Гость
Статьи
Лечебные диеты …

Лечебные диеты помогают!!!

Здравствуйте,дорогие Дамы=)Многие из нас пытаются сбросить вес,улучшить свой силуэт,но все без толку,либо нужны нереальные жертвы!Все мне это знакомо до боли...Начну вот с чего!5 лет назад я занималась профессиональным спортом почти 5 лет и мне хорошо известны диеты в сочетании со спортом!Это действует,бесспорно!только невозможно постоянно так жить,ведь есть работа,дом,семья,дети и т.д.Так вот,бросила по здоровью спорт,3 года назад вышла замуж и начала быстро поправляться с 57 кг до 68 кг за 1.5-2 года!Ужас!!Вещи стали малы,целлюлит,живот и т.д.=( Пробывала диеты разные пару раз,но по опыту знаю,что они лишь на время действуют и в первую очередь при них уходит мышечная масса,а не жир!тряслись руки,мысли о еде.....Пыталась считать ккал,но это бред-жить с калькулятором в голове!Все тщетно,кг возвращались.......Недавно меня увезли на скорой и поставили диагноз -гастрит острый хронический!Вот они все диеты и т.д. Но в этом есть плюс,как ни странно!Из-за этой новой болячки мне врачи прописали лечебную диету №1 (так и называется) на 6 месяцев!Для меня был шок,я понимала,что мучения снова начинаются!Почитала я эту диету в интернете и поняла,что кушать можно ПРАКТИЧЕСКИ все (но не все),но только в другом виде (на пару пища,вареная,в духовке)!Но главное я ввела в свой рацион овсянку! Я её пью запаринную и перемолутую на миксире перед каждым приемом пищи+мед.Ем 5-6 раз в день и после 18.00 тоже!за 5 дней ушли 3 кг без всяких издевательств над организмом и психикой!я была на небе от счастья!За 2 дня я привыкла к новому виду пищи(просто немного фантазии)!теперь это мой образ жизни,ничего мучительного,все доступно!Подумайте,и организм чистится и вес уходит! Только ВНИМАНИЕ!!!!В интернете есть по разным видам заболеваний разные диеты,которые индивидуально будут улучшать ваш организм!(ведь у каждого из нас есть болячки)Не ленитесь,посмотрите весь список этих диет и выбирете свою по вашему здоровью!Не изнуряйте себя диетами нового поколения!!!!Удачи!

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Я с вами полностью согласна. Диета должна разрабатываться с учетом состояния здоровья и быть направлена на улучшение его состояния. И рекомендовать её должен врач-диетолог, а не подружка или модный журнал. Попробую найти что-нибудь для себя!

Мила
#3

уже давно известно, что чтобы похудеть надо не голодать, а поменять качество питания. вместо жирного и сладкого овощи и кашки.

Юлия
#4

лучшая диета: все в меру, по немногу, а не огромными тарелками с добавкой))

Гость
#5

есть диеты по группе крови и среди звёзд некоторые с помощью такой диеты худели и преображались. Но для этого нужна сила воли, которая не у всех есть ))) Хотя я всё-таки скептически отношусь к этому. Почему мне нельзя есь помидоры, если я их люблю... ведь это не сало

Юлия
#6
Бухие бухи

Спасибо. А ссылочку на описание не дадите?

а вы в интернете ввидите лечебные диеты!они там по номерам!

Юлия
#7
Гость

есть диеты по группе крови и среди звёзд некоторые с помощью такой диеты худели и преображались. Но для этого нужна сила воли, которая не у всех есть ))) Хотя я всё-таки скептически отношусь к этому. Почему мне нельзя есь помидоры, если я их люблю... ведь это не сало

мне кажется на лечебных диетах проще!на счет помидоров...это в зависимости от диеты и заболевания!при гастрите их можно,но немного и без кожуры,она "тяжелая"для желудка!

Гость
#8

А напишите, пожалуйста, подробнее, что Вы делаете с овсянкой. Полностью рецепт. Сколько овсянки, кипятка, сколько настаиваете. Спасибо!

Юлия
#9
Гость

А напишите, пожалуйста, подробнее, что Вы делаете с овсянкой. Полностью рецепт. Сколько овсянки, кипятка, сколько настаиваете. Спасибо!

Овсянка должна быть самая обычная(она в магазине до 30 руб.примерно стоит).Примерно 1/2 стакана овсянки заливаю кипятком,чтобы уровень воды был выше на см 2 овсянки,добавляю пол-ложки меда!настаиваю мин 30 и потом взбиваю миксером!получается жидкая консистенция!это для того,чтобы обвалакивать желудок и очищать его!Этого хватает на 2 раза мне!еще можно добавить немного грецкого орешка!

Гость
#10

и это нужно пить перед каждым приемом пищи?

Юлия
#11
Гость

и это нужно пить перед каждым приемом пищи?

желательно да!!но я иногда халявлю!утром и вечером!

#12

Новейшая программа Худеем легко! была разработана ведущими российскими диетологами. Она анализирует Ваши ответы на вопросы теста и составляет для Вас индивидуальную диету - эффективную и безопасную. При соблюдении этой диеты Вы сможете сбрасывать до 15 кг в месяц. В первую неделю Вы гарантированно потеряете 3-5 кг лишнего веса.

девушки неповерите сама скинула 5 кг за неделю)))проверено уже более 10000 человек похудели по персональной диете))

тест можно пройти здесь: http://polezno-2012.info/condiet/?rid=59196

Мисс Лари
#15

Были проблемы. Сидела на диете, но одной диеты как я поняла мало. Мне подруги рекомендовали баночный массаж, но тем у кого варикоз он вообще противопоказан. А у меня этих звездочек на ногах много. По рекомендации косметолога брала себе Cell-Plus охлаждающий антицеллюлитный крем-гель, который можно при варикозе. У него охлаждающий эффект вместо разогревающего. Понравилось, что он хорошо впитывается, нет ощущения липкости и кстати эффект стал заметен уже через неделю. Сейчас моя кожа ровная и гладкая, так здорово!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nina
#16

Перепробовала кучу диет, более 8 видов, но ничего не помогало, если и сбрасывала вес, то быстро его и набирала, в итоге решила попробовать зеленый кофе, к моему удивлению оно на самом деле помогло, лишний вес не возвращается и результаты уже через неделю!

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: