Гость
Статьи
хлопья фитнес

хлопья фитнес

Подскажите кто пробывал хлопья фитнесот них вообще реально похудеть??????

Лидия
15 ответов
Последний — Перейти
Еще одна Кэт
#1

нЕт.И лучше их не ешьте, если они от Нестле, они используют генно-модифицированные продукты в своей линии.

Доця
#2

Я трямкаю постоянно.))Хорошие вкусные и полезные.

Похудеть реально,если больше ничем не объедаться.И еще физкультурой заниматься.

Тот самый аноним
#3

В комплексе с спортзалом - да)))

А так, нет.

Лучше сядьте на белково-углеводное чередование.

Маруся
#4

мне тоже нравится похрустеть ими,я не для худения ем а для удовольствия,люблю всё хрустящее

Гость
#5

похудеть реально, но не ОТ них, а если их ВМЕСТО обычной еды употреблять, и не пачками, конечно

так же как, если есть любые другие низкокалорийные блюда

Гость
#6

через день-два начнете ооочень хорошо ходить в туалет по- большому... Кажется мне, что туда что то добавляют. Не пурген конечно, но что то похожее))))

Стратегия
#7

Лучше овсянку :)

Возьму винтовку
#8
Гость

через день-два начнете ооочень хорошо ходить в туалет по- большому... Кажется мне, что туда что то добавляют. Не пурген конечно, но что то похожее))))

Это от отрубей

#9
Возьму винтовку

Это от отрубей

а точнее от клетчатки )

Гость
#10

Обязательно похудеете, автор. Главное, ешьте их побольше )

Гость
#11
Гость

Обязательно похудеете, автор. Главное, ешьте их побольше )

а вы видимо представитель фирмы)))

#12

Несуществует еды от которой худеют.

просто во время диеты ешьте их на завтрак. быстро и вкусно. мне с молоком нравится или с кефиром смешать.

Я)))
#13

Интересно...а почему на первый пост никто не обратил внимания?????? Неужели никого не пугает ГМО?... Нестле, Данон и все такое прочее - это же ГМО, зачем травить себя?...

#14

хм а кто сказал что Нестле используют ГМО?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#15

Помогает, если придерживаться диеты, которая написана на обороте упаковки, Я сидела на этой диете 5 месяцев, точнее 2-е недели на диете, 2-е кушаю, так чередовала.За 5 месяцев похудела на 8 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: