Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов

Уже 2 месяца как я стала мамой. Поправилась на 5 кг. Появился живот, который мне кажется становиться все больше и больше. Что делать? Дело в том что я кормлю грудью

263 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Гость

ПОМОГИТЕ!!!!Ем мало-поправляюсь очень стремительно.Не знаю что делать!!!!Гимнастику делать нет сил.У меня две дочки маленькие-очень плохо спят.Я валюсь с ног каждый вечер-уже не до гимнастики.

У меня была таже самая проблема. После родов при минимальном приеме пищи поправлялась на 700 гр в неделю, уставала очень быстро, даже после сна чувствовала себя разбитой. Ни как не могла понять в чем дело. Потом пошла к эндокренологу, оказалось проблемы с щитовидкой (послеродовой гормональный сбой), врач прописала мне лекарства и через месяц я была в норме.

Анна
#52

Всем привет! Моему сыночку исполнился годик и сейчас мой вес на 7 кг меньше, чем до беременности!! Правда немножко кожа на животе еще не в порядке((( но думаю спортом исправлю! Я до сих пор кормлю грудью, поэтому на диетах не сидела. Но я употребляю протеиновые коктейли по вечерам, для большего эффекта можно перед каждым употреблением пищи за пол часа. Они очень полезны, так как в них есть все необходимые питательные вещества для сбалансированного питания и дают энергию! От них меньше хочется есть, особенно сладкого и всякой вредятины)) Меньше на это тянет) Но при этом расход калорий увеличивается! Снижение веса при этом не резкое, а постепенное, но зато стабильное - килограммы не возвращаются! Вообщем, мне очень нравится! Все необходимые витамины с коктейлем получаю и никаких выпадений волос не было. Кого интересует спрашивайте!

алина
#53

да девчонки тяжелая доля у нас роди ребенка и еще с лишним весом борись потом я совсем опустила руки

Максим
#54

Доброго времени суток.Меня зовут Максим. Желаете избавиться от лишнего веса? Предлагаю вашему вниманию Новый революционный продукт производства США. Без вреда здоровью поможет Вам в решении Вашей проблемы. натуральный продукт!

Благодаря натуральным растительным компонентам, произрастающим в Бразилии и Африке, содействует похуданию и поддержанию нового веса без вреда для здоровья и каких либо побочных эффектов. Предотвращает повторное накопление жира в организме(вес не возвращается). Обладает ещё множеством отличных качеств. Прежде всего - это великолепный антиоксидант, способствует очищению кишечника и поддержке здорового пищеварения. Нормализует кровяное давление и уровень сахара в крови. В общем- это то о чём всегда мечтали женщины во время изнуряющих диет. Похудела и больше не поправляешься, цель достигнута! Есть веские причины сбросить лишний вес?

Приглашаю посетить мой сайт:skinybody-care.ru Для более детального ознакомления.

Skype: strannick00012

С уважением Максим

Жека
#55

Повезло автору, всего лишь на 5 кг. У меня вообще все 10+ после родов было. Так я не знала куда деваться. Началась депрессия. Пошла к врачу, она меня и с депрессии помогла выйти, и дала дельный совет по поводу редуксина-лайт. Порекомендовала его пропить пару месяцев, только после того, как перестану кормить грудью. Ну, вот в апреле где-то закончила курс. Похудела на два размера, лишние см ушли с проблемных зон (животик, ляшечки). Летом кушала зелень, овощи и фрукты, закрепила результат.

Аня
#56

А я вот сейчас пробую похудеть, но нифига, после родов набрала 13 кило, вот даже не знаю, может попить что в помощь. Вон ща смотрю, везде про редуксин лайт идет и реклама и дом 2, и в аптеке даж рекламку видела. Никто не принимал его, чтобы скинуть после родов? Вот что-то подумываю, может попробовать

Юлька
#57

Я вот снова наверное с редуксином-лайт худеть буду. Я в прошлом году с ним худела, когда как раз тока от кормления отошла, скидывала лишние 8 килограмм, никак не уходили, да и кожа висела после похудения, кароч выглядела я как шарпей - жутко. Мне тогда про рл врач рассказала, сказала, что пациентки некоторые с ним худеют и реально стройнее становятся и выглядят лучше. Я тогда не думая, купила, пару мсяцев пила, даж чуток побольше получилось, удалось скинуть 9 килограмм и тело в норму привела

Оксана
#58

Девочки, смотрю сейчас везде пишут про Редуксин-лайт, подскажите, а много ли надо заниматься, на каких еще диетах сидеть и т.д. Про состав я прочла, поняла, что принимать абсолютно не страшно и безопасно, теперь вот хочу себя некую программу составить, потому что мне надо где-то 10 кило сбросить (( И еще тут где-то читала, что после приема Редуксина-лайт становится меньше целлюлита, это правда? Потому как после родов его стало почему-то существенно больше (( И хочется все это дело убрать, ну или сделать заметно меньше хотя бы.

Vinsesla
#59

Оксана, 10 не знаю конечно, но если планируете в программе, то думаю, что с редуксином лайт без проблем сможете, килограмм 7 точно сможете скинуть. Что касается целлюлита, конечно весь он его не убирает, но заметное улучшение кожи, ее гладкость и упругость, я лично заметила после приема. Можно сказать, то да, после редуксина лайт становится меньше целлюлита, а если вы еще с массажем это будете сочетать, думаю эффект намного круче будет. Так что желаю вам удачи в этом нелегком деле )))

Александра
#60

Девушки, замучилась уже, что только не делаю, завис ненавистный вес в цифру 6 кило и живот не уходит, тоже хочу попить редуксин лайт, гинеколог посоветовала, но не знаю, поможет ли, как-то я немного отчаялась, а вы тут так пишите радужно. Скажите, когда можно первые результаты увидеть?

Женя
#61

У всех индивидуально, у меня через месяц были, подруга заметила спустя недели три после начала редуксина-лайт. Так что все индивидуально, но где-то так недельки 3-4 и станете замечать, а потом быстрее пойдет. Мне сначала казалось - ой, что-то не много, а потом когда вещи болтаться начали, в зеркале себя полностью увидела- поняла, что оно самое, работает еще как!!! И да, вот как раз особенно на талию, живот хорошо воздействует, они прям отлично стройнеют и подтягиваются. Так что попейте, к тому же она натуральная добавочка.

Ксенья
#62

"О! Я тут покопалась в инете и нашла ролики про Редуксин лайт. Тут вот они сняли про то, через сколько он работать начинает и про то, поможет ли похудеть после родов. Они коротенькие, но так, может в помощь будут, успокоят и убедят :)))))

http://www.youtube.com/watch?v=AfJk_O9R0u8

http://www.youtube.com/watch?v=guJbf2wBxY4"

Лариса
#63

Я сидела на дюкане, скинула 8 кг, потом вес остановился, фитнес подтягивал тело конечно, но медленно, в итоге тренер сказала, что можно редуксин-лайт в комплексе попить, там клк содержится натуральная, которая нормализует обменные процессы, и приводит тело в тонус. Начала пить, с ним дело намного быстрее пошло и от фитнеса прям через месяц реально увидела результаты, и на диете даже как-то полегче сидеть было. В итоге еще минус 8,2 кг, подтянула хорошо живот, кожа перестала висеть и даже стала лучше

Гость
#64
Юлия

Завидую мамочкам, которые худеют на ГВ. У меня второй ребенок (разница со старшим 2 года). Прежний вес не могу вернуть. После рождения первого сбросила половину набранного и ..забеременела снова. Родила второго. Набрала все тот же вес. Сейчас 70кг... А до первой беременности была 57! Что делать не знаю. Стараюсь есть поменьше, без жира, углеводов и сладкого минимум, но нет.. Стрелка весов непоколебима!

Нона
#65

Мне редуксин лайт помог привести себя в форму, тут уже писали о нем, хорошее и эффективное средство, помогло мне избавится от висящего живота! У меня в одной только талии ушло 7,5 сантиметров!!! Сейчас решила пропить еще один курс, чтобы привести окончательно себя в форму перед новым годом! Главное добавить немного упражнений и тело снова обретет свою упругость и стройность!

Ева
#66

Старалась сама, фитнес, диеты, все медленно6 ужас как медленно. в итоге тоже купила редуксин лайт, вот уже почти месяц пью, все-таки скоро Новый год, хочу наконец-то выглядеть нормально, а не как бочка. С редуксином лайт как-то все быстрее пошло, уже вижу результаты, живот стал убираться, кожа поменьше висит и на ощупь она стала приятнее как бы. Впереди месяц, мой новогодний костюм на размер меньше меня ждет )

Илона
#67

Я много, где читала обсуждения, что редуксин лайт хороший помощник в похудании после родов, что живот хорошо с ним уходит и кожа подтягивается, вчера купила баночку начала пить, посмотрим, отпишусь перед новым годом, но вроде побочек нет и правда никаких

Vavyy
#68

много средство пробовала, чтобы убрать живот после родов, массажеры, диеты, фитнес, он все равно висел, немного, но висел все равно, в итоге посоветовала врач попробовать редуксин лайт, пропила, за два месяца ушло все без проблем, кожа висящая подтянулась, даже на ощупь стала приятнее и уменьшился существенно целлюлит. Так что тем, кто страдает этой же проблемой, порекомендую ко всему прочему добавить и РЛ

Гость
#69
Гость

ПОМОГИТЕ!!!!Ем мало-поправляюсь очень стремительно.Не знаю что делать!!!!Гимнастику делать нет сил.У меня две дочки маленькие-очень плохо спят.Я валюсь с ног каждый вечер-уже не до гимнастики.

Важно не мало есть,. а полезно.... и пить воду (не чай, не кофе, а именно воду)

Rosemary
#70

Я вот немножко хочу подтянуться, самую капельку, как думаете этот редуксин лайт поможет, мне бы в боках чуток к новому году убрать, да живот

LoJIita
#71
Rosemary

Я вот немножко хочу подтянуться, самую капельку, как думаете этот редуксин лайт поможет, мне бы в боках чуток к новому году убрать, да живот

если сейчас начнете РЛ принимать, немного фитнеса и диету можно добавить, то как раз к новому году и успеете немного живот подубрать и в боках тоже, он как раз где-то в это время и начинает работать, так что еще есть шанс успеть привести себя в порядок к новому году!!!

жека
#72

У меня подружка только закончила редуксин лайт пить, тоже избавлялась от послеродового живота, я вот вчера купила и себе тоже банку. Надеюсь, что живот также прекрасно уйдет, как и у нее, у нее прямо фигура как до родов стала, так-то я скептик, но когда близкие люди рассказывают, тут верю, надеюсь, что все же чуток скинуть еще перед новым годом успею )))

Eternal_Star
#73

Я все брыкалась, а сейчас поняла, что надо себе чем-то помочь, особенно убрать живот и эти ужасные складки (( В итоге сейчас тоже начала пить редуксин лайт, как положено по 6 капсул в день. Три неделю пью, но могу сказать, что фигура приходит в тонус, как бы это ни звучало, как будто все мои дряблости собираются, в талии уже ушло около 3 с лишним сантиметров, чувствую себя легче и лучше. Прямо дает мне стимул продолжать и продолжать заниматься собой!!! Буду пить до Нового года, а потом продолжу и завершу в два месяца. Посмотрим на результаты, еще напишу полный отзыв об этом средстве )

Гость
#74
Fly

Я фактически теряла килограмм по 15 после родов. Конституция такая, вся "в ребенка ухожу". Но при такой вот худобе все равно был дрябловатый живот.

Специальная послеродовая гимнастика - это супер. Мне с этим в свое время повезло - в роддоме был инструктор. Занималась, фактически, со второй недели. К 2 месяцам как раз наращивала нагрузку до возможности перехода к обычным упражнениям. Уточнила у врача, правда, предварительно.

Ну и бегала по утрам. Недель с 3-х после родов. Между первой и второй кормежкой (оба ребенка именно в это время спали хорошо). Кстати, не стоит бояться что "не выспитесь" и т.д. С недельку было тяжеловато не укладываться обратно после подъема в 6, а куда-то бежать, зато потом наступает стабильный "прилив бодрячка". Да и на психику положительно влияет.

Клара
#75

Я вот тоже решилась на редуксин лайт, не могу, с диетами и фитнесом у меня лично как-то медленно. Почитала про КЛК, пришла к выводу, что абсолютно безопасно, а эффект у многих есть. Сейчас пью, побочных действий никаких, чувствую себя хорошо. Занимаюсь ) стала замечать, что кожа стала на ощупь приятнее и нежнее и что чуточку стала свободнее юбка ) Так что очень надеюсь, что по завершению курса я наконец-таки избавлюсь от послеродового живота

Маруська
#76

Сейчас тоже подумываю, чтобы редуксин лайт попить. Очень много хороших отзывов про него, и многие пишут, что он как раз живот и талию особенно хорошо корректирует! А то фитнес и диеты дают эффект, а живот как был, так и остается. Так что надеюсь и мне удастся с РЛ вернуть свою стройную дородовую талию!

Дмитрий
#77
Lilia_Ras

Уже 2 месяца как я стала мамой. Поправилась на 5 кг. Появился живот, который мне кажется становиться все больше и больше. Что делать? Дело в том что я кормлю грудью

Lilia_Ras

Уже 2 месяца как я стала мамой. Поправилась на 5 кг. Появился живот, который мне кажется становиться все больше и больше. Что делать? Дело в том что я кормлю грудью

Вам это поможет!!! Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! http://dmitry03031974.sbcrussia.com

Гость
#78
123

А кому то эта диета помогла? вчера подругу встретила,она похудела резко и говорит благодаря этому))

http://www.cityads.ru/click-GCQIJEKA-SLZKVXTQ

DiVa23
#79

Если еще худеете с ним, то может интересно будет. Редуксин лайт сейчас конкурс запустил - надо прислать короткий ролик с рассказом о редуксине лайт, можно расказать, можно с петь, в общем, кто на что горазд. Если работа пройдет первичную модерацию, то баночка на 120 капсул в подарок. Победители получат 5 банок и весы. В общем, вроде мелочь, но сэкономить можно ого-го как :-)) http://reduxin-light.ru/konkursy/

Elena
#80

Почитайте тут. Может заинтересуетесь. http://nashproekt3.blogspot.ru/

Анна
#81

Привет девучки я была 65кг до рода а посли рода я набрала 10кг *****у по худет но Немагу скажите как мине похудеть

Лина
#82

А я только хочу попробовать Редуксин лайт пить. Думаю 28 марта сходить на встречу с эндокринологами, которая будет проходить в здании правительства Москвы, послушаю, что врачи говорят про этот препарат. И еще за одно получу в подарок бесплатно коробку Редуксина Лайт. Как раз будет повод попробовать его и при этом деньги свои не тратить. :-)

Яяяя
#83
Анна

Привет девучки я была 65кг до рода а посли рода я набрала 10кг *****у по худет но Немагу скажите как мине похудеть

Диета, диета и еще раз диета

Пипа
#84
Лина

А я только хочу попробовать Редуксин лайт пить. Думаю 28 марта сходить на встречу с эндокринологами, которая будет проходить в здании правительства Москвы, послушаю, что врачи говорят про этот препарат. И еще за одно получу в подарок бесплатно коробку Редуксина Лайт. Как раз будет повод попробовать его и при этом деньги свои не тратить. :-)

Так я тоже хАчу!!!!! расскажите, где это здание правителсьтва Москвы находится и на какое время приходить? так уж и быть... ради редуксина лайт я готова сходить и послушать, что там будут говорить :-)))

Лина
#85
Пипа

Так я тоже хАчу!!!!! расскажите, где это здание правителсьтва Москвы находится и на какое время приходить? так уж и быть... ради редуксина лайт я готова сходить и послушать, что там будут говорить :-)))

Я тоже считаю, что ради бесплатного редуксина ( причем точно не подделка будет) можно сходить. Это находится по адресу: ул. Новый Арбат, 36/9. думаю Вы в курсе, где Новый Арбат :-)))) Начало встречи в 13.30.

Соля
#86

Мне орсотен подошел, нравится так худеть. Только питание по сути наладить и в путь, никаких проблем нет, зато чувство легкости потрясающее и килограммы хорошо уходят.

Гость
#87

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался зеленым кофе? За время беременности уже поправилась на 15 кг, а до родов еще 3 месяца.Вот думаю заранее, как сгонять жирок… (самое смешное, что почти не ем) Наткнулась в интернете на ссылку по продаже какого-то зеленого кофеhttp://cityadspix.com/click-EBQ475G5-VRMIQE85 Почитала отзывы в интернете, пишут, что вроде как помогает… Но я все равно сомневаюсь. Хотела его попить после родов чтобы похудеть! А то не тренажерный зал вряд ли будет время Как думаете, стоит ли во время кормления его пить или полгодика подождать? Просто судя по тому, что о нем пишут его можно во время лактации...

катя
#88

привет всем. я родила 3,5 месяца назад. за время беременности набрала с 58 до 80 кг. с роддома вышла 74 кг . рост 171 см. но после выписки дочка заболела серьезно и нас положили в больницу. и у меня стало пропадать молоко и "добрые люди" сказали что для увеличения молока надо пить много чая с жирным молоком и есть ооочень много печенья или мучного. и так как кроме мужа ходить ко мне некому было (переехали в др город), то он приходил и нес одно печенье мне по 2 кг в день.после выписки муж нас бросил потому что слишком много проблем с нами было (урод) и ушел совсем и даже в магазин сходить некому было и не на что.так что продолжала есть то что было дома а это печенье , варенье и бублики и манную кашу и макароны, и не двигалась практически.. ну и нажрала я себе 85 кг. все стеснялась сказать родным что муж от нас ушел, но потом решилась и родители приехали за мной и дочкой и увезли в родной город.теперь слежу за питанием. делаю зарядку. танцую дома , кручу обруч и прыгаю на скакалке. но за 2 месяца ушло тока 5 кг и теперь вес стоит на месте.я была 42 размера а теперь 50 ((((((((((

Ласковая
#89

я занималась дома, нашла себе уроки на ютьюбе и сама занималась, плюс рацион, без этого никуда, плюс пила редуксин лайт усиленную формулу, чтобы аппетит снизит и тренировки возымели большую эффективность. В итоге я за два месяца скинула 7,5 килограммов и тело подтянула. Даже висящий живот значительно ушел, думаю, еще месяцок и к лету и все будет супер!

Нелли
#90

А что значит снизить аппетит за счет редуксина лайт? Что? Правда работает? Я просто все хочу похудеть, но на диете просто сил нет сидеть, я как сумасшедшая на холодильник вечером набрасываюсь, ну не могу. Прямо как будто заколдована едой ((( Поэтому весь мой спорт он как бы спорт, но эффективности мало и живот, как был после родов, так и остался (

Ласковая
#91

ну усиленная формула редуксина лайт содержит корень ямса и КЛК. Это если вкратце, подробнее можете в нете почитать. КЛК тонизирует тело, быстрее подтягивает его вместе с упражнениями, а корень ямса нормализует процесс усвоения и поступления углеводов и жиров в организм. Поэтому есть хочется меньше, просто организм не требует лишнего вот и все. Не то, что совсем аппетит отбивает, нет, просто начинаете есть по-немного, быстрее наедаться и вечером есть не хочется. Мне тоже было сложно на диетах, я поэтому и начала усиленную формулу пить. Ну и еще за счет КЛК. в итоге очень довольна результатом. Мне надо еще 3 килограмма скинуть, живот чуток дотянуть так сказать и я вернусь в свой дородовой вес в 55 кило :-)))) Хоть купальник будет не стыдно одеть!

Янина
#92

Девочки, а можно сразу после завершения ГВ пить орсотен? Я почитала отзывы, мне больше всего этот вариант приглянулся.

Дашуля
#93
Янина

Девочки, а можно сразу после завершения ГВ пить орсотен? Я почитала отзывы, мне больше всего этот вариант приглянулся.

Я так понимаю, что нет. Во время ГВ я не пила ,а сразу после – да. Отлично похудеть удалось, всем теперь советую.

люля
#94

поле гв упражненя делать и гулять подольше

Янина
#95
Дашуля

Я так понимаю, что нет. Во время ГВ я не пила ,а сразу после – да. Отлично похудеть удалось, всем теперь советую.

Ясно, вы меня успокоили, значит можно уже начинать пить орсотен. А как быстро ждать результат от него?

Юстина
#96

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашуля
#97
Янина

Ясно, вы меня успокоили, значит можно уже начинать пить орсотен. А как быстро ждать результат от него?

у каждого свои сроки, все же очень индивидуально в таких вопросах. У меня первую неделю вес стоял на месте, а в целом за месяц 3 кг ушло, а потом примерно по 4кг.

Янина
#98
Дашуля

у каждого свои сроки, все же очень индивидуально в таких вопросах. У меня первую неделю вес стоял на месте, а в целом за месяц 3 кг ушло, а потом примерно по 4кг.

Ого, отличный результат! Спасибо! Буду значит пить орсотен ,а то нет сил после родов на себя смотреть, уже больше года прошло, а все такая же плюшка, будто только вчера родила. Надо с этим уже что-то делать.

еля
#99

После родов я худела разными способами, все мимо. Сейчас рассматриваю вариант орсотен. Прочитала много хороших отзывов по нему, да и понятен механизм действия, что тоже не мало важно.

Камилла
#100

Девочки,подскажите!!!уже 10 месяцев прошло как родила, 7 кг набрала,особенно живот и бока у меня. Что делать?((((