Если: ходит не менее полугода, хотя бы 3 раза в неделю, до 100 были веса меньше.. например 80 кг, 4 подхода по 12 раз. Не выпрямлять полностью ноги. Жим быстро, отпуск медленно сопротивляясь, пресс не расслаблен.
Гость
[1314476053]
#4
Только идиоты жмут БОЛЬШОЙ вес. Опытные спортсмены жмут КОМФОРТНЫЙ ВЕС, хотя кому-то он покажется большим. Так вот. Что такое комфортный вес? Это вес, с которым вы сделаете упражнение 10-20 раз. Если делаете 30-50 - значит веса нужно добавить. Комфортный вес зависит не только от накачанности, но и от индивидуальных особенностей организма и генетики. А суть проблемы: выходя за комфортный вес велика вероятность травм и различных последствий.
Гость
[3290601134]
#5
Нет конечно. И вобще силовые девушкам ненужны, суставы убиваются в 10 раз быстрее чем у мужчин. Не женское это дело.
Гость
[1314476053]
#6
Гость
Нет конечно. И вобще силовые девушкам ненужны, суставы убиваются в 10 раз быстрее чем у мужчин. Не женское это дело.
у тебя походу, и мозг попутно убился, вместе с суставами. этот бред про убийство суставов только тупые дрищи транслируют, одной ногой в могиле стоящие.
Гость
[430288827]
#7
Жим есть 2х видов. Один стандартный, ну 100кг для тренированной норм. А есть другой с непрямой нагрузкой и там хоть 200кг повесь - ногам хоть бы что. Но тебе в 1м сообщении все написали уже, добавить нечего
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!