Гость
Статьи
А вы любите шоколад?

А вы любите шоколад?

Есть люди, которые в принципе не любят сладкое. Вопрос не к ним.Девушки, которые нормально относятся к сладкому, есть ли среди вас такие,которые не любят шоколад и шоколадные конфеты? Просто все мои подруги не понимают как это так я вообще не ем шоколад и считают это странным. То есть если он где-то содержится, я его, конечно, проглочу, но специально есть не стану. не тянет, не люблю. Хотя у многих людей от него зависимость. Вот хочу убедиться, что я не одна такая=)

=)настоящая
46 ответов
Последний — Перейти
#1

я не ем специально и не покупаю тяги нет. угостят конфетой может съем..или в чем то . вообще к сладкому равнодушна

#2

у меня мама такая же

#3

редко тянет на морожено с шоколадом в макдональдсе..но сочитании ..по отдельности нет))

#4

Я не считаю это странным, потому что сама немного не того в этом плане: шоколад и шоколадные конфеты ОБОЖАЮ, но терпеть не могу все то, куда он добавляется, например, мороженное, торт, пироженое, печенье и т.п. с добавлением шоколада или шоколадной посыпкой:)

Гость
#5

Я люблю карамель с джемовой начинкой внутри и мармелад. Шоколад мне нравится только на галаретках, просто потому что его там минимум.

#6

Я безразлично к шоколаду отношусь. Ну, может быть, раз в год могу съесть и то пол-плитки потом валяется.

Подруга
#7

я к нему равнодушна.

=)настоящая
#8

всем спасибо, убедилась:)

Гость
#9

уже год, как перестала есть шоколад. Не специально, просто - не хочу! Зато обожаю пастилу, мармелад, шербет

Анна на шее
#10

Раньше обожала, могла слопать 2-3 шоколадки в течение дня. С началом беременности перестала чувствовать его вкус, соответственно, не люблю.

кто-то
#11

нет

Лёлька
#12

я к шоколаду отношусь спокойно. Могу раз в несколько месяцев съесть плитку за пару дней. Особой потребности в шоколаде не испытываю

July
#13

1, 2, 3 - да пишут же: "Есть люди, которые в принципе не любят сладкое. Вопрос не к ним."

Бес
#14

Я ненавижу шоколад в плитках, хотя в детстве относилась к нему нормально.

Шоколадные конфеты употребляю только с жидкой начинкой или с алкогольными фруктами внутри. Терпеть не могу шоколадные конфеты с любыми орехами.

#15

я раньше вообще от него сходила с ума, могла есть пачками.. а вот уже лет пять как охота пропала на именно шоколад, конфеты, так могу съесть раз в несколько месяцев пару долек и достаточно )

ну вы ваще
#16

обожаю шоколадный мусс, и конфеты типа парлине. просто плитки не очень люблю, но если другого нет - то съем. не люблю шоколад в мороженом. полностью перестала есть шоколад когда влюбилась =) получала сератонин другим способом =)

Ёжа
#17

Люблю! Шоколад - это вещь!!!

гость
#18

люблю только молочный и белый и обязательно пористый!

Гость
#19

А я очень люблю шоколад. Но периодами..Я долго его ем, "наедаюсь" на полгода, например..В это время вообще ни в каком виде его не употребляю. А потом опять ем)) Люблю шоколадки, шоколад, шоколадные конфеты, шоколадное мороженое...шоколадные торты не люблю)))но я вообще торты не ем)))

Ну а таких, как вы, я знаю человек...5 наверно) Так что вы не одна такая))

Рупрeхт
#20

За шоколадку Родину продадите?

Гость
#21

Я раньше шоколад не любила совсем. А сейчас обожаю, не могу им наесться. Но люблю только черный шоколад. К молочному отношусь равнодушно, очень уж он сладкий для меня. Былый шоколад ненавижу бббрррр.

Гость
#22
=)настоящая

Есть люди, которые в принципе не любят сладкое. Вопрос не к ним.Девушки, которые нормально относятся к сладкому, есть ли среди вас такие,которые не любят шоколад и шоколадные конфеты? Просто все мои подруги не понимают как это так я вообще не ем шоколад и считают это странным. То есть если он где-то содержится, я его, конечно, проглочу, но специально есть не стану. не тянет, не люблю. Хотя у многих людей от него зависимость. Вот хочу убедиться, что я не одна такая=)

Равнодушна.

Гость
#23

http://fufel.info/news-8904-pagenum-1.html

Жо
#24

обожаю, но не всякий... сегодня уже 3 штуки съела, подумываю о червертой

Гость
#25

я не очень люблю шоколад, больше люблю пирожные. могу иногда кусочек шоколада съесть, но не более того. если мне предложить на выбор шоколад или торт, я выберу торт. часто бывает хочется чего то сладенького, тортов или пирожных дома просто так нету, это если специально пошла и купила и съела сразу, и опять нету, а шоколад и конфеты шоколадные дома всегда есть, но я их не хочу, я хочу тортик ))

Гость
#26

и еще не люблю шоколадные торты или когда шоколад входит в пирожные и т.д. у меня часто валяются начатые коробки конфет по пол года, а потом в мусорку выбрасываю. зато тортик никогда не пропадет.

Гость
#27

Я тоже равнодушна к шоколаду как таковому.. но люблю шоколадное мороженое и шоколадные торты . Сам по себе шоколад меня особо не вштыривает. терпеть еще не могу шоколад с какими-то добавками типа ликеров или коньяка или еще какой-то фигни.

Гостььь
#28

подруга равнодушна)) зато все шокладки отдает мне! ^__^

Татьяна
#29

Любите шоколад и хотите похудеть? Нет ничего невозможного. ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ позволяют худеть. 10-15 кг в Месяц - это РЕАЛЬНО!

Профессионально подберу курс Тайских таблеток (тайские мишки) именно для Вас. Сопровождаю во время всего курса приема препаратов. Не только объясняю тонкости приема, а также даю рекомендации по питанию. РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ. Доставка по всей России до двери.

Звоните 8-917-536-72-17 или пишите на stroinost@mail.ru

Таня

#30

ммм))а я сейчас уплетаю нежную Милку ;)

Гость
#31

Люблю горький бабаевский шоколад.

Счастливая
#32

Фу, а меня воротит от шоколада... Не люблю сладкое, торты вообще лет 5 как не ем. Это даже хорошо - стройность фигуры и здоровые зубки))

кофе без сигарет
#33

я обожаю шоколад, молочный, он послаще) могу запросто лопать каждый день по плитке (или даже по две - делала так в периоды стресса), но нельзя, не хочу толстеть. позволяю себе один-два раза в неделю, и то потом ругаю себя)

#34

А я обожаю шоколад!!! Ем по плитке каждый день!!! С ИЗЮМОМ И ОРЕХАМИ!

#35

Конечно я люблю шоколад, но не в больших количествах, знаю меру и не трушусь за ним, есть хорошо, нет - переживу. Люблю Особый шоколад питерской фабрики!

Катерина
#36

Люблю шоколад, никогда себе в нем не отказываю, кстати тоже нравится шоколад фабрики им. Крупской, только Мишка на севере с воздушным рисом.

Анюта
#37
Катерина

Люблю шоколад, никогда себе в нем не отказываю, кстати тоже нравится шоколад фабрики им. Крупской, только Мишка на севере с воздушным рисом.

А мне конфетки Мишка на севере больше по душе. А вообще без шоколада жить не могу, столько его перепробовала...

Lili
#44

Я его ОБОЖАЮ 😍

Cappricio
#45

По настроению. Временами тянет на него (по закону подлости, когда его нет), а когда подарят, то лежит тухнет.

Гость
#46
Ёжа

Люблю! Шоколад - это вещь!!!

Гость
#47

Я тоже обожаю шоколад!!!
. я его в день могу сьесть примерно 2 3 плитки.

#42

Я люблю молочный, чёрный больше люблю, а белый шоколад не очень, потому что он слаще чем молочный.

Гость
#43

Нет, не люблю вообще, ни в каком виде..

Гость
#50

Я не люблю шоколад с детства..в подарках новогодних нетронутыми оставались все шоколадные конфеты и плитки и батончики..сейчас мне 45..кофе терпеть не могу и какао,..просто мне не нравится этот шоколадный вкус «душный» приторный…просто не нравится вкус и запах…ну о вкусах же не спорят

Гость
#51

Отвечу вдогонку-хотя остальные сладости люблю и я сладкоежка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52

Я обожаю сладкое, ни дня в моей жизни не проходит что бы он был без сладкого.
НО Я НЕНАВИЖУ ШОКОЛАД !! Не люблю его ни в каком виде, ни в конфетах, ни в тортах, ни в креме. Плитки вообще никогда не ем! Для меня вкус шоколада приторно сладкий, до такой степени что аж горький. Это не опесуемо . Я его с детства не люблю. У меня всегда оставались шоколадные конфеты из подарков. Так же не люблю какао( нутеллу , несквик) и кофе тоже не нравится особо, пью крайне редко с молоком ( латте, капучино) .
Обычно всегда спрашиваю с чем торт, есть ли на десерте шоколад, если есть тотне беру в рестиках. Говорю , что у меня аллергия, потому что если в торте даже капельки из шоколадабудут, то кто-то может и не заметит, а для меня вкус испорчен. Обожаю торт наполеон, все муссы, желатин, желе, пудинги. Крем любой , главное без шоколада)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема