Гость
Статьи
Кофейная диета,нужны …

Кофейная диета,нужны отзывы

Кто пробовал? за месяц минус 7-10 кг,3 раза в неделю сидеть на кофе и воде(в кофе можно добавить 1-2 ложки сахара)пить сколько угодно,плюс оно притупляет аппетит. в остальные дни стараться питаться правильно.обязательно пить витамины.
очень люблю кофе,на одной воде или кефире не смогу продержатся,а на кофе легче будет...короче нужны отзывы для вдохновения,про вред мне писать ненадо,за месяц ничего не случится.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Надпочечники посадите

Гость
#2

какое отношение надпочечники имеют отношение к кофе и воде?:)

""
#3

По-моему уж лучше добавлять в кофе молоко, чем сахар

Ололоша
#4

А я думала, что там кофе с сигареткой, завтрак гения)))) Интересно, на "сколько угодно" кофе 3 раза в неделю сколько сердце выдержит?

Гость
#5
Ололоша

А я думала, что там кофе с сигареткой, завтрак гения)))) Интересно, на "сколько угодно" кофе 3 раза в неделю сколько сердце выдержит?

Я лет 10 его пью по 6-8 чашек в день,да ещё и с сигаретами,не знаю как там мое сердце,но не беспокоит.

думаю реально на 7-10 кг похудеть,я бывает за день только кофе пью(с сахаром),уходит 1-2кг,живот сдувается.

Блондинка
#6
Гость

какое отношение надпочечники имеют отношение к кофе и воде?:)

Надпочечникам вреден кофеин

тыдын
#7

если имеете лошадиное здоровье (нет проблем печенью, поджелудочной, почками; никогда не страдали циститом, гастритом, мигренями и эндокринными/сосудистыми заболеваниями) +

пониженное давление +

в остальные дни будете себя ограничивать разумной ЩАДЯЩЕЙ диетой (низкокалорийной сбалансированной) +

сахар замените молоком +

все-таки будете кофе пить не "сколько угодно" а в разумных пределах,

то вполне можете похудеть кг на 5-6 за месяц.

тыдын
#8
тыдын

если имеете лошадиное здоровье (нет проблем печенью, поджелудочной, почками; никогда не страдали циститом, гастритом, мигренями и эндокринными/сосудистыми заболеваниями)

да, по поводу "за месяц ничего не случится" - при наличии указанных проблем со здоровьем (или склонностью к ним), вполне могут случится самые разнообразные прелести - от открывшейся язвы желудка до приступа острого цистита/печеночной колики..

Мила
#9
тыдын

да, по поводу "за месяц ничего не случится" - при наличии указанных проблем со здоровьем (или склонностью к ним), вполне могут случится самые разнообразные прелести - от открывшейся язвы желудка до приступа острого цистита/печеночной колики..

Ваш текст

полностью с Вами согласна! Сама себя довела по этому принципу до кучи болячек , теперь вот лечусь. спасибо кофейку - похудеть то получилось, но получила от него "хороший бонус". БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!! И лучше худейте по кремлевской диете- это правильное питание. Не перекусывайте и кушайте строго по часам.

Гостья
#10
Гость

какое отношение надпочечники имеют отношение к кофе и воде?:)

Прямое - кофе вредит надпочечникам.

Вика
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алекса90
#15
автор

Кто пробовал? за месяц минус 7-10 кг,3 раза в неделю сидеть на кофе и воде(в кофе можно добавить 1-2 ложки сахара)пить сколько угодно,плюс оно притупляет аппетит. в остальные дни стараться питаться правильно.обязательно пить витамины.очень люблю кофе,на одной воде или кефире не смогу продержатся,а на кофе легче будет...короче нужны отзывы для вдохновения,про вред мне писать ненадо,за месяц ничего не случится.

Вы что,.нельзя так издеваться над организмом. Вполне можно похудеть и просто на правильном питании и плюс зеленый кофе, беру http://www.gurme.ru/ . И терзать себя не будете, и худеть будете. Это сейчас организм молодой еще, а потом он вам спасибо не скажет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: