Гость
Статьи
Худеем правильно

Худеем правильно

Взяла на себя смелость переделать достаточно распространенное худение по Броминталю (низкокалорийная диета без ограничений по продуктам) на свой лад. Идея: 1. Устанавливаем себе норму калорийности (я взяла от 900 до 1000 при росте 175, весе 63 и шейпинге дважды в неделю,мне есть надо 1300, а чтоб худеть от этого надо отнять 300-500ккал). 2. Заводим себе график - очень вдохновляет, в нем отмечаем параметры - вес, объемы. 3. а с утра начинаем считать вообще все, что кладем себе в рот и стараемся не вылазить за установленные пределы. Ограничения: 1. обязательно принимаем мультивитамины, а если раньше ели сильно больше, то двойную дозу 2. обязательны физические нагрузки средней интенсивности, иначе затормозите обмен веществ. 3. в день нужно съедать минимум 100граммов белка (мясо, ряба, морепродукты, яичный белок), а лучше больше - пусть уходит жир, а мышцы надобно подкармливать 4. столовая ложка нерафинированного масла. Рекомендации: 1. минимизируем количество потребляемой соли - она задерживает воду и разжигает аппетит - а нам ни того, ни другого не надо. 2. пьем воду - каждый раз когда хочется перекусить, а перекусывать не нужно пьем стакан воды. Не стоит бороться с дурацкой привычкой, стоит её переделать в полезную. 3. едим с удовольствием, наслаждаясь каждым кусочком - достаточно одной ложечки тортика чтобы получить удовольствие от его вкуса, а съедать два кусочка это дурная привычка и не более. 4. едим натуральные продукты. Лучше разбавить водой молоко с нормальной жирностью 3.2%, чем покупать обезжиренное стерилизованное - в нем пользы мало. Мои результаты за неделю: по сантиметру в груди и бедрах, 3см в талии, 2см в обхвате самой толстой части ноги (ляжка которая), вес минус 2кг, плюс легкость.Присоединяйтесь!

Крем-брюлле
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Все это лишнее, просто лопайте меньше, и похудеете.

Герда
#2

ох, я опять нажралась вчера.

Карга, стара и нееплива
#3

Если действительно питаетесь как тут написали, просто фантастика что до сих пор не грохнулись в обморок. Такая диета в длительном варианте не совместима с жизнью.

Алекс
#4

Мои результаты за неделю: по сантиметру в груди и бедрах, 3см в талии, 2см в обхвате самой толстой части ноги (ляжка которая), вес минус 2кг, плюс легкость.
Присоединяйтесь!

угу ушла вода
а вы считаете результаты, а потом такие кричат !! Ой это супер диета минус энное количество за неделю

токо дурачкам в голову не придет , что они не похудели ни на грамм

Я я я
#5

для меня это гемор. считать и мерить.

Я я я
#6

так жизнь пройдет и вместо того что бы смеяться и радоваться думать о главном, считаете. организм сам знает что и когда есть, ему главное доверится и если есть проблемы, то разобрать их, например замена едой событий в жизни, заедание стресса, прятки от жизни, дипрессия. нужно выйти отсюда, понять что мешает радоваться и жить дальше. и сами станете есть меньше и все получится. иногда организму просто надо поесть!! хочет он. а диеты наносят ограничения и он находится в непонятках, человек перестает чувствовать, что ему надо, и есть как решил его мозг, а не чувство.

Ах!
#7

Ну вот!опять всё опошлили...

Автор так старалась)

Икра
#8

Автор, а для меня ваш метод не нов, я так после родов избавилась от 12 гк, правдо я неделю на Долинской отсидела, а потом ограничение до 700-800 калл в день, потеряла этот вес за 2 мес., ноги не протянула, желудок не испортила, кожа даже лучше стала и естественно настроение. Не набираю вес уже 2 года, но конечно слежу за собой,стараюсь по крайней мере, так что ваша идея работает, сама проверяла.

Икра
#9

А вот на другой ветки вычитала, сестра шибко исхудала, ест все, но до 3 часов, потом воду только, вот если эти методы совместить. Короче я пробовать буду,до 800 вдень и после хотябы 5 не ем вообще.

Йес!
#10

А еще есть спортивная ходьба с палками то да. Так вся европа делает! Палки у них в аптеках продаются. Еще отлично поможет ламифарэн. 1 столовая ложка натощак для выведения токсинов и шлаков, заодно решает многие проблемы с желудком. Можно и на лицо наносить. И вода божья роса, литр в день + литр обычной воды в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#19

вы большая молодец!!! еще для похудения и здорового образа жизни в принципе важны еще витамины. Знаю, что многие предпочитают моновитамины. Но я периодически, особенно весной принимаю в комплексе. Советую брать с хорошим разнообразным составом. Беру мультивитамины эвалар в шипучих таблетках - в составе сразу 19 нутриентов для поддержки здоровья и энергии. Плюс они поддерживают хороший метаболизм - а это самое важное при похудении.

Предыдущая тема