Гость
Статьи
Ищу единомышленников, …

Ищу единомышленников, нужно похудеть на 6-7 кг.

Девушки всем добрый день! Очень хочется найти поддержку и единомышленников. Мне нужно похудеть на 6-7 кг, я стараюсь не кушать после шести, занимаюсь немного спортом, стараюсь, есть правильную пищу. …

Татьяна
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Натали
#351

Привет всем тоже хочу похудеть! У меня все дело в лени! Надо пере строит систему питания и питаться правильно все время, диеты временны и помогают тоже временно! Еще заходила в блог Елены чудиновой очень мне нравятся ее видео и советы и она проводит бесплатные вебинары! Но есть и платные вот думаю подписаться или нет?

Натали
#352

Думаю надо обязательно все записывать что кушаешь кушать можно все но маленькими порциями и до 6 раз в день с интервалом в 3 часа и главное это не диета а просто правильное питание ну и так примерно считать, чтоб не больше 1200 каолорий в день ну и конечно спортзал и витамины еще дома обруч у меня телек когда смотрю кручу его! Еще есть хорошее домашнее обертывание кому интересно могу написать! Ну конечно надо делиться нам. С друг другом успехами и неудачами и вместе идти вперед!

Алина
#354

Похудела на 7 кг))Диеты я не люблю,мне по вечерам хочется сладкого)Купила таблетки для похудения Витаклин ,было легко их пить, самочувствие было отличное на протяжение всего курса)Ходила в басейн каждый день.

Галина
#360

Девочки привет, мне тоже нужен человек, чтобы вместе худеть. Вести отчет перед другом,чтобы не сорваться. Плиз, напишите в контакт .d18400792

Leonbel
#364
Татьяна

Девушки всем добрый день! Очень хочется найти поддержку и единомышленников. Мне нужно похудеть на 6-7 кг, я стараюсь не кушать после шести, занимаюсь немного спортом, стараюсь, есть правильную пищу. Лето на носу, хочется носить короткие юбки и платья. У меня в принципе нормальный вес, 62 кг при росте 173, но я чувствую себя не комфортно, более открытые вещи, в обтяжку, уже так не сидят. Как правильно себя организовать, чтобы вернуться к былому весу, буду рада любым советам и предложениям. У меня просто еще куча проблем, не могу найти работу, с мч безумно напряженные отношения и иногда срываюсь , заедая стресс, а потом обратно давай в себя приходить. Девчонки давайте помогать друг другу. Заранее всем большое спасибо!Если у кого то будет желание, можно будет поменяться аськами например,. для удобства. Всем удачи!

Вопрос похудения не простой. Имеет смысл для начала обсудить его. А потом уж решать о вопрос о совместном похудении. Как вам такой подход?

Leonbel
#365
Бабка Ёжка

Всем приветик! Катя пишу рецепт: сначала я сварила в воде пшенку, потом кинула туда свежий щавель, фасоль из ббанки и вареное яйцо. я мясо и колбасу не ем, поэтому изгаляюсь кашами)))) поэтому наверное и толстею.

Вы не худеете, а пухнете. Давайте обменяемся опытом. Я мужчина и то же стараюсь похудеть. причина - здоровье. Может до чего- нибудь путного до обсуждаемся?

Leonbel
#366

Девушки, может хватит из-за кг душу рвать? Может на проблему взглянуть иначе?

Алла
#368

Вот что бы стресс не заедать попейте бад Плоский животик, он аппетит снижает с ним уже не думаешь постоянно, что бы съесть какую вредную вкусняшку.

#369

Ну знаете я по программе salonah худела,сбросила за месяц 5 кг,останавливаться не собираюсь,можем вместе по ней худеть!)

#370

такая же проблема была, не успела оглянуться, а уже лишних 7кило оказалось. Долго перебирала всякие гречневые, кефирные диеты, или просто голодвки. Сбрасывала, но за пару недель опять набирала. Решила обратиться к bio8, там мне диетолог составила рацион, упражнения для зала дал тренер и килограммы испарились за три недели! По рекомендациям диетолога сейчас питаюсь, вес явно не планирует возвращаться)

#371

6-7кг это не много, на самом деле. При грамотном подходе, помощи диетологов, это всё очень быстро сбрасывается и без вреда для здоровья.

#372
Лина32

Ну знаете я по программе salonah худела,сбросила за месяц 5 кг,останавливаться не собираюсь,можем вместе по ней худеть!)

знаю эту программу, обожаю ее просто, скинула 7 кг за три недели)

#373

лучшими моими напарниками когда худели были тренер и диетолог, и вам советую, а то с подружкой никакого толку не вышло,то она сорвется, то я

#374

зато теперь та самая подружка бесится что я худая а она нет..

#375
Галина

Девочки привет, мне тоже нужен человек, чтобы вместе худеть. Вести отчет перед другом,чтобы не сорваться. Плиз, напишите в контакт .d18400792

вы очень красивая и так, оно вам так надо?)

#376
оксана окси

6-7кг это не много, на самом деле. При грамотном подходе, помощи диетологов, это всё очень быстро сбрасывается и без вреда для здоровья.

смотря какой исходный вес, если большой, то да, а если чуть больше нормы, то тяжелее гораздо!

#377
маслова настя

такая же проблема была, не успела оглянуться, а уже лишних 7кило оказалось. Долго перебирала всякие гречневые, кефирные диеты, или просто голодвки. Сбрасывала, но за пару недель опять набирала. Решила обратиться к bio8, там мне диетолог составила рацион, упражнения для зала дал тренер и килограммы испарились за три недели! По рекомендациям диетолога сейчас питаюсь, вес явно не планирует возвращаться)

рада за вас, хорошая история!

#378
Юлия28

лучшими моими напарниками когда худели были тренер и диетолог, и вам советую, а то с подружкой никакого толку не вышло,то она сорвется, то я

Это да, пришли с подругай чай попить в итоге нашли шоколадку, всё заточили, так вкусно было, пошли еще купили это капец...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#379

Не отказывайтесь от еды. Поели, поднимите руки вверх над головой на одну минуту, три, пять или двадцать, сколько сможете. Желудок становится меньше, подтягивается кожа и грудь, уходит лишний вес. Мой опыт - три раза в день по двадцать минут. Результат появился уже в течение двух недель. Перестала думать о еде. Если любите танцевать, танцуйте с поднятыми руками. Есть ещё вариант, лёжа на валике из полотенца. Вся информация есть на Ютуб- канале: уникальное упражнение стройности, японское упражнение с валиком, упражнение руки вверх. Я начала заниматься в мае двадцатого года. У меня, просто, началась новая жизнь. Сейчас ношу вещи сорок шестого размера. Рост 177, вес 66 килограммов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: