Гость
Статьи
Не могу похудеть, …

Не могу похудеть, помогите найти причину!

На диете сижу неделю, Вот мой рацион на день: 1-2 раза в день ем маленькими порциями хлопья "Фитнес", 1 яблоко, 2-3 маленьких нектарина, огурец, помидор. чашка кофе с молоком но без сахара. Последние 2 дня вечером выпиваю по бокалу кефира. Иногда позволяю себе съесть пару печенюшек или немного шоколада. Каждый день делаю упражнения с гантельками и на пресс, и за эту неделю я похудела всего на пол колограмма... Может я все еще слишком много ем? Или мне надо полностью отказаться от сладкого? Сейчас мне 21 год, и ровно год назад мне было намного проще похудеть чем сейчас..

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой вес и рост?

#2

Рост 174, вес 67. Скинуть хочу килограмм 5 чтобы вернуть свой нормальный вес.

Физкуль-турнИк
#3

Your_Dream -скорее слишком МАЛО ешь. Обмен замедлился, и никакими упрами не сдвинешь дело.

Смысл в том, чтоб есть всего чуть меньше - если очень мало, организм думат - "кранты - голод настал", обмен замедляется и жир экономится.

Гость
#4

у меня примерно такая же фигня. я еще и бегаю каждый день по 3 км, тоже 5 кг хочу скинуть, ооочень медленный процесс((((

#5

Физкуль-турнИк, первый раз о таком слышу, да и раньше, если хотела похудеть, мало ела и спокойно скидывала лишние кг. Большое спасибо за совет, но думаю это все таки не для меня :)

Если так дальше дело пойдет, наверное обращусь к врачу, мало ли что

binelli
#6

Прекрасный у Вас вес, оставайтесь такой-же хорошей.

Издевка
#7

прошло мало времени, чтобы ушел жир, а не водичка

А
#8

Во насмешила-неделю на диете, а уже похудение ей подавай. Вот пару месяцев посидите, тогда и будет результат. И спортом занимайтесь.

#9

перестаньте жрать печеньки=))) я ела одни овощи сырые неделю - снесло 3 кг, но это только в крайних случаях можно делать, когда надо просто горит и надо срочно к какому-то событию сбросить вес, первые три дня болела голова, тошнило, ну и плакать хотелось при мыслях о куске мяса, а думала я о мясе переманентно...

Гость
#10

значит год назад было легче похудеть ... ну-ну... все диетами занималась и дозанималась... идите к эндокринологу, пусть сделают анализы гормонов, обязателно - на каком уровне содержание йода /не того, которым мажут ранку/

Чем раньше сходите к врачу, тем меньше навредите своему здоровью.

Лера
#11

что-то в вашем рационе я не вижу белка, добавьте мясо и убирайте печеньки.

Bella
#12

сама ела эти хлопья фитнесс, на них невозможно похудеть, мне кажется они оч. калорийные

Лариса
#13

у меня у подруги такие же пропорции, классно выглядит, стройняша. ну если вам так хочется скинуть ещё просто продолжайте заниматься спортом. кстати когда начинаешь прокачивать мышцы, помните одно: мышечная масса всегда больше жировой.

Bella
#14

я стала правильно питаться по чуть чуть неск раз вдень, вообще мне стало

казаться что постоянно жру и стала набирать вес. Всю жизнь ела 1 раз вдень и весила 47 кг и небыла этого чувства переедания. Не оч. верю в парвильное питание. тем более для меня до обеда есть это насилие над организмом ну не лезет в меня

Гость
#15
Bella

сама ела эти хлопья фитнесс, на них невозможно похудеть, мне кажется они оч. калорийные

+100, еще помидоры, замените !исключительно! на огурцы, печенье - на белое мясо, хлопья "Фитнесс" - это рекламный ход, говорю Вам, как специалист по рекламе,))))) плюс к тому, что в сочетании с молоком, это двойной удар по организму!))) Немного шоколада, это сколько и какого?!))) В принципе, в день, с 4 до 6 вечера можно употребить темного, но, не более 25 грамм!

Так бы ответила
#16
Bella

я стала правильно питаться по чуть чуть неск раз вдень, вообще мне стало казаться что постоянно жру и стала набирать вес. Всю жизнь ела 1 раз вдень и весила 47 кг и небыла этого чувства переедания. Не оч. верю в парвильное питание. тем более для меня до обеда есть это насилие над организмом ну не лезет в меня

дистрофик что-ли, костями гремишь?

Д ас весом 47 кг всегда слабая имунная система, аот этого можно загудеть на тот свет. Кому тогда твои диеты нужны будут?

Bella
#17

16 я не дистрофик, для меня нормальный вес и еще жирок есть

Bella
#18

я ела все подряд но 1 раз и вечером и все, а по чуть чуть каждые 3-4 часа, чувство перенасыщение постоянного, фу

Гость
#19
Bella

я ела все подряд но 1 раз и вечером и все, а по чуть чуть каждые 3-4 часа, чувство перенасыщение постоянного, фу

А что вы при этом целый день пили? И что вы ели вечером? И курите ли вы?

Гость
#20

хлопья финтес - переслащенная искусственная сpань. Это хуже конфет

Гость
#21

бокалу кефира

Гы, может фужер лучше.

#22

Исключить хлопья, убрать печенье и шоколад. Ограничить фрукты. Добавить мясо!

Углеводы?
#23

[зачем углеводы на диете? Яблоко и нектарины имеют много сахара. Да и каша тоже. Раз не худеете, надо перейтии на белок и овощи. Очень частотпроблема в углеводах.

quote="Your_Dream"]На диете сижу неделю, Вот мой рацион на день: 1-2 раза в день ем маленькими порциями хлопья "Фитнес", 1 яблоко, 2-3 маленьких нектарина, огурец, помидор. чашка кофе с молоком но без сахара. Последние 2 дня вечером выпиваю по бокалу кефира. Иногда позволяю себе съесть пару печенюшек или немного шоколада. Каждый день делаю упражнения с гантельками и на пресс, и за эту неделю я похудела всего на пол колограмма... Может я все еще слишком много ем? Или мне надо полностью отказаться от сладкого? Сейчас мне 21 год, и ровно год назад мне было намного проще похудеть чем сейчас..[/quote]

#24

Спасибо большое, очень много полезных советов, учту :)

#25
Гость

А что вы при этом целый день пили? И что вы ели вечером? И курите ли вы?

Вечером яблочко и кефир, курю

Гость
#26

Дорогие мои сколько не старалась похудеть, не получалось((( А знаете почему??? секса долго не было ( но хотелось) И как то раз решила гульнуть Два дня подряд сексом занималась... 3 кило сбросила Я вот к чему говорю Может вам чего то хочется определенного (съесть, съездить куда нибудь с друзьями, увидеться с кем то, короче чего то что душа просит) сделайте это не раздумывая. Я по себе сужу... если мой организм что то просит но я этого не делаю я начинаю стремительно набирать вес и поэтому стараюсь ни чем себя не обделять!!! И еще вместо того что бы каждый день стоять перед зеркалом и говорить "я толстая" говорите себе "я похудела" А еще лучше выкиньте зеркало и купите весы)о)о)о)о

Яночка Л
#27
Bella

я стала правильно питаться по чуть чуть неск раз вдень, вообще мне стало

казаться что постоянно жру и стала набирать вес. Всю жизнь ела 1 раз вдень и весила 47 кг и небыла этого чувства переедания. Не оч. верю в парвильное питание. тем более для меня до обеда есть это насилие над организмом ну не лезет в меня

ну вот, надо просто слушать свой организм. он плохого не посоветует)

Тот самый аноним
#28
Your_Dream

На диете сижу неделю, Вот мой рацион на день: 1-2 раза в день ем маленькими порциями хлопья "Фитнес", 1 яблоко, 2-3 маленьких нектарина, огурец, помидор. чашка кофе с молоком но без сахара. Последние 2 дня вечером выпиваю по бокалу кефира. Иногда позволяю себе съесть пару печенюшек или немного шоколада. Каждый день делаю упражнения с гантельками и на пресс, и за эту неделю я похудела всего на пол колограмма... Может я все еще слишком много ем? Или мне надо полностью отказаться от сладкого? Сейчас мне 21 год, и ровно год назад мне было намного проще похудеть чем сейчас..

Не ведитесь на эту рекламу - от них нельзя похудеть вообще.

Налегайте больше на белковую пищу.

Утром хорошо покушайте.

Например кашу гречневую (умерит аппетит) с мясным гарниром.

Главное, запомните, есть надо 5-6 раз в день мелкими порциями (если это удастся).

drdobrov.com
#29

Исключите сладкое, добавьте второе яблоко.

Включите аэробную нагрузку продолжительностью от 40мин. Можно простую ходьбу.

В рационе должно быть хотя бы пару капель растительного масла.

Мачо
#30
Your_Dream

На диете сижу неделю, Вот мой рацион на день: 1-2 раза в день ем маленькими порциями хлопья "Фитнес", 1 яблоко, 2-3 маленьких нектарина, огурец, помидор. чашка кофе с молоком но без сахара. Последние 2 дня вечером выпиваю по бокалу кефира. Иногда позволяю себе съесть пару печенюшек или немного шоколада. Каждый день делаю упражнения с гантельками и на пресс, и за эту неделю я похудела всего на пол колограмма... Может я все еще слишком много ем? Или мне надо полностью отказаться от сладкого? Сейчас мне 21 год, и ровно год назад мне было намного проще похудеть чем сейчас..

Мюсли вообще надо исключать они очень калорийные

это для велогонщиков после пробега

попробуйте на овощах фруктах посидеть

И нагрузку надо давать постоянно раз 5 внеделю самую разнообразную

вот и весь секрет

то что лишнее организму он сам уберет

Модель
#31

Привет всем!:-)Я была раньше очень полной,после того, как похудела,меня некоторые даже не узнавали...На самом деле у меня не было цели похудеть,я похудела сама сабой,но могу дать некоторый совет:ешьте серый хлеб(исключите белый,но если вообще не можете его исключить,хотя бы старайтесь есть его в маленьких количествах)если за целый день поели достаточно,но хочется ещё,просто вообразите,что уже поели.:-):-Dой,совсем забыла,ешьте побольше яблок:-Dпомогут в худении:-)

Гость
#32

мне никогда не похудеть, я забила, девки!

Настья
#33

Помогите похудеть! Пожалуйста! Я уже не знаю что делать...Постоянно срывы...Не могу удержаться не на одной диете...Хоть какие нибудь психологические советы дайте пожалуйста!

Толстушка
#35

У меня такая же проблема!!! Всю жизнь весила 50, а после родов 70((((( Не могу никак похудеть... Мне так стыдно. Я и на Протасовке сидела(поудела немножко) но потом опять набрала.. Я бы не сказала, что много кушаю, а вес почему то стоит. Заказала таблетки Леда, может хоть они помогут...

асмик
#36
Гость

какой вес и рост?

Толстушка
#37

у меня рост 160 и вес 69(((((((((((((((((((((((((((((((((((

#38

у тебя от такой диеты замедлится метаболизм, прекратятся месячные, волосы испортятся. когда начнешь питаться как раньше - вес вернется с привесом. Снова сядешь на диету...и это замкнутый круг: лишний вес-диета-срыв-чувство вины и переедание-лишний вес-диета-срыв...

лучше пойми от чего ты поправилась. в какой момент это произошло, что изменилось в твоей жизни: может ты переехала, рассталась с парнем, меньше гуляешь и т.д.. не ограничивай себя ни в чем. Если ты будешь кушать только тогда, когда голодна и ровно столько, сколько нужно организму - то похудеешь.

почитай книги лисси муссы и роберта шварца - http://pohudet10.ru/

Angel_s_nebes
#39

Здравствуйте! все-таки решилась, но это уже крайний случай... помогите , пожалуйста. уже не знаю что же делать....все время я была не больше 53 кг, но полтора года назад закончила университет и устроилась на работу...и незаметно (мне так казалось) набрала 12 лишних кг, вообщем стала 65 кг. я взялась за себя...стала есть только фрукты, овощи и мясо курицы! 3 раза в неделю ходила на аэробику, начала видеть результат! за 3 месяца я правда скинула 8 кг..и все! стала ходить 3 раза в неделю аэробика, 2 раза в неделю силовые. и ни какого результат...питаюсь все так же. уже сил нету...а вес стоит ...стоит на месте! помогите , пожалуйста что не так делаю...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! мне нужно еще 7 кг...мечта 50 как раньше! помогите!

Геннадий
#40

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Гость
#43

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов!

Гость
#44

Хах) Название темы прям SOS , я думала совсем беда)) Не беспокойся, все хорошо, просто пей воды побольше, а если сильно приспичит сладкого съешь гематогена, халвы (с низкой калорийностью там витамина ***** в достатке), ну и сухофрукты, все заменимо и не менее вкусно чем печеньки)) Не издевайся над организмом только, если чего-то ну ооочень хочется-ешь, но, ешь раздельно и посмотри в интернете сколько какой продукт перивариваеться, чтоб дать организму все что нужно и не только не набрать в весе а еще и получив удовольствие и пользу) Вот если что http://duiko.guru/partner/kailastf/pohudenie Любите себя, берегите себя и свое здоровье!)

Анна
#45

У меня тоже диеты и занятия спортом длились не более 2х дней) При росте 170 весила 73 кг, потом наткнулась на один блог и там девочки посоветовали купить очередную "похудалку" повелась и купила, скажу так, реально отбивает желание жрать, начала потихоньку дома заниматься (приседала, прыгала) и эффект начал появлятся на глазах, в общем штука действующая, в плане того что отбивает желание ЖРАТЬ, но к этому нужно добавлять физическую активность и тогда быстро наберёте нужную форму, не хочу рекламировать где покупала, просто почитайте этот блог http://yours-story.ru/killer-k/?ref=85925&land=4425&lnk=1290559
Всем удачи, девочки, вы самые красивые! Работайте над собой и будьте умницами)

Татьяна
#46

Правильно нужно обязательно работать над собой и не жалеть себя любимую. По себе знаю на диете неделю - 2 кг и ты уже герой, можно и печеньку съесть и вот потерянное вернулось) Я сейчас питаюсь по методике доктора Ковалькова и не ем мучного и сладкого. Можно себе позволить батончик белковый по типу турбослим, вот их сейчас на сайте ТНТ разыгрывают. Всем удачи)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема