Здравствуйте! Хочу подтянуть внутреннюю сторону бедра, пишут, что приседания помогают. Но так же пишут, что от приседаний бедра вырастут.. Какие упражнения делать на внутреннюю сторону бедра, чтобы она потянулась, но при этом бедра не накачались? Помогите, а то я запуталась) Планировала приседать с небольшими гантелями по 3 кг, или лучше без них, чтобы бедра не накачались? Спасибо
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Хочу подтянуть внутреннюю сторону бедра, пишут, что приседания помогают. Но так же пишут, что от приседаний бедра вырастут.. Какие упражнения делать на внутреннюю сторону бедра, чтобы она потянулась, но при этом бедра не накачались?
Помогите, а то я запуталась)
Планировала приседать с небольшими гантелями по 3 кг, или лучше без них, чтобы бедра не накачались?
Спасибо