Гость
Статьи
Дробное питание.

Дробное питание.

БАрышни, есть ли здесь те, кто уже достаточно продолжительное время следует этой системе питания? Какие отзывы? Я уже долгое время являюсь поклонницей системы Монтиньяка (каюсь, что периодически срываюсь :-). Слышала, что при дробном питании себе можно позволить больший выбор продуктов, есть практически все, но понемногу и что быстрые углеводы лучше перенести на первую половину дня. Поделитесь, плиз. резултатам и впечатлениями. ЗАранее спасибо.

Алина 22
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Алина,случайно наткнулась на ваше сообщение-вопрос,у меня есть информация для вас,как говорится -собственный опыт.Не обращаясь к диетологам,собрав информацию за 11 месяцев -30кг,если интерес к этой теме не пропал,поделюсь с Вами своими знаниями

Наталья
#2

Алина,случайно наткнулась на ваше сообщение-вопрс,у меня есть информация для вас,как говорится собственный опыт.Не обращаясь к диетологам,собрав информацию за 11 месяцев-30кг,если интерес к этой теме не пропал,поделюсь с Вами своими знаниями

Наталья
#3
Алина 22

БАрышни, есть ли здесь те, кто уже достаточно продолжительное время следует этой системе питания? Какие отзывы? Я уже долгое время являюсь поклонницей системы Монтиньяка (каюсь, что периодически срываюсь :-). Слышала, что при дробном питании себе можно позволить больший выбор продуктов, есть практически все, но понемногу и что быстрые углеводы лучше перенести на первую половину дня. Поделитесь, плиз. резултатам и впечатлениями. ЗАранее спасибо.

Ирина
#5

Я здесь новенькая, и может мой вопрос будет неуместным, но я так устала от голода и постоянных срывов, и чувства вины за лишний кусок. Меня заинтересовала система дробного питания, если у кого-то есть ссылки или рекомендации, у меня столько вопросов, помогите!!!

#8
Ирина

Я здесь новенькая, и может мой вопрос будет неуместным, но я так устала от голода и постоянных срывов, и чувства вины за лишний кусок. Меня заинтересовала система дробного питания, если у кого-то есть ссылки или рекомендации, у меня столько вопросов, помогите!!!

Правильно, Ирина, ставите вопрос! Если постоянно с диеты срываешься, то эта диета тебе не поможет. Рекомендую импульсную систему похудения по Гинзбургу. Совсем кратко суть в следующем: маложирное питание как повседневный стиль жизни, обеспечивает СОХРАНЕНИЕ достигнутого результата. А иногда, когда чувствуете в себе подъем, устраиваете разгрузочные дни, снижая калорийность. А чтобы не было мучительно голодно, пьете подпитывающие белковые коктейли. Очень простая методика. Килограммов 4-6 в месяц уходят спокойно...

Алина
#9

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Remma
#10
Наталья

Алина,случайно наткнулась на ваше сообщение-вопрос,у меня есть информация для вас,как говорится -собственный опыт.Не обращаясь к диетологам,собрав информацию за 11 месяцев -30кг,если интерес к этой теме не пропал,подел аюсь с Вами своими знаниями

Ваш текст добрый вечер Наташа если можно поделитесь своими знаниями и успехами В дробном питании СПАСИБО И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ Ремм

ольга
#14
Наталья

Алина,случайно наткнулась на ваше сообщение-вопрос,у меня есть информация для вас,как говорится -собственный опыт.Не обращаясь к диетологам,собрав информацию за 11 месяцев -30кг,если интерес к этой теме не пропал,поделюсь с Вами своими знаниями

ольга
#15

НАТАША ЗДРАСТВУЙТЕ! Я НОВИЧЕК ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ О ДРОБНОМ ПИТАНИИ, И ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИЯ ТАК ПОНЯЛА У ВАС ЕСТЬ УЖЕ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ ПОМОГИТЕ МНЕ

Лёлик
#16

Я 24-го февраля 2012 года навсегда решила перейти на дробное маложирное питание. Здесь выше упоминался диетолог Михаил Гинзбург. Да, я с удовольствием читаю его статьи в журнале "Худеем правильно", следую его журнальным советам. Также в журнале - много очень вкусных маложирных рецептов на все случаи жизни, по сути это не диета, а стиль питания культурного человека. Сейчас мне даже стыдно, что до этого я питалась, как свинья какая-то. Я похудела на 19 кг, и это при том, что не очень строго следую рекомендациям журнала. Очень комфортный стиль питания и физической активности. Срывы, болезни ЖКТ и обратный набор веса просто исключены - проверено лично!

света6780
#17

Я только что не пробовала.И голодовки и монодиеты и блевала после обжорства,и слабительные и фуросемид.ВСе перепробовала за три года.В итоге посадила органы пищеварения......Хорошо,попала к чудесному врачу.Сейчас на дробном питании,срывов нет,тк там голодным не бываешь и на ночь совсем кушать не хочется.Я ем не меньше 5 раз.Сейчас 170 51,Уже пару лет.Мне 28.Попробуйте не пожалеете.Единственное я сначала хотела спрыгнуть,думала как так столько есть,буду корова.А нет,желудок работает как часы,здоровье в норме ,отличное самочувствие.Стараюсь ходить брольше,иногда бегаю и слава богу ушла от этого кошмара диет,таблеток и прочего ,чем губила организм.......

Анна
#21

Решила попробовать препарат - Редуксин, а оно то вообще есть не хочется, вес уходит, как посмотрю на весы, радоваться хочется! И засыпать стала лучше из-за потери веса, читала где-то, что полным людям сложно выспаться нормально. Когда принимала препарат: я дробно питалась, раз 5-7 в день, пила много жидкости, занималась спортом. Так спустя два месяца ушло 15 килограмм. Ещё месяц буду принимать этот препарат, интересно какие успехи будут по завершению курса)

Валерия
#22

Дорогие девушки, поделюсь с вами секретом как я похудела на 30 кг.. Попробуйте такой препарат как Редуксин!!! Он назначается доктором (ну у меня так было по крайней мере)...Когда его принимаешь совершенно не хочется есть, он блокирует аппетит. Побочные эффекты которые могут быть это: сухость во рту, бессонница, ещё руки могут трястись, но это только первое время пока организм привыкнет к препарату. Мне назначил врач его пол года назад, результат меня и моих близких ошарашивает, с таким успехом и мужа быстрее найду. Во время приёма препарата я дробно питалась, малыми порциями раз по 5-7 в день, наверное благодаря всем этим факторам и добилась успеха.

Кира
#23

Я после родов когда худела тоже дробно питалась, занималась спортом и принимала препарат Редуксин. Именно это всё помогла справиться мне с перееданием, ожирением. О очень довольна, что попробовала этот препарат. Изначально я была 98 килограмм, так за 7 месяцев мне удалось сбросить 47 килограмм. Я благодарна моим родным и близким, которые поддерживали меня в трудные минуты.

#24
Наталья

Алина,случайно наткнулась на ваше сообщение-вопрос,у меня есть информация для вас,как говорится -собственный опыт.Не обращаясь к диетологам,собрав информацию за 11 месяцев -30кг,если интерес к этой теме не пропал,поделюсь с Вами своими знаниями

Здравствуйте! Поделитесь со мной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
света6780

Я только что не пробовала.И голодовки и монодиеты и блевала после обжорства,и слабительные и фуросемид.ВСе перепробовала за три года.В итоге посадила органы пищеварения......Хорошо,попала к чудесному врачу.Сейчас на дробном питании,срывов нет,тк там голодным не бываешь и на ночь совсем кушать не хочется.Я ем не меньше 5 раз.Сейчас 170 51,Уже пару лет.Мне 28.Попробуйте не пожалеете.Единственное я сначала хотела спрыгнуть,думала как так столько есть,буду корова.А нет,желудок работает как часы,здоровье в норме ,отличное самочувствие.Стараюсь ходить брольше,иногда бегаю и слава богу ушла от этого кошмара диет,таблеток и прочего ,чем губила организм.......

Привет! Можно поподробнее про диету!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: