Гость
Статьи
как вы думаете моделям …

как вы думаете моделям живётся несладко?

вот как вы думаете?с одной стороны они красивы стройны идеальное тело отличное здоровье.могут носить красивые шмотки и во всем смотреться шикарно.все мужчины их поклонники.но с другой.....они не могут есть каждый день вкусняшки сладости чипсы колбаску.у них постоянное напряжение.что лишнего не сьесть.контролировать чтобы еда была здоровой и ни капли лишнего жира.если сьешь что то запретное потеть до потери пульса в тренажорке.со стороны жизнь-каторга.постоянно в напряге никакого удовольствия.кроме восхищенных взглядов. а вы как думаете???

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что это за жизнь.. не жрамши и не спамши бегают по показам, как где объявляют набор, так очередь выстраивается. А берут одну-две, интересно что делать остальным. А уж вверх пробиваются вообще единицы из целой толпы. А время-то уходит и молодость уходит и внешность, сзади подпирают еще вереницы таких же молодых и наглых. Так что колбаски не поесть-это самый маленький минус.

Цветочек
#2

Я думаю им живется легче, особенно тем, кто востребован. Работа не связана с тяжелым физич трудом, риском, ответственностью. Главное - держать свое тело в тонусе и хорошем состоянии, да еще и деньги за это получать. Не всем так везет в жизни.

Роза Моисевна
#3

они такие же люди, как и все остальные и проблемы у них такие же +/-. Или вы думаете, что принцессы не какают?

Цветочек
#4

1, а простые девушки, у которых нет связей, денег? Разве им легче живется? Тоже ищут работу, учатся в институтах, живут в общежитиях, вобщем тоже жизнь не так весела. А быть моделью - проще.

Гость
#5

ну что за бред?? во первых- не все жестко себя ограничивают в еде как вы тут расписали- у меня много знакомых девочек моделей, так вот есть такие кто ест как слон ) ну понятно,что не фаст фуд, нормальную еду.. и на фигуре это не отражается никак - уж не знаю что это, гены , бешеный обмен веществ.. ну а те,кто сидит на жестких диетах и трясутся как бы чего не съесть лишнего - не вижу и в этом ничего плохого - это такая мелочь по сравнению со всем что вы тут выше перечислили ))

Гость
#6
Цветочек

1, а простые девушки, у которых нет связей, денег? Разве им легче живется? Тоже ищут работу, учатся в институтах, живут в общежитиях, вобщем тоже жизнь не так весела. А быть моделью - проще.

абсолютно согласна! живется им более чем хорошо ( я по тех кто имеет успех)

Гость
#7

конечно не сладко, бедненькие ничео не поесть, слюной только истекают посмотрела на Поноровскую жаль её-сколько она усилий прилагает для своей формы

Гость
#8
Гость

конечно не сладко, бедненькие ничео не поесть, слюной только истекают посмотрела на Поноровскую жаль её-сколько она усилий прилагает для своей формы

Поноровская - модель?

Гость
#9
Гость

конечно не сладко, бедненькие ничео не поесть, слюной только истекают посмотрела на Поноровскую жаль её-сколько она усилий прилагает для своей формы

а вобще такие вот комменты )) просто смешны

Гость
#10
Цветочек

1, а простые девушки, у которых нет связей, денег? Разве им легче живется? Тоже ищут работу, учатся в институтах, живут в общежитиях, вобщем тоже жизнь не так весела. А быть моделью - проще.

Сложнее, но у них есть перспективы.. а какие перспективы у моделей, держатся в строю максимум лет 5 и потом на свалку...Выбиваются единицы.

Кацарида
#11

не в одной еде счастье, автор.В мире полно других вещей, которыми можно разнообразить свою жизнь. Чипсы и колбаска (Вы бы еще семки включили в продуктовый набор)), это для рабочего класса. Поесть можно много, дорого и вкусно так, что и на боках не отложится, а не накачивать себя пищевым мусором. А то, что красивому человеку, а женщине особенно, живется намного легче, беззаботнее и веселее, это ясно, даже обсуждать нечего.

#12

мне вот всегда было смешно: когда говорят модели, подразумевают наоми кемпбел или типа того

но забывают, что большинство моделей - это пара фоток для подольского аккумуляторного завода

Гость
#13
Гость

Сложнее, но у них есть перспективы.. а какие перспективы у моделей, держатся в строю максимум лет 5 и потом на свалку...Выбиваются единицы.

ну не единицы, скажем так.. да я вот когда разговор заходит про моделей почему то думаю сразу именно про таких- которые имеют успех ( ну естественно в разной степени).. и вот среди знакомых- я же вижу как они живут с какими мужчинами встречаются ( а умные девочки этим правильно "воспользуются" ) .. не все так и работают до последнего моделями - вы посмотрите даже на жен многих известных людей - в бывшем модели, а потом удачно пристраиваются кто куда.. а вы про какую перспективу вообще говорите у обычной серой студентки да еще без связей?? да, в офисе и просидит до пенсии , ну раз в год будет копить на турцию-египет.. и что? что хорошего.. лучше уж лишнюю котлету не поесть )))

Голден Долл
#14

а я сразу вспоминаю про подставы среди моделей

Гость
#15
Грин

мне вот всегда было смешно: когда говорят модели, подразумевают наоми кемпбел или типа того

но забывают, что большинство моделей - это пара фоток для подольского аккумуляторного завода

ну у вас тоже крайности.. между кемпбел ( терпеть ее не могу,кстати) и какой-нибудь завалящей местной моделькой есть еще очень много девушек известных и успешных в своей сфере и каждый день новые и новые лица появляются

Гость
#16
Гость

Гость

Сложнее, но у них есть перспективы.. а какие перспективы у моделей, держатся в строю максимум лет 5 и потом на свалку...Выбиваются единицы.

ну не единицы, скажем так.. да я вот когда разговор заходит про моделей почему то думаю сразу именно про таких- которые имеют успех ( ну естественно в разной степени).. и вот среди знакомых- я же вижу как они живут с какими мужчинами встречаются ( а умные девочки этим правильно "воспользуются" ) .. не все так и работают до последнего моделями - вы посмотрите даже на жен многих известных людей - в бывшем модели, а потом удачно пристраиваются кто куда.. а вы про какую перспективу вообще говорите у обычной серой студентки да еще без связей?? да, в офисе и просидит до пенсии , ну раз в год будет копить на турцию-египет.. и что? что хорошего.. лучше уж лишнюю котлету не поесть )))

ну не пожрете вы котлету, только почему вы думаете, что пробьетесь куда-то.. там жестчайшая конкуренция, похлеще чем в нормальной жизни и редкостный гадюшник. Там каждая готова другую прибить на месте за контракт или то, что взяли на показ. И гадости делают исподтишка. В желании стать моделью куча девушек бросают учебу, друзей, родителей и быстрей в столицу покорять заоблачные широты и 90 процентов из них пролетают как фанера над Парижем. В условиях жесткой конкуренции, строгих диет и нечеловеческих режимов..Я знакома с модельным бизнесом по роду работы, там и наркотики вовсю присутствуют и проституция и много чего еще.

Гость
#17

Была бы у меня дочь взрослая, то костьми бы легла, но в этот мир не пустила бы.Знаю изнутри все..

Гость
#18
Гость

ГостьГость

Сложнее, но у них есть перспективы.. а какие перспективы у моделей, держатся в строю максимум лет 5 и потом на свалку...Выбиваются единицы.

ну не единицы, скажем так.. да я вот когда разговор заходит про моделей почему то думаю сразу именно про таких- которые имеют успех ( ну естественно в разной степени).. и вот среди знакомых- я же вижу как они живут с какими мужчинами встречаются ( а умные девочки этим правильно "воспользуются" ) .. не все так и работают до последнего моделями - вы посмотрите даже на жен многих известных людей - в бывшем модели, а потом удачно пристраиваются кто куда.. а вы про какую перспективу вообще говорите у обычной серой студентки да еще без связей?? да, в офисе и просидит до пенсии , ну раз в год будет копить на турцию-египет.. и что? что хорошего.. лучше уж лишнюю котлету не поесть )))ну не пожрете вы котлету, только почему вы думаете, что пробьетесь куда-то.. там жестчайшая конкуренция, похлеще чем в нормальной жизни и редкостный гадюшник. Там каждая готова другую прибить на месте за контракт или то, что взяли на показ. И гадости делают исподтишка. В желании стать моделью куча девушек бросают учебу, друзей, родителей и быстрей в столицу покорять заоблачные широты и 90 процентов из них пролетают как фанера над Парижем. В условиях жесткой конкуренции, строгих диет и нечеловеческих режимов..Я знакома с модельным бизнесом по роду работы, там и наркотики вовсю присутствуют и проституция и много чего еще.

ну я не про себя если что)) я и так хорошо "устроилась" в жизни )) но просто я говорю ведь тоже не просто так.. повторяю - все что перед моими глазами - знакомые девочки-модели, знаю как у них и вижу что все более чем отлично.. я не в курсе как там у каких-нибудь начинающих моделек.. у меня только хорошие и удачные примеры перед глазами

Кацарида
#19

можно быть никаким , допустим, бухгалтером, а можно быть и посредственной моделью. Конкуренция есть везде на рынке труда. Но моделей спасает хорошая внешность, круг общения и знакомства, которые хорошо помогают в жизни. Как девушка с приличной внешностью)), я вас уверяю, от желающих поучаствовать в моей судьбе отбоя не было и нет.И всегда есть выбор, что не может не радовать ;) Что касается ненавистных тренажерок и диет - да, стиснув зубы приходится терпеть, но результат того стоит. Внешность - дар, который надо беречь)))

#20
Гость

ну у вас тоже крайности.. между кемпбел ( терпеть ее не могу,кстати) и какой-нибудь завалящей местной моделькой есть еще очень много девушек известных и успешных в своей сфере и каждый день новые и новые лица появляются

может быть, но от двух последних мисс мира оху*л

Гость
#21
Кацарида

можно быть никаким , допустим, бухгалтером, а можно быть и посредственной моделью. Конкуренция есть везде на рынке труда. Но моделей спасает хорошая внешность, круг общения и знакомства, которые хорошо помогают в жизни. Как девушка с приличной внешностью)), я вас уверяю, от желающих поучаствовать в моей судьбе отбоя не было и нет.И всегда есть выбор, что не может не радовать ;) Что касается ненавистных тренажерок и диет - да, стиснув зубы приходится терпеть, но результат того стоит. Внешность - дар, который надо беречь)))

правильно,молодец ))

Гость
#22
Грин

может быть, но от двух последних мисс мира оху*л

да, я тоже в шоке ))) но там вообше всегда девушки специфические )) на этих конкурсах

Гость
#23
Кацарида

можно быть никаким , допустим, бухгалтером, а можно быть и посредственной моделью. Конкуренция есть везде на рынке труда. Но моделей спасает хорошая внешность, круг общения и знакомства, которые хорошо помогают в жизни. Как девушка с приличной внешностью)), я вас уверяю, от желающих поучаствовать в моей судьбе отбоя не было и нет.И всегда есть выбор, что не может не радовать ;) Что касается ненавистных тренажерок и диет - да, стиснув зубы приходится терпеть, но результат того стоит. Внешность - дар, который надо беречь)))

и вот,кстати,именно выбор огромный- вот это очень большой плюс.. а если мозги есть , то вообще не пропадешь )

Гость
#24

Моделям живется легче, т.к. массы таскать на себе меньше, правильно говорит Кейт Мосс: "Самое сладкое - это ощущение худобы"

sm
#25

ну, я работаю моделью. нормально живется. едой себя не ограничиваю,люблю вкусно покушать. сладкое. на фигуре не отражается, тут спасибо природе. зато жизнь разнообразная и интересная)

хотя безусловно и минусы свои есть

#26
sm

ну, я работаю моделью. нормально живется. едой себя не ограничиваю,люблю вкусно покушать. сладкое. на фигуре не отражается, тут спасибо природе. зато жизнь разнообразная и интересная)

хотя безусловно и минусы свои есть

пример фото дай

Зубная фея
#27

Хмм..ну я не модель, но точно так же не ем вышеописанные "вкусняшки" типа копченой колбасы, тортов, майонеза, жирной пищи и тп. Заставляю себя постоянно заниматься спортом, тк без этого просто болею. Ритм жизни порой похлеще чем у любой модели. У них обычная работа. Иногда и побегать нужно, но иногда и вообще без дела сидят

#28

ВО счастье колбасы нажраться или чипсов. Да лучше убиться в спортзале и не жрать, но хотя бы двигаться к мечте, а не сериалы глядеть по телеку и ходить на курсы садоводов и фэн шуй(или куда там домохозяйки ходят). Ппц. Надо двигаться всегда к хорошему, даже если шансов всего 10%...

Вaше имя
#29

Автор, сомневаюсь, что модельная худоба и понятие "здоровое питание" и "здоровое тело" совместимы. Те, у которых бешеный обмен веществ, жрут всякую дрянь запросто, потому что не боятся потолстеть. А те, кто боятся- вобще ничего не едят, капустой или кофе забивают желудок, чтоб голода не чувствовать.. А вообще все индивидуально, не думаю, что сам факт того, что женщина- МОДЕЛЬ, делает всех моделей поголовно счастливыми. Некоторые успешные могут быть вполне несчастливыми, я уверена..

Гость
#30
Цветочек

Я думаю им живется легче, особенно тем, кто востребован. Работа не связана с тяжелым физич трудом, риском, ответственностью. Главное - держать свое тело в тонусе и хорошем состоянии, да еще и деньги за это получать. Не всем так везет в жизни.

работа эта кстати,именно тяжелая, физически!!!

Гость
#31

автор,вы хотели стать моделью,вас не взяли,и вы теперь утешаетесь,что можете спокойно колбаску жрать с чипсами вприкуску?))

Гость
#32

"отличное здоровье" это заблуждение, и физическое и моральное, как правило, не очень (

Гость
#33
автор

вот как вы думаете?с одной стороны они красивы стройны идеальное тело отличное здоровье.могут носить красивые шмотки и во всем смотреться шикарно.все мужчины их поклонники.но с другой.....они не могут есть каждый день вкусняшки сладости чипсы колбаску.у них постоянное напряжение.что лишнего не сьесть.контролировать чтобы еда была здоровой и ни капли лишнего жира.если сьешь что то запретное потеть до потери пульса в тренажорке.со стороны жизнь-каторга.постоянно в напряге никакого удовольствия.кроме восхищенных взглядов. а вы как думаете???

Мне живется КАК ВСЕМ ЛЮДЯМ.

Я не инопланетное существо, даже у особ королевской крови проблемы как у всех, может только нет МАТЕРИАЛЬНЫХ.

Но душевные, проблемы здоровья, проблемы отцов и детей, проблемы дружбы, любви, отношений с окружающими У ВСЕХ ПОЛНО.

#34

Конечно не сладко - ни тебе сахара, ни тебе конфетюли...:)

Гость.
#35
Lagros

Конечно не сладко - ни тебе сахара, ни тебе конфетюли...:)

Ем и сладкое и мучное.

Гость
#36

- Не все модели, как уже сказали, сидят на жестких диетах и пашут в спортзалах;

- Опять же, не все "немодели" спокойно едят чипсы и торты - разве что по праздникам) - ибо превратиться в поросенка никто не хочет.

- "со стороны жизнь-каторга.постоянно в напряге никакого удовольствия.кроме восхищенных взглядов" У многих офисных работников жизнь тоже в постоянном напряге - особенно в западных компаниях, Big 4, банках - кто хочет сделать карьеру, пашут по 10-12 часов каждый день, умственное напряжение, недосып, интриги и "подсиживание" тоже имеют место. А врачам, учителям думаете легко? И за свой труд большинство получает весьма скромное вознаграждение. Да и никаких восхищенных взглядов это не гарантирует...

мариша & Ко
#37

У меня знакомая модель. Я о такой жизни, как у нее даже не мечтаю) Уже полмира объездила)

Гость
#38
автор

вот как вы думаете?с одной стороны они красивы стройны идеальное тело отличное здоровье.могут носить красивые шмотки и во всем смотреться шикарно.все мужчины их поклонники.но с другой.....они не могут есть каждый день вкусняшки сладости чипсы колбаску.у них постоянное напряжение.что лишнего не сьесть.контролировать чтобы еда была здоровой и ни капли лишнего жира.если сьешь что то запретное потеть до потери пульса в тренажорке.со стороны жизнь-каторга.постоянно в напряге никакого удовольствия.кроме восхищенных взглядов. а вы как думаете???

Думаю, что вы глупы. Самое ценное в этой цивилизации - внешняя красота. Те, кто обладают ей, - на коне. И ради этого можно потерпеть лишение сомнительных ценностей типа колбасы и (фууу, чипсов), тем более что у многих моделей хороший обмен веществ.

Всё, дискуссию можно закрывать.

curl
#39

+1 к 36)

Я думаю, что автору вопроса как раз и живется несладко. Кушает вредную еду(я бы в жизни такое "вкусняшкой" не назвала), портит здоровье, боится спорта.

Татьяна
#40

Хотите иметь фигуру как у модели без диет и изнурительных тренировок в спортзале???

Тайские таблетки - ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ!!! ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Сопровождение вплоть до получение желаемого эффекта.

Татьяна. 8-917-536-72-17 или на stroinost@mail.ru

Одна из них)
#41

Я модель. Работаю уже 8 лет ( с 16), работала по контракту в Париже, Милане, Токио, Лондоне. Сейчас в Нью-Йорке. Конечно я не топ) Но зарабатываю вполне прилично. То есть квартиру уже купила, даже 2). Лет до 28-30 собираюсь быть в строю. Потому что в США требуются разные типажи и вообще, отлично платят. Я думаю, что вообще останусь здесь.

На диетах практически не сижу, хороший обмен веществ, плюс ненавижу фаст фуд. И я не наркоманка)

Могу сказать, что наиболее неприятно - это состояние волос и кожи! Особенно во время недели моды - чешут так, что больно смотреть. Когда по 4-5 съёмок в неделю, кожа становится сухой, уставшей, обезвоженной... Могут появится прыщи и раздражение на проф.косметику. Плюс постоянные перелёты (куча выездных съёмок). Но вообще, я благодарна судьбе и родителям за внешность. Очень люблю свою работу. Я из Москвы, и мои одноклассники только-только закончили университеты и пытаются что-то как-то в жизни получить, а я в 30 уже выйду на "пенсию", буду изредка сниматься в рекламе, замуж выйду)) Ну, надеюсь)

Подруга
#42

как будто все любят сладкое чипсы и колбаску. фу

#43

Есть модели, которые не полнеют) Предрасположенности нет. Кроме того, сейчас в тренде всее-таки формы хоть какие)

julia
#44

меня зовут юлия. и я очень мечтаю стать моделью. смотрела по канклу Муз тв телешоу "Топ модель по американски" и...мне захотелось еще больше. почему же моделям нужно мало ести. если заплатить немалые деньги,то ты можешь кушать то что захочешь. просьо твои фото отретушируют и уберут твой животик)))

julia
#45

как же мне стать моделью? я живу в Йошкар Оле. и это плохо(((((

никандра
#46

словно в жизни жратва - единственное счастье. Не поел чипсов - все,жизнь не мила.Глупая,несчастная жизнь у тех,кто завист от шоколадок и колбасы и черпает в них единственное счастье. И модели совершенно ни при чем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кася
#47

Посмотрите на балерин, уже кто более чем они занимаются своим телом!!???Все болит кости ног ужасно выглядят.Когда их случайно показывают с возрасте.Ужас .Во всем нужна мера..А дети что делают с фигурой .Жена Михалкова бывшая модель.Можно это только представить на фотографииКороток этот период.