Гость
Статьи
Что есть после диеты?

Что есть после диеты?

Сегодня первый день сижу на гречке. Думаю продержаться неделю. Только вот не понимаю что потом кушать, ведь если начать как раньше, то все сброшенное вернется обратно. Пожалуйста, помогите!!! Сижу на диете в первый раз...

СветлячОК
19 ответов
Последний — Перейти
Дуня, косы и матросы
#1

Сначала диету выдержи, а потом про потом думай.

Знаем мы)))))

Гость
#2

а зачем вам сидеть на грече??

Вычеркните из рациона ВСЕ СЛАДКОЕ,ВСЕ МУЧНОЕ.

Еште маленькими порциями-5 раз в день, и займитесь спортом.

СветлячОК
#3

Просто понимаю что появляется лишнее и надо что то с этим делать.((( Бока появились и животик(((

Гость
#4
СветлячОК

Просто понимаю что появляется лишнее и надо что то с этим делать.((( Бока появились и животик(((

Ну так гречкой вы их не уберете.

Меняйте рацион питания, а не издевайтесь наж делудком.

И больше движения.

Гость
#5

наД Желудком.

#6

Я ем не жирное и не жареное (вареное, тушеное) 3 раза в день + беговая дорожка 1 час в день. похудела за неделю на 3 кг. Но постоянно голодная, жую яблоки, а по ночам снится солянка)))

Гость
#7

Зачем мучится. Диета для диабетиков на нужное количество калорий не даст заболеть и умереть с голоду. Например, на 1200 ккал/сут.

Гость
#8
Пластилин оВец

Я ем не жирное и не жареное (вареное, тушеное) 3 раза в день + беговая дорожка 1 час в день. похудела за неделю на 3 кг. Но постоянно голодная, жую яблоки, а по ночам снится солянка)))

ну и что с вами будет ,если вы сьедите блюдечко солянки?? разжиреете на 5 кг?

Гостьдада
#9

гречка мне не помогла совсем...

Гость
#10

Ничего не есть после диеты. Иначе все килограммы вернуться обратно. Надо ВСЮ ЖИЗНЬ не есть сладкое,мучное и т.д. только тогда вес не вернется. Все диеты это фигня полная, если после диеты начнете есть нормально, то за неделю наберете в 2 раза больше чем было

Гость
#11
Гость

Ничего не есть после диеты. Иначе все килограммы вернуться обратно. Надо ВСЮ ЖИЗНЬ не есть сладкое,мучное и т.д. только тогда вес не вернется. Все диеты это фигня полная, если после диеты начнете есть нормально, то за неделю наберете в 2 раза больше чем было

согласна

а на гречке я добираю недостающий вес. уж лучше бы капусту ели с тертой морковкой и яблоками

Гость
#12

после диеты есть жизнь...

БОГДАН
#13

Всё верно понимаете, слово диета в переводе обозначает "Образ жизни". Поймите, еслиб диеты работали, то их бы не было так много, и как вы вообще себе представляете всю жизнь сидеть на диете? Ваш организм ежедневно должен получать белки, жиры и углеводы, если вы даёте организму только углеводы (гречка) то организм в недостатке остальных компанентов. это не правильно сидеть на диете, правильное питание и физическая активность приведут ваше тело в норму и гармонию.

Юлла
#14

Нужно не на диете сидеть, а просто ВСЕГДА есть меньше. ВСЮ жизнь.

БОГДАН
#15

меньше не совсем понятное количество :) нужно знать что и как?

СветлячОК
#16

9. Гостьдада | 08.01.2011, 18:29:55[1060558177]

гречка мне не помогла совсем...

а что вам помогло?

Оля
#17

Всё в меру.

Ларка
#18

я сижу на диете Долиной(кефирная) 4-й день. кушать хотелось только первые 2 дня и то терпимо. я просто наверно уже настроилась, что не хочу есть, не должна хотеть есть))) пока минус 3 кг, а надо 15!!!! придется в несколько заходов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ларка
#19

а кушать после диеты почти все можно, только мало и часто