Гость
Статьи
Здоровое питание- …

Здоровое питание- раздельное питание!

.. Когда мне было лет 16, тогда я и начала переживать из-за своей, как мне казалось, несовершенной фигуры. ну так вот... были занятия шейпингом, аэробикой, не ела после 6, но зато наедалась до ... переедала, потом следовали "разговоры с совестью", закрывалась в туалете...и все из-за дурацкого стремления похудеть! В погоне за стандартами теряешь реальное ощущение себя, но главное- остановиться ! Следующим этапом стал БОДИФЛЕКС, эффективная штука, советую всем, в любом возрасте. Будете правильно делать- результат обеспечен. За те 3 года я сделала вывод- НЕТ! силовым нагрузкам типа шейпинга, тренажерного зала, НЕТ! запретам еды после 6, что касается еды- отдельная тема!о ней чуть ниже.. Женщины, не мучайте, не изнуряйте себя нагрузками по 30 повторений в 3 подхода и т.п.- это только укорачивает ваши мышцы,, да, пресс качается, но под жировой тканью, которая ,в свою очередь, остается неизменной..ну или почти неизменной)). Из спорта- Бодифлекс обязательно- он рассчитан на правильное дыхание, удлинение мышц, при этом вы обретаете . Бассейн- о его пользе спорить никто не будет, тем более те..у кого проблемы с позвоночником и всеми вытекающими... и, последние пол года лидирующее место в спорте- бег, 30 минут еле- еле, вечером или утром. во время бега активизируются все мыщцы, кровь , ваши стопы дают прилив энергии всему телу( организму)...

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Трррам
#1

нууу, я бы поспорила о пользе бега, бегать не рекомендуется по жесткому покрытию (асфальт,например

Девушка
#2

бегайте по мягкому..по стадиону, к примеру

Гость
#3

Все так категорично написано. Интересно, кто не разделяет ваших взглядов, тот дурак? Лидирующее место в спорте бег? А вы знаете, что многим он вообще противопоказан, только люди об этом узнают, когда у них появляются серьезные проблемы? Бег +Лишний вес + плохие кроссовки = прощай суставы.

Гость
#4

вот я тоже поспорила бы про пользу бега. при беге большая ударная нагрузка на позвоночник и на колени. Полезнее быстрая ходьба в горку, соовтетственно больше по времени, не 30 минут, а час

#5

Алена, Ваш восторг понятен - Вы нашли идеальный для себя образ жизни, но на самом деле это только Ваш вариант и не более того. Кого-то подобные комбинации загонят в безнадегу, а кому-то просто будут бесполезны. Нет одного на все рецепта, увы-с..Лично за себя скажу, что без силовых нагрузок чахну, хоть забодифлекся:)) А бег - это вообще убийство моего здоровья и настроения.

Ната
#6

Может быть не бег, а быстрый шаг. А ходьба еще никому не помешала, и худеешь, и тренируешь сердце + похудение.

Гость
#7

ну я тоже без силовых нагрузок не могу: сразу становлюсь рыхлой какой-то. а после силовых занятий вся такая подтянутая, особенно это касается ягодиц и рук: без силовых упражнений тут привести их в нормальный вид невозможно. каждому свое. а бег, через 10 минут бега мне хочется лечь и умереть, т.к. резко падает давление...хотя ходить быстро (7км/ч)могу по часу без проблем.

ольга
#8

мне тоже после бега плохо!голова болит,позвоночник тянет да и для сердца вредно

Гость
#9

а у меня артрит ваще.

Алена
#10

Всем здравствуйте) Я понимаю ваши восклицания по поводу бега..но весь мой текст не вместился , модератор пропустил только это. Однозначно, бег противопоказан людям с проблемами позвоночника, суставов и т.п. Я хотела сказать, что для меня бег, бодифлекс и упражнения по дыханию+ раздельное вегетарианское меню= идеал, мне так комфортно. Естественно, люди,узнавая чем я питаюсь, чем занимаюсь... реально не понимают..как это? МНогие считают, что это сплошные ограничения, разочарования, это не может принести радость- отнюдь нет...это даже не образ жизни- это психология, это психология жизни.

По поводу бега- легко заменить хотьбой, но главное- правильно дыщать. Лучше носом и вдох и выдох, пусть выдох будет дольше, чем вдох,глубокий. Те, кто страдает излишним весом- в бассейн, плавание..или спец.упражнения( аквааэробика), очень полезно и действенно. Но не забывайте- везде дыхание, и рацион- МЫ ТО, что мы едим!

Кстати, а кто ест чипсы, зная при этом, что это просто нереальная жесть для организма???!!!

липа
#11

я иногда ем чипсы.раз в полгода где-то.это прям очень очень вредно?я не курю,не пью,стараюсь полезно питаться,но иногда так хочется отравиться!организм прям просит съесть чипсы или еще какую нть шнягу)))

Алена
#12

шняга шняжнааааяяя....жизнь..:-)))

а по поводу чипсов, то лучше травитесь чем-ниб другим, кальяном , например!

прочитала одну интересную вещь- когда органищзм требует сладко- вкусно- вредного, это лишь от того, что ему не хватает питательных полезных веществ! Поэтому лучше пойти купить побольше овощей( только не импортных огурчиков- помидорчиков), яблок, гранатов, ароматных мандарин...орехов...мммм..это так вкуснооо!!!!!!!!!а вместо чипсов купить хлебцев!!!!

Гость
#13
ольга

мне тоже после бега плохо!голова болит,позвоночник тянет да и для сердца вредно

сердца вредно - чушь собачья! все как раз наоборот, бег очень полезен для здоровья. Ваша проблема судя по всему в том, что вы просто не умеет правильно бегать.

лен
#14

Мне вообще не понятно, когда люди однозначно заявляют- это вредно, плохо и т.п.))) Действительно, не умеешь- не берись! а сначала научись!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#22

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: