Гость
Статьи
"Случайно" …

"Случайно" забеременевшие

До ужаса бесят люди, которые "случайно" беременеют. Одна знакомая говорит: "Вот моя дочь (за 30, замужем, есть уже ребенок) беременна. Этого никто никак не ожидал!". Ау, люди, чего это вы не ожидали? Что после секса беременеют? В средневековье что-ли живём? Не знаем способов контрацепции? А как вы относитесь к женщинам, которые "случайно" беременеют?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда кто-то бесит, нервишки лечить надо

Бамблби Кибертрон
#2

Очень негативно. Тут одна писала, на мой вопрос типа ну ты же знала откуда дети берутся и что, когда мужик кончает в бабу, то бывает зачатие, на что она ответила "Я думала, я бесплодна")))это конечно ор))

Гость
#3

ну допустим не случайно они беременеют, а бесит-то что конкретно?

Мила
#4

Думала я одна так мыслю, но нет🤝

Натали
#5

У меня была беременность после анального секса. Сперма стекла и попала, куда ей надо. Всякое бывает. Нет полностью надежной контрацепции.

Гость
#6

С сочувствием, потому что нет ни одного надежного на 100% способа контрацепции. Даже эскапелы с постинорами не у всех срабатывают. Лучший способ не беременеть, это не трахаться.

Геродот Старыйгрек
#7
Натали

У меня была беременность после анального секса. Сперма стекла и попала, куда ей надо. Всякое бывает. Нет полностью надежной контрацепции.

И ты родила дерьмодемона?))

Натали
#8
Гость

С сочувствием, потому что нет ни одного надежного на 100% способа контрацепции. Даже эскапелы с постинорами не у всех срабатывают. Лучший способ не беременеть, это не трахаться.

Не трахаться? Ну уж нет.

Геродот Старыйгрек
#9
Гость

С сочувствием, потому что нет ни одного надежного на 100% способа контрацепции. Даже эскапелы с постинорами не у всех срабатывают. Лучший способ не беременеть, это не трахаться.

Да и в сексе ничего такого нет, чтобы его хотеть постоянно.

гость
#10

Сейчас на алиэкспресс сперму покупают, в капсуле с жидким азотом, с помощью шприца себя оплодотворяют. Африканскими генами или с южной Америки, гены более чистые без алко-нарко зависимости.

Гость
#11
Гость

С сочувствием, потому что нет ни одного надежного на 100% способа контрацепции. Даже эскапелы с постинорами не у всех срабатывают. Лучший способ не беременеть, это не трахаться.

Чё это нет? А оральный секс? 200% защита от беременности.

Мила
#12
Геродот Старыйгрек

Да и в сексе ничего такого нет, чтобы его хотеть постоянно.

В этой жизни есть занятия по интереснее и круче гораздо

Геродот Старыйгрек
#13
Мила

В этой жизни есть занятия по интереснее и круче гораздо

Тоже неинтересно.

Мила
#14
Натали

Не трахаться? Ну уж нет.

Поэтому лучше потом плодить нищету? От того что писька чешется как у обезьянки. Слыхали, про такую полезную штуку - АБОРТ

Мила
#15
Геродот Старыйгрек

Тоже неинтересно.

Секс это развлечения для бедных))

Натали
#16
Мила

Секс это развлечения для бедных))

Секс - это счастье. Не только для бедных. И дети - радость. Но я, к слову, не против абортов, если что

Негорикт Вдомепетч
#17
Мила

Секс это развлечения для бедных))

Все развлечения для бедных. челядь любит покутить.

Мила
#18
Негорикт Вдомепетч

Все развлечения для бедных. челядь любит покутить.

Путешествия, дорогие шмотки, дорогая учеба, особняк, явно бедные люди такое позволить себе не смогут.

Мила
#19
Натали

Секс - это счастье. Не только для бедных. И дети - радость. Но я, к слову, не против абортов, если что

Это еще смотря с кем и где. Ну уж точно не в РФ

#20

Ужасно я к ним отношусь, крайне безответственные. Потом требуют от посторонних людей халяву и места в ОТ, детей не воспитывают

Гость
#21

Точно так же. Мы с мужем вместе 7 лет, ребенка пока не планировали - так ни разу не занимались сексом без презерватива, т.к. самый надежный способ если правильно надевать и достаточно смазки. В чем проблема купить много, надевать перед сексом и жить спокойно? Мы взрослые и разумные люди, как бы понимаем как устроена биология и все такое. Для меня странно, когда такие же взрослые люди не понимают и живут на авось а потом в панике создают 100500 тем про "делать ли аборт". Удивительно, но о таких серьезных вещах как деторождение лучше думать до, а не после.

Вся эта "страсть", когда "приспичило" и забили на предохранение - детский сад, таких людей вообще не жаль, у них 1 извилина, пускай теперь расхлебывают свое нежеланное родительство, может, чему-то наконец научатся.

Негорикт Вдомепетч
#22
Мила

Путешествия, дорогие шмотки, дорогая учеба, особняк, явно бедные люди такое позволить себе не смогут.

Путешествия не интересно, дорогие шмотки - я никуда не хожу, особняк тоже мимо.

Гость
#23

Мы с мужем много лет после рождения второго ребенка предохранялись , методом прерывания п.а. я знаю что далеко не надёжный метод , но за десять лет не одного промаха и тут вау в мае беременность, но закончилась выкидышем , а уж сколько беременностей бывает на внутриматочных спиралях , так что все бывает . Некоторые беременности действительно бывают неожиданными . А вы пейте успокоительные .

#24
Мила

Поэтому лучше потом плодить нищету? От того что писька чешется как у обезьянки. Слыхали, про такую полезную штуку - АБОРТ

Надо предохраняться вдвойне тем, кто залетает от того, что мужик просто письку показал

#25
Гость

Точно так же. Мы с мужем вместе 7 лет, ребенка пока не планировали - так ни разу не занимались сексом без презерватива, т.к. самый надежный способ если правильно надевать и достаточно смазки. В чем проблема купить много, надевать перед сексом и жить спокойно? Мы взрослые и разумные люди, как бы понимаем как устроена биология и все такое. Для меня странно, когда такие же взрослые люди не понимают и живут на авось а потом в панике создают 100500 тем про "делать ли аборт". Удивительно, но о таких серьезных вещах как деторождение лучше думать до, а не после.

Вся эта "страсть", когда "приспичило" и забили на предохранение - детский сад, таких людей вообще не жаль, у них 1 извилина, пускай теперь расхлебывают свое нежеланное родительство, может, чему-то наконец научатся.

Полностью согласна с вами, и плевать на удовольствие мужика, своё здоровье важнее

Гость
#26
Гость

С сочувствием, потому что нет ни одного надежного на 100% способа контрацепции. Даже эскапелы с постинорами не у всех срабатывают. Лучший способ не беременеть, это не трахаться.

Лучший способ не беременеть - сочетать 2 варианта контрацепции. И "надежного способа нет" в основном потому, что люди не умеют нормально ничем пользоваться - тянут на себя презик не по размеру, лезут потом в нем насухую, естественно он порвется. Таблетки - да, ненадежны, как и прочая гормональная лабуда, ну так их можно с презиками сочетать, уж точно тогда не будет беременности. Как говорится, кто хочет - тот включает голову и ищет варианты. Кому пофиг - опустили лапки и ноют про "нет способов контрацепции".

Негорикт Вдомепетч
#27
Трёхцветная кошечка🐱

Полностью согласна с вами, и плевать на удовольствие мужика, своё здоровье важнее

А в чем удовольствие мужика? Не, я могу понять еще, когда мужик снизу и баба пашет за двоих. Но вот это вот все остальное, увольте...

#28
Гость

Лучший способ не беременеть - сочетать 2 варианта контрацепции. И "надежного способа нет" в основном потому, что люди не умеют нормально ничем пользоваться - тянут на себя презик не по размеру, лезут потом в нем насухую, естественно он порвется. Таблетки - да, ненадежны, как и прочая гормональная лабуда, ну так их можно с презиками сочетать, уж точно тогда не будет беременности. Как говорится, кто хочет - тот включает голову и ищет варианты. Кому пофиг - опустили лапки и ноют про "нет способов контрацепции".

Презерватив надёжнее всего, потому что хоть узнать можно, цел он или нет. А с таблетками непонятно что, да и нечего травить свой организм ради удовольствия мужика

#29
Негорикт Вдомепетч

А в чем удовольствие мужика? Не, я могу понять еще, когда мужик снизу и баба пашет за двоих. Но вот это вот все остальное, увольте...

Некоторые нытики такие: «Иииу, я нилюблю презик, ащущиния ни те(((( пук», а тупые бабы им потакают

Натали
#30
Трёхцветная кошечка🐱

Надо предохраняться вдвойне тем, кто залетает от того, что мужик просто письку показал

Сестра легко залетает, как и я. Предохраняется презервативами и таблетками одновременно.
У меня трое детей. Все внеплановые. Ни о чем не жалею.
Презервативы не люблю, мне важно чувствовать мужчину. От таблеток снижается либидо и острота оргазма, и к тому же у меня проблемы со щитовидной железой. Спираль вызывает дискомфорт и боль. ППА мне не подходит - вне важно принять в себя. Свечи вызывают раздражение.

Сама медсестра и менеджер в сфере медицины.

Предохраняюсь альтенативным сексом )))

#31
Трёхцветная кошечка🐱

Некоторые нытики такие: «Иииу, я нилюблю презик, ащущиния ни те(((( пук», а тупые бабы им потакают

А потом удивляются, чё это они залетели?

#32
Натали

Сестра легко залетает, как и я. Предохраняется презервативами и таблетками одновременно.
У меня трое детей. Все внеплановые. Ни о чем не жалею.
Презервативы не люблю, мне важно чувствовать мужчину. От таблеток снижается либидо и острота оргазма, и к тому же у меня проблемы со щитовидной железой. Спираль вызывает дискомфорт и боль. ППА мне не подходит - вне важно принять в себя. Свечи вызывают раздражение.

Сама медсестра и менеджер в сфере медицины.

Предохраняюсь альтенативным сексом )))

А это как?

Негорикт Вдомепетч
#33
Трёхцветная кошечка🐱

Некоторые нытики такие: «Иииу, я нилюблю презик, ащущиния ни те(((( пук», а тупые бабы им потакают

При чем тут презик? Я про пахательство. Меня за деньги не затащишь в обычную позу, где я "должен" кого то там до чего то доводить. Мне проще не трахаться.

Негорикт Вдомепетч
#34
Натали

Сестра легко залетает, как и я. Предохраняется презервативами и таблетками одновременно.
У меня трое детей. Все внеплановые. Ни о чем не жалею.
Презервативы не люблю, мне важно чувствовать мужчину. От таблеток снижается либидо и острота оргазма, и к тому же у меня проблемы со щитовидной железой. Спираль вызывает дискомфорт и боль. ППА мне не подходит - вне важно принять в себя. Свечи вызывают раздражение.

Сама медсестра и менеджер в сфере медицины.

Предохраняюсь альтенативным сексом )))

Ну и чо? Дерьмодемон как то себя уже проявил?
- Мам, а как я появился на свет?
- Ну как, твой батя накончал мне литр кончи в анал, а ты стек из жо__пы в пиз_дду...

Натали
#35
Трёхцветная кошечка🐱

А это как?

Анальный и оральный секс

Гость
#36
Негорикт Вдомепетч

При чем тут презик? Я про пахательство. Меня за деньги не затащишь в обычную позу, где я "должен" кого то там до чего то доводить. Мне проще не трахаться.

Ок, а нам зачем это знать? Хвалишься тем, что ты ленивый неудачник??

Негорикт Вдомепетч
#37
Гость

Ок, а нам зачем это знать? Хвалишься тем, что ты ленивый неудачник??

А ты наххххуя это написал? проходи не задерживайся.

Негорикт Вдомепетч
#38
Гость

Ок, а нам зачем это знать? Хвалишься тем, что ты ленивый неудачник??

Не, если ты хочешь порамсить я готов, но только пока не усну.

#39
Натали

Анальный и оральный секс

Хорошо, что нашли своё)
Просто я бы на вашем месте не €балась бы вообще, ас – это ужасно, к тому же, бывший заставляет этим заниматься, а у меня боль и кровотечения были(
А ос – это просто прелюдии

Гость
#40
гость

Сейчас на алиэкспресс сперму покупают, в капсуле с жидким азотом, с помощью шприца себя оплодотворяют. Африканскими генами или с южной Америки, гены более чистые без алко-нарко зависимости.

Где можно почитать про это?

Гость
#41

А как денщина сама случайно может беременеть? Как та акула, которая родила живя олна в аквариуме ? Пусть *** на *** надевает резинку

#42
Гость

А как денщина сама случайно может беременеть? Как та акула, которая родила живя олна в аквариуме ? Пусть *** на *** надевает резинку

Сама она может не подумать о контрацепции или пойти на поводу «я вытащу». Мужик в этом случае тоже виноват, но расхлёбывать потом всё ей

Мила
#43
Натали

Сестра легко залетает, как и я. Предохраняется презервативами и таблетками одновременно.
У меня трое детей. Все внеплановые. Ни о чем не жалею.
Презервативы не люблю, мне важно чувствовать мужчину. От таблеток снижается либидо и острота оргазма, и к тому же у меня проблемы со щитовидной железой. Спираль вызывает дискомфорт и боль. ППА мне не подходит - вне важно принять в себя. Свечи вызывают раздражение.

Сама медсестра и менеджер в сфере медицины.

Предохраняюсь альтенативным сексом )))

Все это от отсутствия мозгов и здравого смысла, детей ваших жалко))

Мила
#44
Негорикт Вдомепетч

Ну и чо? Дерьмодемон как то себя уже проявил?
- Мам, а как я появился на свет?
- Ну как, твой батя накончал мне литр кончи в анал, а ты стек из жо__пы в пиз_дду...

Фууу гадость 🤢🤢🤢🤢как же жалко детей которые рождаются у таких женщин

Натали
#45
Трёхцветная кошечка🐱

Хорошо, что нашли своё)
Просто я бы на вашем месте не €балась бы вообще, ас – это ужасно, к тому же, бывший заставляет этим заниматься, а у меня боль и кровотечения были(
А ос – это просто прелюдии

Ну, я люблю секс.

Мила
#46
Натали

Ну, я люблю секс.

Ну уж точно любите секс больше чем детей своих. Наверняка пока ваш ребёнок пытается уснуть, в это время берете в рот, либо вас долбят в зад))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Меня тоже удивляют эти волшебные люди, не знающие про пестики и тычинки 😂 А потом удивляются беременности🤦🏻‍♀️

Гость
#48

Никак. Любой женщине старше 18 очевидно, что вранина эта для лох хо в, чтоб рюхом в загс затащить. Вариантов контрацепции миллион, не в совке живем. Значит беременность ожидаемая, а скорее подстроенная. Умствеено полноцеееая женщина сколько хочет и когда хочет, остальное вранье

#49
Натали

Анальный и оральный секс

АС - отсроченное хождение в подгузнике. Или отсроченная операция на геморроидальные узлы. Ноль оргазма и куча проблем. Вопрос : нах#я?

Гость
#50

Так, а контрацепция какая? Презерватив? Кок? Пластырь? Стерилизация? Мужские кок? Что из перечисленного?