Гость
Статьи
Низкокалорийные блюда. …

Низкокалорийные блюда. Стройнеем.

Друзья, очень хочется похудеть. Понимаю что нужно правильно питаться. Но как-то получается, что в этот период всегда питаться приходиться однообразно: капуста, рыба, морковка, овсянка, не выдерживаешь и сбиваешься. Поделитесь рецептами полезных и разнообразных блюд. Please.

Ю...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еат цуцумберс

Submarine
#2

Вы б лучше режим питания поменяли, а не еду)

#3

я догоняюсь третий день грибным супом: грибы, лук, морковь, картофель (чуть-чуть). Грибы не обжаривала, так что жира в супе 0)

Гость
#4

вместо конфет - сухофрукты. только, конечно не полкило за раз). так, немного, к чаю.

супы варите себе овощные. капуста цветная, броколи и тд.

к мясу в качвестве гарнира берите овощи. помидор, огурец, фасоль. тыкву запеките.

1% кефир на ночь. Фуркты утром.

Гость
#5

кабачки, свекольные котлеты, для разнообразия.

рыбу тоже можно по-разному готовить, так, чтоб не надоедало)

Сумасшедшая балерина
#6

еат цуцумберс

Это из Гарри Поттера что-то?

Ю...
#7
Сумасшедшая балерина

еат цуцумберс



Это из Гарри Поттера что-то?

)))) Это наверно только автор знает.....)

Гость
#8
Ю...

Сумасшедшая балеринаеат цуцумберс



Это из Гарри Поттера что-то?

)))) Это наверно только автор знает.....)

Это огурцы :))

Ю...
#9

Что на одних огурца сидеть? Я узнала, что очень хорошо помогает в случае переедания зелёный чай, заваренный на молоке, и кефир с зеленью ( кефир обильно заправляют зеленью и выпивают). Хорошее очищение.

#10

если хотите похудеть - то тот же зелёный чай нужно пить без молока однозначно ибо в молоке лишние каллории.

А на одних огурцах сидеть совсем не обязательно - исключите всё мучное-крупяное-сладкое-крахмалестое, думаю можно оставить овсянку на воде, пить токо воду-чай-кофе есесно без сахара и без молока, уберите из рациона колбасы и прочие обработанные мясо-продукты, забудьте про майонез и сметану, перейдите на запекание в духовке а не жарку, супчики как выше писАли варите без или с минимум картошки и будет вам счастье - похудеете как миленькая! Удачи!

Ю...
#11
Julia_R

если хотите похудеть - то тот же зелёный чай нужно пить без молока однозначно ибо в молоке лишние каллории. А на одних огурцах сидеть совсем не обязательно - исключите всё мучное-крупяное-сладкое-крахмалестое, думаю можно оставить овсянку на воде, пить токо воду-чай-кофе есесно без сахара и без молока, уберите из рациона колбасы и прочие обработанные мясо-продукты, забудьте про майонез и сметану, перейдите на запекание в духовке а не жарку, супчики как выше писАли варите без или с минимум картошки и будет вам счастье - похудеете как миленькая! Удачи!

Спасибо. Стараюсь. Раньше не задумывалась о том, что в маломальско съеденном продукте СТОЛЬКО КАЛОРИЕВ......просто жуть.

Гость
#12

очень вкусно и низкокалорийно - рыба дорадо

запекаю в духовке, в фольге, сверху на рыбку кладу ломтики помидора, лук

или просто заморожен. овощи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

12...... - Спасибо за рецепт рыбы.

А вообще, девочки, ходила в церковь причащаться, примерно месяц сидела на "посту" (так как периодически срывалась и начинала заново). Похудела.)))) Вообще в христианстве предусмотрены еженедельные посты по средам и пятницам, кроме крупных постов. Всё для нас красивых.)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: