Гость
Статьи
что кушать??

что кушать??

Дорогие женщины. Помогите справится с проблемой.
На работе в помещении я одна, выходить за пределы рабочего места весь день нельзя, микроволновки тут нет, зато есть куллер с горячей водой, моя фантазия иссякла.. Я тут сижу грызу сырки, бутерброды, доширак, фрукты-овощи и прочии такие вещи.. Знаю что дошираки и бутеры не полезно совсем, но по другому чувство голода не проходит на одних фруктах, да и мозг туго соображает. У меня гастрит и как-то страшно мне за свой желудок.. Работаю по 12 часов.
Посоветуйте какую-нибудь диету, худеть не хочу.. Хочу что бы мой организм получал все необходимое.
21 год.

афтар
11 ответов
Последний — Перейти
#1

салаты со всякими добавками..например огурцы, помидоры, лук, брынза или фета- очень полезно, вкусно и есть можно каждый день.

Либо место сыра другие добавки. Жарьте филе куриное дома, так же режьте кусочками и в салат, тунец в салат..да кучу всего.

Горячей водой овсянку запаривайте утром.

Хлопья всякие с молоком.

Творог дома приготовьте..со сметаной, изюмом..еще чем то, в контейнер и с собой.

Гость
#2

Варите кусочки мяса или курицы, их можно холодными

гость
#3

в термосе носи суп, котлетки домашние...

гость_я
#4

есть маленькие плиты на газовых баллонах (для туристов). у меня такая плитка(уже с баллоном, естесно) помещается в литровую кастрюлю. Готовить пожалуй будет дороговато на этих баллонах, а вот разогреть принесенный супчик - запросто! Если только для разогрева, то баллона хватает надолго.

гость_я
#5

вот кажется плита из той же серии, эта правда больше чем то что у меня

http://www.eurogas.ru/ru/goods2.php?num=37

Гость
#6

Да тогда уж Электрическую плитку лучше маленькую, кто ж ей газовый балон-то разрешит пристраивать на работе??? Да и пожарники штрафанут, мало не покажется.

С собой естественно носить.

То, что не требуется в разогреве, или в термасах.

Гость
#7

Гость 6, да там баллончик малюсенький, как дезодорант-спрей

Гость
#8

Купи самую маленькую дешевую микроволновку.

Гость
#9

Увольняйся! Иначе через пару лет в дверь не пролезешь. Иди в курьеры.

#10

а вы в каком городе? знаете что такое мисо-суп? его еще в ресторанах с суши предлагают. я покупаю себе его и завариваю на работе. там обезвожженая смесь, надо водой горячей заливать. получается суп с водорослями и всякими добавками. Если вы этот суп любите, очень даже удобно получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#13

Бодифлекс дышим и худеем

http://vk.com/club19288544

Предыдущая тема