Гость
Статьи
Нет диетам. Да …

Нет диетам. Да Вода+ходьба+не есть после 18.00

Всем привет! при росте 170 см, я вешу 75 кг. Ужас да и только. Хочу сбросить минимум 5 кг, максимум 15 кг.
Дело в том, что я никогда не была стройной - грудь 3-***** размер, попа, словом во …

желающая вновь стать собой
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#51

я с тобой,надеюсь поможет,мне надо15 кг скинуть

ирина
#52

а после 6 даже фрукты ельзя?

#53

Я похудела на 29 кг., сейчас мой вес составляет 56 кг. при росте 173 см., все что я сделала - это начала бегать вечером, не есть после 18:00 и ограничила себя в потреблении сладкого и углеводной пищи! Не скрою, что в начале мне очень помог Триптофан (аминокислота, придает ощущение сытости).

Но как только мой вес пришел в нормуя не перестала правильно питаться и заниматься спортом! Так что все зависит от Вас!

Всем удачи!

tanometr
#54

я за!

просто суппер!

худеешь на глазах!

Лёля.
#55

[quote="желающая вновь стать собой"]Всем привет! при росте 170 см, я вешу 75 кг. Ужас да и только. Хочу сбросить минимум 5 кг, максимум 15 кг.Дело в том, что я никогда не была стройной - грудь 3-й размер, попа, словом во времена студенчества -фигура Н.Королевой. Но, после замужества и кучи неудачных попыток завести детишек, я растолстела -гармоны, стрессы+ обжорство. На дня увидела свою знакомую, которая за месяц похудела на 5-7 кг. Она просто ходила пешком и не ела после 18.00. Другая знакомая за 3 месяца похудела опять же с помощью ходьбы на 10 кг. красотка стала! И вот, проведя анализ всех статей в инете, я сделала следующие выводы:1) после диет мало кто смог сохранить свой вес, не набрав его вновь. Я и на себе попробовала. Кодирование, НЛП-программирование и всякие диеты. ничего не помогло. Весь спустя некоторое время возвращался вновь2) прочитала про похудение акстисы О.БУдиной, где не последнюю роль играла вода.На прошлой неделе решила в то время, когда как бы хочу есть, пить воду. И что же? Я стала меньше есть.3) движение, ходьба. Хочу по ступенькам на работу, да и в обед на 9-й этаж пешком4) не есть после 18.00. Не знаю, почему так, но вот многие питаясь целый день нормально, и прекращая есть после 18.00 реально худели.И так? кто со мной? понимаю, что есть много подобных тем, но, многие уже опоздали от момента создания и просто будут как бы не в теме.поэтому, кто со мной???[/quo

Я с Вами хочу.после родов никак не получается скинуть лишние 10 кг.

Гость
#57

Здравствуйте! Мой рост 164 и сейчас я вешу 64 кг.в принципе у меня нормальное телосложение,некоторые даже спрашивают не занимаюсь ли я спортом !но я всегда хотела быть стройнее весить 52 кг!поэтому за свою жизнь многое испробовала!и правильно питалась и спортом занималась!единственое что мне более менее помогало это ходьба и белковая диета!(сушка) и больше ничего((((сбрасывала до 55!а еще лет 8 назад не ела после 6 и это мне тоже помогло 5 кг за месяц сбросила!но у всех организм разный!кто то худеет от сбалансированного питания!мне это не помогает((((я и так вообще не км сладкого мучного жирного картофель соленого и фаст фуд тем более ,делаю упражнения!и ничего!

Ксюша
#59

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#61
Зараза

ходьба 5 раз в неделю по часу- за месяц минус 5 кило..абсолютно спокойно, без диет и ограничений...а если уж после 18 не есть и не точить весь день торты, а питаться сбалансировано, часто, но понемногу, для обмена веществ, ни в чем себе особо не отказывая, за 3 месяца можно спокойно 15 кг скинуть)
А если уж забыть о сладком, майонезе, мучном и.т.д- вообще молчу)

Везет у кого так...я хожу минимум по 2 часа быстрым шагом 6 раз в неделю, исключила все от чего полнеют, за месяц ушло 2 кг (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда .н
#61

Тоже сейчас пробую этот метод ,когда он мне помог 10 кг скинуть в течении 5 месяцев.Решила вновь опробовать.+к этому я уменьшила порцию ,по утрам перешла на овсянку ,сахар заменила на мед,ну и количество занятий в зале увеличила.Чтобы кг не вернулись .Нужно переходить на правильное питание и более подвижный образ жизни ,к примеру подвижный отдых и ходьба пешком.Диеты дают лишь кратковременный эффект ,который зачастую не удается закрепить.(Правда ,после того как покидаешь ряды ППшников , килограммы тоже быстро возвращаются 😭,но привыкание к правильному питанию возникает быстро ,так что главное начать.))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: