуации? Поделитесь своими советами #женскоездоровье

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не нервничайте. Худшее что можно сделать-это начать переживать в такой ситуации. Когда время придет-малышулик ваш появится. Не сомневайтесь в этом)

Гость
#2

Хочешь подъеду..трахну..может забеременеешь

#3

После ПА поднимите ноги на стену как можно выше, в так называемую позу берёзки, и полежите так минут 30.Мне помогло это 3 раза.

Гость
#4
Гость

Главное не нервничайте. Худшее что можно сделать-это начать переживать в такой ситуации. Когда время придет-малышулик ваш появится. Не сомневайтесь в этом)

малышулик ?

Гость
#5
Гость

малышулик ?

Малышулик, малыш, ребёнок, отпрыск, чадо, потомок-подставьте что захотите

Гость
#6
Гость

Малышулик, малыш, ребёнок, отпрыск, чадо, потомок-подставьте что захотите

да я понял, но почему нужно создавать новое слово для обычных ситуаций, вот именно это меня удивило, так скажем я изследую души и стремления людей, и мне интересно почему вы не воспользовались обычным словарем?

Гость
#7
Гость

да я понял, но почему нужно создавать новое слово для обычных ситуаций, вот именно это меня удивило, так скажем я изследую души и стремления людей, и мне интересно почему вы не воспользовались обычным словарем?

Потому что мне нравится слово малышулик, оно более интересное и более милое

Гость
#8
Гость

Потому что мне нравится слово малышулик, оно более интересное и более милое

вопросов нет, ваше право

#9

Половой акт должен быть в овуляцию. Сходите на узи, вам врач скажет в какие дни она у вас будет. На узи нужно идти в середине цикла. Может у мужа сперматозоиды не очень подвижные и не очень живучие, не доживают до созрения яйцеклетки.
Ещё может у вас среда во влагалище слишком кислая и сперма сразу погибает. Нужно подмываться специаным гелем для интимной гигиены.
Причин конечно куча от простых, то сложных..

тут я
#10
Гость

да я понял, но почему нужно создавать новое слово для обычных ситуаций, вот именно это меня удивило, так скажем я изследую души и стремления людей, и мне интересно почему вы не воспользовались обычным словарем?

Захотела и не воспользовалась. Запрещено что ли?

Гость
#11
тут я

Захотела и не воспользовалась. Запрещено что ли?

для тупых я запрещаю

#12

Отслеживайте овуляцию на узи (фолликулометрия) в течение 3-6 месяцев. Лучший день для зачатия можно отследить и узнать есть ли вообще овуляция и регулярная ли она.
Интим раз в 3 дня с окончания месячных до начала следующих. Чаще не стоит, тк семя не успеет восстановиться и это уменьшает возможность зачатия. Реже тоже не стоит, тк не покроете всех дней для зачатия.
Если не получится после 3-6 месяцев контроля овуляции и самостоятельных попыток, идти к репродуктологу.

Лера
#13

И я и муж перед планированием обследовались, вроде всё ок, но всё никак не выходило, моя гинеколог посоветовала пропить курс Миоцистинн фертил, принимала только его, в нем и фолиевой кислоты суточная норма содержится и в целом состав таков, что многие проблемы обходит, вплоть до диабета и поликистозных яичников. У меня этого не было, но после курса в следующем цикле удалось зачать, па был раз в три дня

Наташа
#14

Проверяйте здоровье. И вы и муж. Может быть проблема в сперме - морфология, активность плохие. Тогда курс уколов Фертивелл поможет, нам андролог назначал. А может у вас что - дефицит витаминов, стресс и тд. Присмотритесь к ЗОЖ и не паникуйте.

тут я
#15
Гость

для тупых я запрещаю

Ок, понятно, хозяин форума пришёл, всем пасть ниц) Простите, что не сразу узнали Ваше Высочество!

#16
Гость

Хочешь подъеду..трахну..может забеременеешь

больной?

#17
Наташа

Проверяйте здоровье. И вы и муж. Может быть проблема в сперме - морфология, активность плохие. Тогда курс уколов Фертивелл поможет, нам андролог назначал. А может у вас что - дефицит витаминов, стресс и тд. Присмотритесь к ЗОЖ и не паникуйте.

проблема в этом как раз. мы ходили к врачам и по анализам у нас все в порядке. врачи сами в недоумении и говорят, что вопрос времени. я посоветовалась с подругой и она сказала мне записаться к целителю. я не очень отношусь к данным людям, но думаю стоит попробовать. сами как считаете на счет данных типов людей?

#18
Софияя1995

проблема в этом как раз. мы ходили к врачам и по анализам у нас все в порядке. врачи сами в недоумении и говорят, что вопрос времени. я посоветовалась с подругой и она сказала мне записаться к целителю. я не очень отношусь к данным людям, но думаю стоит попробовать. сами как считаете на счет данных типов людей?

Вы у репродуктолога были? Гематолог, гемостазиолог, эндокрилог, уролог... Каких врачей проходили?

Щастливая
#19

Первое - надо отправить мужа на сдачу спермогарммы + Мартест. Стоит недорого, около 4-5 тыс. Лучше не в лаборатории сетевой, а в эко-клинике. Второй этап - идти к репродуткологу. Можно вместе с мужем, можно без него. В Москве советую Центр репродукции Линия жизни. Одна из лучших клиник, но с нормальными ценами.

Наташа
#20
Софияя1995

проблема в этом как раз. мы ходили к врачам и по анализам у нас все в порядке. врачи сами в недоумении и говорят, что вопрос времени. я посоветовалась с подругой и она сказала мне записаться к целителю. я не очень отношусь к данным людям, но думаю стоит попробовать. сами как считаете на счет данных типов людей?

Я скептически отношусь, но иногда это помогает. А еще я бы вам отпуск с мужем посоветовала, в теплые края уехать. тоже метод рабочий.

Юля
#21

а что врачи говорят? у нас дело было в муже. Муж пропил Эффекс трибулус и все ок. Препарат на основе аминокислот, цинка, витаминов В.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Добрый день! Лучше конечно не тянуть время и обратиться к специалисту за консультацией. Возможно надо будет пройти лечение. В Москве, могу посоветовать репродуктолога Марию Милютину, клиника "Мать и дитя".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: