Гость
Статьи
Как вам удается не …

Как вам удается не жрать?

поделитесь техникой победы разума над животными инстинктами! Нет силы воли сесть и похудеть! И к зеркалу подхожу, и статьи читаю, и силу воли пытаюсь развить. Но как чувствую голод - ем бесстыдно. Я от влюбленности худею, но сейчас с этим - никак.. нет никакого стимула. Даже для себя самой! Я - 156, вес - 56. Хоть пойди и убейся ((((

Гейша Дуся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гейша Дуся

пойди и убейся ((((

Золотые слова!

табуретка
#2

займи себя плотно. чтобы времени не оставалось о жратве думать

му му
#3

трындец ***

#4

на самом деле не так все сложно, главное начать)

хотя, у меня тоже в последнее время не получается..

#5

Я три дня назад кебаб съела, теперь о еде даже думать не могу - тошнит.

#6

самой всё никак не скинуть) я 158 и вешу 52. в идеале надо 50)) понимаю,что если хоть чутка себя ограничу ,то за 10 дней их скину,а никак) вкусняшек охота!

от любви тоже ,кстати ,худею) вес улетает незаметно и бабочки в животе)

Гость
#7
табуретка

займи себя плотно. чтобы времени не оставалось о жратве думать

это саиый действенный совет! это действительно так! напланируйте себе кучу всего (походы по тц -даже просто так без покупок, походы на выставки и проч.) А еще можно на какую нибудь беготнёвую работу устроится и деньги и похудеете.

Гостья
#8

А я представляла себе, что чувство голода - мое обычное состояние. Что с ним люди рождаются и живут. У всех так. И это помогало мне не обращать на него внимания. И не жрать, соответственно.

не смотрите НТВ
#9

у меня получалось не жрать, когда я жила одна. приходишь домой, открываешь холодильник, а там лежат селедка и сгущенка. закрываешь холодильник и идешьспать

Лика
#10

Во первых, надо понимать что чем больше ешь тем больше хочется. Пока большой растянутый желудок для чувтва насыщения нужно много сожрать. Если желудок маленький, то и пищи мало надо для утоления голода. Но уменьшение объемов желудка это долгий процесс. Надо есть по мало, и подождать примерно 30-40 минут, через это время появляется чувство насыщения. Вообще побольше думать, пока мозг занят он о еде не вспоминает. И купите себе весы если у вас их еще нет.Каждый день записываете свой вес с утра и вечером. Потом сами увидите взаимосвязь кол съеденногоо и ваш вес. Лучше есть все что хотите, но по мало и часто.

#11

Никак.

Жру.

гостья я
#12

Везёт же людям, жрут и толк от этого есть, а тут жрёш жрёш, а всё как доходяга(

Лена
#13

так и удается. Просто не жру.

Гость
#14
не смотрите НТВ

у меня получалось не жрать, когда я жила одна. приходишь домой, открываешь холодильник, а там лежат селедка и сгущенка. закрываешь холодильник и идешьспать

дааа блин с завистью вспоминаю свои холостые годы... мужик иблин будь они неладны!

Кисуля
#15

Ваше соотношение рост- вес допустимое. По русскому стандарту все в норме.

Я не понимаю как у человека не может быть силы воли. Поделите продукты питания на вредные и необходимые.

Гость
#16

так и удаётся,сидим, не жрамши

Дуся
#17

Каждый раз, когда намереваетесь пожрать, спросите себя :"Действительно ли я ГОЛОДНА ?" Есть надо ТОЛЬКО. когда есть чувство голода , а не по времени или аппетиту (это не голод). Когда поменяете свое отношение к еде - все будет, как вы мечтаете, не произносите слово "диета" - страшнейшее слово для организма, от него начинается паника и желание накопить жирок на случай голодовки.

Похудение начинается с мозгов и только !!! Удачи!

Гость
#18

Я летом становлюсь вегом, в холодильнике только творог, сметана и зелень, на завтрак - всякие каши, на обед - бобовые. Хлеб не покупаю. Плюс много-много движения. Аппетит как- то сам спадает.

#19

Без стимула, к сожалению, никак. А, что влюбленность, это тоже еще какой стимул!) Я за 10 дней похудела. Перестала есть,перешла на кефир, правда кефир жирный,не 1%. Дома все удивлялись,как я 10 дней смогла не есть ничего!? А просто я все эти 10 дней была погружена в дела. Каждый день куда-то надо было ехать,что-то делать. Естественно, о еде не думаешь. А вечером уставший приходишь домой,стаканчик кефира выпиваешь - и больше и не хочется ничего. Идеш спать. Дохуделась до желаемых 48)))) А вот эти два дня мама дома печет пирожки и беляши. Я нанюхалась, и решила покайфовать) 20 штук съела да 2 дня! фуууу!!(((((( Сегодня утром я на них смотреть не могу,и с радостью думаю, что снова буду кефир попивать. На весе кстати не отразились эти 20 пирожков)) Те же 48. Сегодня продолжу кефирную диету) Такой кайф, когда на желудке легкость,не идешь , а летаешь))

Гость
#20

Еште часто, но маленькими порциями.

Исключите мучное и сладкое.

Из сладкого еште- сухофрукты, фрукты, мёд.

И не еште после 19.00.

Главное-БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ.

Гость
#21

берите с собой фрукты, худеющих подруг и уезжайте далеко на озеро, где еды и магазинов нет

Дочка
#22
Гость

Я летом становлюсь вегом, в холодильнике только творог, сметана и зелень, на завтрак - всякие каши, на обед - бобовые. Хлеб не покупаю. Плюс много-много движения. Аппетит как- то сам спадает.

Представляю, сколько ты пукаешь со своими бобовыми на обед.

Дочка
#23

Автор, не дури, нормальное у тебя сотношение, или хочешь как скелет без сисек остаться ? И чтобы от секса с тобой у мужиков синяки появлялись ?

Гость
#24
Гость

берите с собой фрукты, худеющих подруг и уезжайте далеко на озеро, где еды и магазинов нет

на воздухе наооборот жрать еще больше охота,мысли будут только о еде.и никакого веселья,проверено

Людмила
#25

Уважаемый автор!!!!!Разделяю ваше настроение!!!!!! Наедаюсь на ночь((((весь день занимаю себя,а вечером пред сном жрууууууууу и ругаю себя(((((((((блин!!!!!!!!

гость
#26

Про маленькие порции и растянутый желудок очень верно тут написали. Я сама до 22 лет весила 72-75 кг. при росте 175, думала, конституция у меня такая))

Сейчас ем все, но немного. Когда не обжираешься, то такое удовольствие получаешь, даже от самой простой еды. Если мне чего-то очень хочется (халвы, колбасы, шоколада - все равно чего) я сразу это покупаю и наедаюсь. Так как желудок не растянут, наевшись вожделенного, испытываю тяжесть и тошноту - и больше не хочется. Мне проще съесть плитку шоколада сразу и месяц больше сладкого не хотеть, чем мучиться, облизываться - в итоге я все равно сорвусь и неделю этот шоколад жрать буду.

Вешу 57-60 кг. при том же росте 175 уже давно, мне сейчас 36. И после родов к этому весу постепенно вернулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#27

ой, у меня тоже такая проблема((( посижу на диете пару дней, а потом отъедаюсь без памяти. при росте 167 вес 64, в зеркало на себя смотреть не могу(((