Гость
Статьи
Боюсь беременности в …

Боюсь беременности в 29...лет

Вот прямо нужен женский совет.
Так уж произошло, что мы с мужчиной пару раз виделись ,пару месяцев общались.
Ему за 30 мне 29.
Случился секс.
И я начала ощущать себя странно буквально на 6 день ...после.
Грудь ноет,яичника тоже.
Тошнит...
Был прерванный половой акт.
Тест пока делать конечно нету смысла..
Но я жутко боюсь.С ним говорила на эту тему он говорит типа "не бойся ,няньчить будем"..
(Ранее он говорил,что хочет детей).
Но как бы мы толком ещё не узнали друг друга,я не знаю его семью.
Понимаю ,что мы не подростки.
Но и аборт наверное делать в моем возрасте глупо.Я впринципе вижу,что он не морозиться от этого.
Но ни рано ли..Может он случайно и кончил или специально..
Ведь он так загорелся этим.
А я как-бы детей хотела от человека в котором была уверена.
А у него брак был и детей нету.
Так рано ведь я не могла почувствовать беременность?? #беременность #здоровье

Иринка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сделала

Гость
#2

Рожай, выпей пустырник и спать!
Полно одиноких бездетных баб 40 лет и старше, страдания их велики.
Будь женщиной, принимай всё что даёт Бог!

Гость
#3

Ну, так презерватив на что, чтобы не трястись потом? Я без него не даю вообще. Пошли нафиг. Мне своë физическое и психическое здоровье дороже. У меня с ним и то раз задержка была неделю. Очередной день прошел и ничего, ложусь спать и так себя накрутила, что от страха аж температура поднялась и голова разболелась. Симптомов простуды не было, утром всала всë нормально. После такого вообще никакого секса не захочешь.

Иринка
#4
Гость

Рожай, выпей пустырник и спать!
Полно одиноких бездетных баб 40 лет и старше, страдания их велики.
Будь женщиной, принимай всё что даёт Бог!

Я понимаю что я не девочка.
Финансово сейчас я в состоянии содержать ребёнка если что.
Как бы нету препятствий.
Просто хочется чтобы все было как у людей, а не растить без отцовщину.
Хотя я вижу как он загорелся этим...

Иринка
#5
Гость

Я бы сделала

Аборт в моем возрасте...глупо...

Иринка
#6
Гость

Ну, так презерватив на что, чтобы не трястись потом? Я без него не даю вообще. Пошли нафиг. Мне своë физическое и психическое здоровье дороже. У меня с ним и то раз задержка была неделю. Очередной день прошел и ничего, ложусь спать и так себя накрутила, что от страха аж температура поднялась и голова разболелась. Симптомов простуды не было, утром всала всë нормально. После такого вообще никакого секса не захочешь.

В тот момент как то и не думалось об этом...
Сами понимаете тогда башкой не думаешь когда уже возбужден🤣

Гость
#7
Иринка

Аборт в моем возрасте...глупо...

Глупо рожать по залету, когда не горишь ребенком.

Гость
#8

Если была овуляция , в тот момент когда был половой акт , то вполне возможно что беременны, попробуйте сделать тест , у меня за 4 дня до предполагаемых кд показал уже слабую полоску.

Иринка
#9
Гость

Глупо рожать по залету, когда не горишь ребенком.

Горю...
После неудачного брака я поняла что как то пошла не туда..
Хотела ребенка..
Как бы возраст..
Но вот так вот быстро..
Хз..
Есть девочки по 18 которые залетают и у них два варианта свадьба или одиночество з ребёнком..
У каждого своё..
А я как то в таком возрасте,что боюсь и хочу..
Хочу и боюсь..

Иринка
#10
Гость

Если была овуляция , в тот момент когда был половой акт , то вполне возможно что беременны, попробуйте сделать тест , у меня за 4 дня до предполагаемых кд показал уже слабую полоску.

Если верить моему виртуальному менструальному календарю то овуляция у меня началась вчера...
А секс был на выходных..
Не знаю..
Иногда этот виртуальный дневник ошибается

Гость
#11
Иринка

Горю...
После неудачного брака я поняла что как то пошла не туда..
Хотела ребенка..
Как бы возраст..
Но вот так вот быстро..
Хз..
Есть девочки по 18 которые залетают и у них два варианта свадьба или одиночество з ребёнком..
У каждого своё..
А я как то в таком возрасте,что боюсь и хочу..
Хочу и боюсь..

Вы хотели ребенка, потому что хотели ребенка, или потому что "как бы возраст"? Вы сидели с маленькими детьми?

Иринка
#12
Гость

Вы хотели ребенка, потому что хотели ребенка, или потому что "как бы возраст"? Вы сидели с маленькими детьми?

Мама меня как раз в 29 родила и без папы и воспитала слава богу...
Но я просто наверное не готова к таким форс мажорам...
Потому что я не представляю как мы будем обьясняться с семьей ..
Типа виделись пару раз и уже ребенок..
И меня впринципе настораживает ,что мужчина не узнав меня хочет от меня ребенка...
В любовь не верю
..А глаза у него горят..

Гость
#13
Иринка

Мама меня как раз в 29 родила и без папы и воспитала слава богу...
Но я просто наверное не готова к таким форс мажорам...
Потому что я не представляю как мы будем обьясняться с семьей ..
Типа виделись пару раз и уже ребенок..
И меня впринципе настораживает ,что мужчина не узнав меня хочет от меня ребенка...
В любовь не верю
..А глаза у него горят..

Слушайте, вы отвечаете так, что явно сами не хотите этого ребенка. На вас давит возраст. Дети - это очень сложно. И мой вам совет, если окажетесь беременной, не рожать из-за того, что вроде-как-уже-надо. Нет, не надо. Надо тогда, когда вы искренне захотите ребенка.

Иринка
#14
Гость

Слушайте, вы отвечаете так, что явно сами не хотите этого ребенка. На вас давит возраст. Дети - это очень сложно. И мой вам совет, если окажетесь беременной, не рожать из-за того, что вроде-как-уже-надо. Нет, не надо. Надо тогда, когда вы искренне захотите ребенка.

У меня есть подруга чуть младше меня 2 раза делала аборт ,в 18 и недавно..
И вообще не париться..
У нее иная ситуация..
Я просто понимаю что даже беременность не удержит возле мегя мужика этого..
Если я ему не "вписалась"...

Гость
#15
Иринка

В тот момент как то и не думалось об этом...
Сами понимаете тогда башкой не думаешь когда уже возбужден🤣

О, да, особенно в овуляцию мозги нам гормоны отключают. У меня, наверное, инстинкт самосохранения высокий. Или страх перекрывает всë. Страх вообще самое сильное чувство. Вот сколько раз так было, что заходил ко мне домой, начинал целовать, всё, раздел и уже практически на мне и уже готов войти и я возбуждена до предела, но понимаю, что нет резинки. Ну, нет и всё. Не даю. Потом уже приучила.

Иринка
#16
Гость

О, да, особенно в овуляцию мозги нам гормоны отключают. У меня, наверное, инстинкт самосохранения высокий. Или страх перекрывает всë. Страх вообще самое сильное чувство. Вот сколько раз так было, что заходил ко мне домой, начинал целовать, всё, раздел и уже практически на мне и уже готов войти и я возбуждена до предела, но понимаю, что нет резинки. Ну, нет и всё. Не даю. Потом уже приучила.

Самое смешное что резинка у нас то была...

Я
#19

Не понимаю проблемы. Мне 32 и залетать не хочу даже под дулом пистолета, если случится - сразу на аборт. Подумаешь.

Гость
#20
Иринка

Я понимаю что я не девочка.
Финансово сейчас я в состоянии содержать ребёнка если что.
Как бы нету препятствий.
Просто хочется чтобы все было как у людей, а не растить без отцовщину.
Хотя я вижу как он загорелся этим...

Загорелся как? Предложение вам сделал? Если нет, то это не загорелся. И вообще похоже на репродуктивное насилие и неуважение к вам.

Гость
#21
Иринка

В тот момент как то и не думалось об этом...
Сами понимаете тогда башкой не думаешь когда уже возбужден🤣

Ааааа!!! Что ты пишешь, с.у.к.а??? Ё.б.а.н.ь!!! Иди ***.у.й!!! Изыди!!!

Гость
#22
Иринка

Мама меня как раз в 29 родила и без папы и воспитала слава богу...
Но я просто наверное не готова к таким форс мажорам...
Потому что я не представляю как мы будем обьясняться с семьей ..
Типа виделись пару раз и уже ребенок..
И меня впринципе настораживает ,что мужчина не узнав меня хочет от меня ребенка...
В любовь не верю
..А глаза у него горят..

Вам 29 лет и Вас до сих пор парит, что скажут окружающие? Вас больше должно волновать, что Вы спите с мужчиной не думая о последствиях. Скажу Вам как мама (замужем): дети-это адский труд и морально-физический тест всего и вся (первые 3 года). Это не розовые сопли и пони. Это отсутствие сна, отсутствие еды вовремя, Вы не будете принадлежать себе как минимум год. И Вам будет глубоко по…ть, что там говорят другие. Но, и жизнь с детьми-это другая абсолютно наполненная жизнь. А, гарантия, что будучи в браке, мужчина будет «супер папой» … тоже неверно. Многие после первый месяцев сбегают (устали же и такая жена злая стала). Вас, автор, не должно волновать, что в головах у других людей. Это-Ваша жизнь и Вы за нее отвечаете

Гость
#23

Конечно если вы не уверены...то рожать не стоит, это ведь огромная ответственность, а такие симптомы могут быть из-за самовнушения, стресса, типа "блин вдруг я беременна или не беременна"...лучше сдайте анализ на ХГЧ, он вам 100% покажет, беременна вы или нет

Сказка
#24

Рано Вы переживаете. Тест покажет. Там и будете думать.

Захария
#25

возраст ни экстренной контрацепции, ни аборту не помеха
скорее то, что виделись два раза помеха
И на дикую страсть прерванный акт не тянет
Хотела, вот возможно и "залетела"
Возможно
Но пока похоже, что вам больше хочется "залететь", чем не " залететь"
Надейтесь...

Ирина
#26
Иринка

Я понимаю что я не девочка.
Финансово сейчас я в состоянии содержать ребёнка если что.
Как бы нету препятствий.
Просто хочется чтобы все было как у людей, а не растить без отцовщину.
Хотя я вижу как он загорелся этим...

Если хочется рожать от мужчины в котором уверены и не плодить безотцовщину, то зачем секс до брака допускать и еще без защиты? Вы уж определитесь чего больше хотите

Гость
#27
Гость

Ааааа!!! Что ты пишешь, с.у.к.а??? Ё.б.а.н.ь!!! Иди ***.у.й!!! Изыди!!!

Ахахах, палево какое)))🤣

Гость
#28
Гость

Вам 29 лет и Вас до сих пор парит, что скажут окружающие? Вас больше должно волновать, что Вы спите с мужчиной не думая о последствиях. Скажу Вам как мама (замужем): дети-это адский труд и морально-физический тест всего и вся (первые 3 года). Это не розовые сопли и пони. Это отсутствие сна, отсутствие еды вовремя, Вы не будете принадлежать себе как минимум год. И Вам будет глубоко по…ть, что там говорят другие. Но, и жизнь с детьми-это другая абсолютно наполненная жизнь. А, гарантия, что будучи в браке, мужчина будет «супер папой» … тоже неверно. Многие после первый месяцев сбегают (устали же и такая жена злая стала). Вас, автор, не должно волновать, что в головах у других людей. Это-Ваша жизнь и Вы за нее отвечаете

Все верно!!!
Особенно про детей до 3 лет! Моему ребенку всего 6 месяцев, а мне почти 33, и я готова вычеркивать в календаре дни до садика. Не залет, замужем, не бедствуем, но и не шикуем. Осень трудно привыкнуть к постоянной привязке к ребенку, ну и сон у нас пока плохой. Короче, верю, что это не навсегда…

Гость
#29

Я бы на вашем месте рожала, парень ребенка хочет, это же замечательно, да и вы не против. Если уж случится беременность, рожайте, чего дальше ждать-то, зачем.

Гость
#30

Мне мама рассказывала что тоже прям сразу почувствовала

Гость
#31
Иринка

Аборт в моем возрасте...глупо...

Я в 37 первый сделала

Гость
#32
Иринка

Горю...
После неудачного брака я поняла что как то пошла не туда..
Хотела ребенка..
Как бы возраст..
Но вот так вот быстро..
Хз..
Есть девочки по 18 которые залетают и у них два варианта свадьба или одиночество з ребёнком..
У каждого своё..
А я как то в таком возрасте,что боюсь и хочу..
Хочу и боюсь..

А третьего варианта у девочек в 18 нет что ли ?

Гость
#33
Гость

О, да, особенно в овуляцию мозги нам гормоны отключают. У меня, наверное, инстинкт самосохранения высокий. Или страх перекрывает всë. Страх вообще самое сильное чувство. Вот сколько раз так было, что заходил ко мне домой, начинал целовать, всё, раздел и уже практически на мне и уже готов войти и я возбуждена до предела, но понимаю, что нет резинки. Ну, нет и всё. Не даю. Потом уже приучила.

Вот вы молодец!! Просто умница .

Гость
#34
Гость

Загорелся как? Предложение вам сделал? Если нет, то это не загорелся. И вообще похоже на репродуктивное насилие и неуважение к вам.

Бред не пишите про предложение сразу

Гость
#35
Гость

Вам 29 лет и Вас до сих пор парит, что скажут окружающие? Вас больше должно волновать, что Вы спите с мужчиной не думая о последствиях. Скажу Вам как мама (замужем): дети-это адский труд и морально-физический тест всего и вся (первые 3 года). Это не розовые сопли и пони. Это отсутствие сна, отсутствие еды вовремя, Вы не будете принадлежать себе как минимум год. И Вам будет глубоко по…ть, что там говорят другие. Но, и жизнь с детьми-это другая абсолютно наполненная жизнь. А, гарантия, что будучи в браке, мужчина будет «супер папой» … тоже неверно. Многие после первый месяцев сбегают (устали же и такая жена злая стала). Вас, автор, не должно волновать, что в головах у других людей. Это-Ваша жизнь и Вы за нее отвечаете

Конечно же жизнь в с ребенком наполненная , обслуживать ребенка в режиме нон стоп , а потом жить жизнью ребенка которая становится твоей жизнью

Гость
#36
Гость

Вот вы молодец!! Просто умница .

Ну, может поэтому никогда не было никаких зппп, молочниц, посткоитальных циститов, уреаплазмоза, какой-то не такой флоры. Вот вообще ничего не было.

Гость
#37

Пожалуйста, подумайте трижды( аборт — это же очень опасно, и психологически тоже, от постабортного синдрома мучаются всю жизнь, не делите ее на до и после… раз так получилось, то, значит, мама этого малыша — это именно вы, именно он вас ждал! Ничего не бойтесь, все будет хорошо❤️

#38

Не убивайте ребёнка, знаете, а же он ведёт себя уверена. наверно. он и есть тот мужчина, в котором вы будете уверены. Вы не знаете, кто им будет. И не так важно от кого дети, может, кого надо, встретите потом. На вас ответственность, сами же понимаете, надо брать её. Тем более ваш парень не против ребёнка. Не гонит на аборт. Знаете, как бывает... Не надо делать у него вещи за спиной, которая потом принесёт ему огромные. мучительные, страшные страдания. Если он против аборта, то он прекрасный человек, отличный семьянин и надёжный мужчина. Вы можете быть уверены в нём. Может быть, именно этот ребёнок подарит вам какой-то особо прекрасный быт. Может быть. именно с ним вы будете особо счастливы. Тогда вам есть на кого рассчитывать и просить о помощи. Парень может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Это отравит ваше существование. Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Остановитесь, вы можете большую совершить ошибку. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить.

#39

Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстане-тесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот.

#40

Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложне-ний. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими та-лантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой ча-стью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: