Гость
Статьи
Диабет

Диабет

Как бороться с диабетом?

Керюха.
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

надо ощелачивать организм. А к щелочной еде относяться овощи, фрукты и зелень. К сожалению, у людей питание в основном кислотное: мясо, молочка, хлебобулочные изделия.

Гость
#52

Залог здоровья-конпенсация!жесткая диета,правильное занятие спортом,постоянная проверка уровня сахара в крови.

Наташа
#59

Да пропейте SugaNorm - и будет вам сахар не выше 5. Я устала уже повторять, девочки, читайте отзывы, слушайте врачей, но не забывайте, что вы со здоровьем работаете. Нужно в первую очередь выбирать безопасные препараты, чтобы потом не переживать о последствиях. Ну и конечно же, смотреть на клинические испытания и действующие компоненты. Я вылечилась после одного курса, сахар в норме уже полгода без диет, чего и Вам желаю!!!

Жанна
#51

Из-за сахарного диабета, к сожалению, ослабли сосуды. Восстанавливать пришлось длительно курсами Вазаламина. Это препарат натурального происхождения, накопительного действия, помогает и побочек от него нет.

#52

Есть минеральные воды (такие как донат, стэлмас магний), их часто назначают при сахарном диабете.При употреблении за 15-20 мин. до еды, вода быстро попадает из желудка в кишечник, при этом стимулируя гормоны кишечника и давая сигнал поджелудочной железе к выработке инсулина. Так как у людей, которые страдают от сахарного диабета второго типа, этот процесс частично или полностью нарушен, и инсулин поступает в кровь с запозданием, такой прием воды подготавливает организм к приему пищи и обменные процессы постепенно приходят в норму.
Почитайте о них!Очень эффективные!

АЛИНА
#62

СОЛЕНОЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ БЕРЕМЕННОСТИ ПОДРУГИ

Гость
#63

Для кого актально, пишите пришлю вам диету от эндокринолога при диабете

vnmvbmm@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Julia_R

У меня, как писала, у мужа диабет - он похудел ужасно и воду стал пить вёдрами - отправила его к доктору на предмет диабета (еле заставила). Сахар там ему померили - зашкаливал (хотя при этом он себя чувствовал очень даже ничего, как говорит) - его сразу в больницу. Неделю там боролись с сахаром таблетками, капельницами и ещё Бог знает чем... выписали с диагнозом Диабет 2ого типа и посадили его на инсулин. Вот так вот бывает...

Это сахарныц диабет 1 типа, а не второго