Гость
Статьи
Питаться по правилам. …

Питаться по правилам. У кого то получается?

По правилам это значит, завтрак овсянка, обед это суп, или что то горячее, ужин тоже овощи итд. Смысл того что, я ем через день правильно, то есть завтрак овсянка, в обед суп либо рыба , вообщем полезное. А на другой день могу позавтракать фруктами, черешней, и днем сьесть творог , йогурты. Иногда в кафе суши. НО я не ем вредного, сладости, жареное .
А у вас всё по правилам?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем это?! думаешь в красавицу превратится и жить вечно,причем здоровой?!

ничего не выйдет!!!

Опытная стерва
#2

А в итальянской кухне нет ни супа, ни овсянки, а ходят стройнее и красивее нас.

#3

Да, у меня все по правила - по моим :)

#4

Автор, вы и так правильно питаетесь! Все с вашим рационом хорошо!

Неженка
#5
Волшебный пендель

Автор, вы и так правильно питаетесь! Все с вашим рационом хорошо!

Согласна. Питаетесь правильно. И рацион должен быть разнообразным. А каждый день кушать одно и то же просто не интересно. Потом не полезно. В каждом продукте есть своя польза, свой витамин, своя польза. Поэтому важно кушать все! За исключением вредностей. Хотя в моем рационе их полно.))) Но я люблю кушать по утрам овсянку, на обед приятно кушать супчик, горячий, только что приготовленный.)) А на ужин овощное рагу с рисом или мясом. В общем что-то вкусное и полезное.))

Гость
#6

А по вашему черешня и творог- это неправильная еда, недостойная внимания?

Гость
#7
Неженка

Но я люблю кушать по утрам овсянку, на обед приятно кушать супчик, горячий, только что приготовленный.)) А на ужин овощное рагу с рисом или мясом. В общем что-то вкусное и полезное.))

вы видимо любите готовить))

Масяня
#8

У меня уже давно всё по правилам. Вьехала во всё это и теперь даже получаю удовольствие от правильного питания. Но я питаюсь по-другому. Каши я не люблю. Утром у меня обычно кофе без сахара с 2 бутерами (чёрный хлеб без масла и варёная колбаса или рис). Супы я нелюблю, поэтому на обед изредка ем куриный супчик (лук и морковь не жарю и вместо картошки добавляю перловку или рис) + рис/гречка/тушёные овощи и варёное мяско (обычно это курица, так как я её обожаю)/рыба/крабовые палочки/креветки + сырые овощи или салат на оливковом масле. На перекус у меня обычно нежирный й огурт. На ужин (в 9 вечера) всегда кефир и грейфрут (я их обожаю). иногда - просто кусочек варёной курицы (чистый белок перед сном можно. Вот так и живу. Мне нравится.

Масяня
#9

чёрный хлеб без масла и варёная колбаса или рис - СЫР, разумеется=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: