Есть непростая задачка: придумать, что полезного можно взять для перекуса на работу. Еду можно подогреть, но важно, чтобы при этом не было навязчивых запахов. Сладкое, орешки, батончики, печенье и т.д. – сразу мимо. Какие перекусы полезны, кроме творога? Он мне в базовом исполнении уже надоел. Сладкие фрукты не люблю. Накидайте ваших любимых вариантов, может интересных сочетаний, чтобы не надоедало. Ем в общем все, аллергии тоже нет #перекусы#работа
Мне нравится намазать творожный сыр хохланд на кусочек хлеба, а сверху огурчики кружочками, чуть посолить, можно и ветчины добавить, но это уже дело вкуса.
Гость
[668644752]
#2
Если разогреть, то творожные запеканки / сырники / блинчики. Если не разогреть, то фрукты / овощи / ягоды / йогурты. Я иногда горошек консервированный ем.
Если разогреть, то творожные запеканки / сырники / блинчики. Если не разогреть, то фрукты / овощи / ягоды / йогурты. Я иногда горошек консервированный ем.
У меня термос для вторых блюд, помещается в сумочку, мне хватает пообедать, беру, что своим готовлю, борщ, гуляш с гречкой, рыба с рисом или курицей, солянка, котлеты, мне греть не надо, я просто ем в нашей потайной комнате или на рабочем месте, когда проветриваем и все выходят. Цветную капусту не беру.😁
Гость
[959089138]
#6
Я люблю брать с собой: - каши, которые можно заваривать кипятком (гречневая/овсяная); - не хрустящие хлебцы и хумус/творожный сыр; - овощные палочки (сельдерей/морковь/огурец/перец), маленькие помидорки черри; - закусочные маффины, которые дома делаются из слоеного теста, а начинка может быть любой по вкусу – грибы/бекон/сыр/кабачок/тыква; - маслины, вяленые помидоры в дополнение к какому-нибудь блюду.
Гость
[1021072716]
#7
Я беру разнообразные роллы из лаваша со всевозможными начинками. Это просто, вкусно и питательно. Можно взять отдельно копченую курицу, индейку и овощи. Беру кусочки твердого сыра. Люблю перепелиные яйца, и зелень в пакетах покупаю.
Можно хлебцы брать или домашние сухарики и любую намазку. Мне нравится паста из оливок (Каламата), она такая немного пряная, а сверху кусочек запеченной и вареной курицы или ветчины. Маленькие домашние котлетки или маленькие сырнички. Листья салата - их вообще можно вместо хлеба использовать. Типа лист салата намазать творожным сыром и котлетку сверху. Еще можно запеченные овощи с травами. Их и холодными есть приятно.
Гость
[1762024409]
#9
Не поняла, что полезного в перекусах у отписавшихся..Наоборот, ниче полезного.
Гость
[1032301039]
#10
Я брал в ланч-боксе пару яиц, помидор, огурец, пару кусков хлеба (иногда с сыром). А бутылка воды у меня всегда на работе стояла.
Гость
[1241947449]
#11
Стараюсь не перекусывать. А так несколько орешков, почему мимо то? А так на перекус порция протеина, кусок адыгейского сыра, мисо суп могут быть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!