Гость
Статьи
Кефир яблоки огурцы

Кефир яблоки огурцы

девочки кто неделю пил только 1% кефир, ел зелёные яблоки и свежие огурцы? насколько реально похудеть? Вешу 60, а надо 52-53!!!!

ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Ваша Муза
#1

.... и клизму не надо

Злата
#2

А расстройство кишечника потом лечить кашками,таблетками,витаминами...и опять набор веса!)

Ханна
#3

Это кто такую диету придумал? Я думала, что кефир с огурцом это шутка.

гость
#4

зачем неделю???на таких разгрузках можно сидеть 1-2 дня в неделю.Я так и делаю.Обычно на кефире

Гость
#5

А толку себя с другими сравнивать?

кто-то худеет на 10 кг в месяц лишь уменьшив порции обычной еды,а кто-то на 2 в месяц чуть ли не голодая.

ну так примерно сбросите 2-3 кг,потом много не ешьте иначе вернется всё.

Ав
#6

Мне тут муж сказал, что кислое что-то есть надо..жиры расщепляет.

#7

Попробуй десятидневку, она морально проще, я правда 4 дня выдержала.

Если интересно могу поискать. Там в первый день надо 1,5 кг картохи съесть)

тюльпан
#8
ирина

девочки кто неделю пил только 1% кефир, ел зелёные яблоки и свежие огурцы? насколько реально похудеть? Вешу 60, а надо 52-53!!!!

кто так делал, тебе уже не напишут

Тот самый аноним
#9
ирина

Кефир яблоки огурцы

Отравление гастрит больница

Удачи.

Гость
#10

кефирно-яблочная диета придумана не мной. огурчики можно как в дополнение..

Гость
#11

я попробую с завтрашнего дня. потом отпишусь

Гость
#12
тюльпан

кто так делал, тебе уже не напишут

))))))))))))))

Марина
#13

По-моему нормально. Я летом всегда делаю салат: помидоры, огурцы и кефир. Вкусно, низкокалорийно и никаких проблем с кишечником

Карусель
#14

А после диеты что? Бутерброды и кола? Как вы не поймете, чтобы худеть и удерживать вес нужен определенный режим жизни (здоровое или хотя бы умеренное питание и спорт), а не недельное голодание

Гость
#15

для начала надо похудеть. как удержать вес это уже будет задача ╧ 2

Неважно
#16

Я лет 10 назад сидела на подобной диете. Десять дней пила литр кефира в день и съедала одно большое зеленое яблоко. Килограмм на 5-6 похудела тогда.

#17

Потом вес вернется. Выбирайте ту диету, на которой можете сидеть очень долгое время!

Сама сидела на кефире, яблоках, и т.д., они дают краткосрочный эффект

Жека
#18

надо рот зашить, вам не кажется? сидите, конечно, но перестаньте жрать что попало. поймите, употреблением дряни всякой вы просто калечите организм, раз и навсегда поменяйте систему питания и всё.

Гость
#19

что за бред- 11- отравление больница!!! это естесственное очищение кишечника! ничего плохого нет в такой диете- присутствуют и белки и жиры и углеводы.

В И К А
#20

С 1 февраля сажусь на эту диету. Кто со мной?Будем переписываться да и легче когда ты не один.

,

В И К А
#21

Не поняла ,че все стройные?Никто не наел за январь кг.Ну ладно,а я все равно завтра начинаю. С после завтра буду все описывать ,следите за моей диетой на этом форуме. Пока.

В И К А
#22

Итак день 1-й.Утром взвесилась при росте 1,60 вес ууужас 67 кг.Надо как-то похудеть до 60-ти.Сразу скажу я худею очень тяжело.Мой организм с большим трудом отдает килограммы.На этой диете планирую посидеть дней 7-10.Очень хотелось бы скинуть килограмма 3-4.А теперь рассказываю что вчера(в первый день) ела:утро-огурец+стакан кефира,днем -огурец+кефир+1 яблоко,вечер(это в 15,30)огурец+кефир.И это все.Чувства голода пока нет,видимо еще не изголодалась.Думаю, если бы не готовить для семьи, то продержаться можно легко.Но у меня есть муж и сын и от кухни меня никто не освобождал,Буду стараться не поддаваться искушению,Все,девочки,до завтра.Пока.....

Гость
#23

Я лет 8 назад сидела на огурцах и кефире по рекомендации врача Строго не более 6 дней, ну и питьевой режим 30 мл на кг веса, с плавным выходом, сначала добавила геркулес на воде и вареные рыбу или курицу, далее фрукты до 12 дня и потом просто думать что ты ешь, результат был очень хороший кг 10 в минус за месяц и конечно физ нагрузка, я делала бодифлкс, и долго держался результат пока сама не дала слабину, сейчас опять хочу попробовать с завтрашнего дня, так что результатах отпешу, на данном этапе рост 150 вес 54, вроде не так много но я прям жирненькая талия 79 бедра 94, так что старт

Светлана
#31

[quote="В И К А"]Итак день 1-й.Утром взвесилась при росте 1,60 вес ууужас 67 кг.Надо как-то похудеть до 60-ти.Сразу скажу я худею очень тяжело.Мой организм с большим трудом отдает килограммы.На этой диете планирую посидеть дней 7-10.Очень хотелось бы скинуть килограмма 3-4.А теперь рассказываю что вчера(в первый день) ела:утро-огурец+стакан кефира,днем -огурец+кефир+1 яблоко,вечер(это в 15,30)огурец+кефир.И это все.Чувства голода пока нет,видимо еще не изголодалась.Думаю, если бы не готовить для семьи, то продержаться можно легко.Но у меня есть муж и сын и от кухни меня никто не освобождал,Буду стараться не поддаваться искушению,Все,девочки,до завтра.Пока..... Здравствуйте ну как эффект вашей диеты??

Светлана
#31

ВИКА здравствуйте ну как эффект вашей диеты??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Ханна

Это кто такую диету придумал? Я думала, что кефир с огурцом это шутка.

А окрошка не так делается?😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: