Мне кажется, что я много ем. Вот, например, сегодня: На завтрак я съела тарелку овсянки на воде с 2 ложками меда, выпила чашку натурального кофе со сгущенкой и съела большой тульский пряник (если не поем сладкого с утра - то весь день торможу и хожу голодная до обеда) Потом перекусила - съела банан и выпила о,5 л айрана. На обед умяла 200 г отварной гречки и 200 г отварной цветной капусты. А ведь я еще приду домой и буду ужинать! Съем 200г 5% творога с вареньем. А после тренировки попью чаю и скушаю бутерброд: бородинский хлеб+сыр (если чего-нибудьь такое не съем после тренировки, то не могу уснуть от голода) Зато я честно не кусочничаю. Не бывает такого, чтобы я съела что-нибудь, (ну там конфету, орешки или, упаси бог, чипсы) между приемами пищи. У меня строго 5 приемов пищи: завтрак, второй завтрак, обед, ужин и перекус после тренировки. Но ужин я часто пропускаю или заменяю на стакан кефира... Но по сравнению с подругами я ем очень много. Они умудряются питаться тупо йогуртами, мюслями, огурцами, водой и воздухом... А я так не могу. У меня сразу слабость, голова кружится, колики справа под ребрами и холодно... Я бы ела еще больше, если бы не сила воли... Т.к. очень часто чувствую, что хочется съесть еще чего-нибудь.. Но подруги и так говорят мне: "О! Пряник?! Ты жрешь прятики?! Это ж ***** каллорийно"! От такого питания я не худею и не поправляюсь. У меня тренировки 3 раза в неделю по 2 часа + ходьба 10-15 км пешком каждый день + езда 20-100 км на велосипеде в выходные, если погода хорошая... Так, собственно, к чему это я? Так вот, неужели я правда очень много ем? Просто, если честно я бы хотела похудеть на 6 кг. При росте 156 см я вешу 51 кг... Но, как я уже говорила, не получается меньше есть... И дело не в силе воли, а в том, что мне правда физически становится очень плохо. Становится нереально выполнять какую-то работу. Тем более нереально идти на тренировку (занимаюсь борьбой)... Мне 24 года.
Много углеводов и постоянные приемы пищи, отсюда жор и слабость если чуть не поесть. Надо есть больше белка и меньше сладкого.
Гость
[2789792505]
#4
ЛоЛ, я думал это я ем много: 1 стакан овсянки на воде и рубанок яблоко, чашка зелёного чая. Обед из гречки без масла с двумя вареными яйцами + зелёный чай и приблизительно такой же ужин.😄
Гость
[2960282973]
#5
ведите просто учет калорий в приложении и велгию можете проколоть, аппетит станет спокойнее с вес вниз пойдёт
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марта
[2485789820]
#6
На мой взгляд много сладкого. Я худела на редук сине и плавании. Полностью отказалась от сладкого и мучного. Вес в таком режиме прекрасно уходит. Есть не хочется совершенно.
Вот, например, сегодня:
На завтрак я съела тарелку овсянки на воде с 2 ложками меда, выпила чашку натурального кофе со сгущенкой и съела большой тульский пряник (если не поем сладкого с утра - то весь день торможу и хожу голодная до обеда)
Потом перекусила - съела банан и выпила о,5 л айрана.
На обед умяла 200 г отварной гречки и 200 г отварной цветной капусты.
А ведь я еще приду домой и буду ужинать! Съем 200г 5% творога с вареньем.
А после тренировки попью чаю и скушаю бутерброд: бородинский хлеб+сыр (если чего-нибудьь такое не съем после тренировки, то не могу уснуть от голода)
Зато я честно не кусочничаю. Не бывает такого, чтобы я съела что-нибудь, (ну там конфету, орешки или, упаси бог, чипсы) между приемами пищи. У меня строго 5 приемов пищи: завтрак, второй завтрак, обед, ужин и перекус после тренировки. Но ужин я часто пропускаю или заменяю на стакан кефира... Но по сравнению с подругами я ем очень много. Они умудряются питаться тупо йогуртами, мюслями, огурцами, водой и воздухом... А я так не могу. У меня сразу слабость, голова кружится, колики справа под ребрами и холодно... Я бы ела еще больше, если бы не сила воли... Т.к. очень часто чувствую, что хочется съесть еще чего-нибудь.. Но подруги и так говорят мне: "О! Пряник?! Ты жрешь прятики?! Это ж ***** каллорийно"! От такого питания я не худею и не поправляюсь. У меня тренировки 3 раза в неделю по 2 часа + ходьба 10-15 км пешком каждый день + езда 20-100 км на велосипеде в выходные, если погода хорошая... Так, собственно, к чему это я? Так вот, неужели я правда очень много ем? Просто, если честно я бы хотела похудеть на 6 кг. При росте 156 см я вешу 51 кг... Но, как я уже говорила, не получается меньше есть... И дело не в силе воли, а в том, что мне правда физически становится очень плохо. Становится нереально выполнять какую-то работу. Тем более нереально идти на тренировку (занимаюсь борьбой)... Мне 24 года.