Гость
Статьи
А вы боитесь …

А вы боитесь транс-жиров?

Год назад прочитала что ***-жиры очень опасная штука и они запрещены во многих европейских странах и в некоторых штатах америки. Больше всего меня напугало то что попав в организм они будут находится в жировых клетках вечно, и от них невозможно избавится даже если голодать. Ну и еще они резко повышает смертность от сердечно-сосудистых заболеваний.
В общем с того времени их панически боюсь, потому что я хочу все время быть стройной и красивой. Вычитываю все этикетки в магазинах, а в ресторанах предпочитаю не есть то где они могли бы использоваться. Из моего рациона разом исчезли все кондитерские изделия, хлеб и конфеты.
Ужасно бесит то что у нас производители не обязаны указывать на упаковке количество *** жиров, да и вообще как я поняла могут и не указывать какое масло - обычное или гидрогенизированное

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже все проверяю,читаю этикетки.Я в Европе.Не слышала,чтобы они были запрещены.Полно продуктов с гидроген. маслами.

Lida
#2

Автор, проблема элементарно решается - не покупайте вообще ничего в упаковке, только свежее мясо, рыбу, овощи, фрукты, сухие крупы и бобовые, молоко и тд и тп. Готовьте сами, в том числе сладости. Только польза будет.

#3

Они меня в ночных кошмарах преследую, панически БОЮСЬ их!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#4

маргарин - тот же ***-жир. вся вдобы, тортики, выпечка магазинная, печенье, все делается с применением *** жиров. готовьте сами

Эклерчик
#5
Автор

Год назад прочитала что ***-жиры очень опасная штука и они запрещены во многих европейских странах и в некоторых штатах америки. . Ужасно бесит то что у нас производители не обязаны указывать на упаковке количество *** жиров, да и вообще как я поняла могут и не указывать какое масло - обычное или гидрогенизированное

Автор а вы уверены что в штатах США они запрещены? и в каких именно штатах, интересуюсь поскольку планирую переезд.

Эклерчик
#6
гость

маргарин - тот же ***-жир. вся вдобы, тортики, выпечка магазинная, печенье, все делается с применением *** жиров. готовьте сами

+ 500000000!!! Как же бесит что НИ ОДНОГО печенья не найти в магазе шоб без этих маргаринов(((( А я так люблю печенье... (((

Emanzi
#7

Трансжиры действительно крайне вредны. Любите печенье - пеките сами.

Катя
#8

Бодифлекс дышим и худеем

http://vk.com/club19288544

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#15

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/