Да, это аккумуляторы холода.
Овощное рагу/овощную закуску/овощную икру, свежие маленькие огурцы, помидоры-черри, НЕМЯГКИЙ нектарин ТОЛЬКО В ВИДЕ ЦЕЛЫХ ПЛОДОВ, сыровяленые колбасы (не варено-копченые, а именно сыровяленые), сваренные вкрутую яйца, к яйцам горчицу Вам с мужем, хлеб положить не в сумку-холодильник.
Если сыро-вяленая колбаса - дорого, тогда на ночь замочить грудку индейки в воде с солью, утром запечь в духовке 45 минут при 180 градусах, оставить в духовке до полного остывания, порезать на порционные куски, охладить в холодильнике, после этого положить в сумку-холодильник в идеале в стеклянных банке/контейнере.
Если ребенок ест творожный сыр, тогда и его, переложив в маленькую стеклянную банку.
Минимум 2-х литровый термос с горячим морсом или травяным чаем (черный и зеленый чай и зерновой кофе перезаварятся и будут невкусными) - это будет ровно по 2 чашки на каждого по 330 мл - немного. В идеале, термос 3-х литровый.
Мы покупаем воду, слойки, булки. Из начинок только сыр, конфитюр или без ничего, овощи, фрукты. Мы никто не любим мучное, это невкусно и вредно, но отравиться не хочется, а от огурцов сыт не будешь. Что можно взять с собой, если жарко и влажно? Еда пролежит на пляже 2-3 часа, прежде, чем мы проголодаемся.
У меня были идеи, брать с собой типа хумус, он закрытый, можно ли его хранить в духоте? + Еще дорога минут 30 занимет, если без пробок.
Вообще, что можно взять пообедать без риска для здоровья?
Есть холодильник, но оттуда холодное и не вкусно. Когда прохладнее, то там проще, мы берем какиенибудь колбаски и мангал. В жару неохота никаких мангалов.