Гость
Статьи
Яблочная диета

Яблочная диета

Яблочная диета.Приглашаю к соучастию всех желающих быстро,дёшево и безопасно похудеть!
У меня есть достаточный опыт. Расскажу не поверите...Хотите узнать, то спрашивайте.С удовольствием отвечу,врать не охота, так что поделюсь опытом искренно со всеми.Говорю сразу диета не просто очень сложная,а ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сложная,так что людям не упорным даже и не стоит пробовать.Одно но,я против участия девушек моложе 20 лет,поверьте мне на слово,лучше не делайте этого!БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ ДЕВОЧКИ.ВЫ ещё успеете похудеть и не один раз.
Диета должна быть не только для тела но и для духа и души.Поверьте,только в таком сочетании возможен результат.И это резко может изменить всю вашу жизнь.
У меня сегодня 6 день.
Лично я ем яблоки в любом количестве и пью зелёный чай.Больше ничего...Тоже нуждаюсь в поддержке и вот и Вас призываю.Ну всё!Всем удачи.Будьте красивы ,любите себя и других,тогда весь мир полюбит и Вас.

7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

дуристика!!!

диета должна быть сбалансированной!! белки углеводы...

еще зеленым чаем весь кальций смываете

Гость
#2

У этой диеты есть другое название - Здравствуй, гастрит! А потом язва.

Гость
#3

Если это хорошо подходит вам , незначит что подойдёт всем . Употребление яблок во второй половине дня вызывает брожение .Кто-то на гречке может великолепно сидеть и превосходно себя чувствовать, кто-то соки пьёт и ему хорошо . Кто-то очень хорошо худеет от той или иной диеты,кому-то она будетбесполезна и люди зря мучаются .Тут надо себя слушать и выбирать . Всё очень индивидуально .

Лира
#4

ну, плохая диета, имхо. Поскольку яблоки повышают кислотность желудка и надо либо есть, либо, как написали выше, привет гастрит.

#5

Всем спасибо.Тема закрыта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Морозова.
#6

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА МНЕ ПОМОГЛА!!! Я ЕЛА ОДНО ЯБЛОКО В ДЕНЬ И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО... ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ, Я ПОХУДЕЛА НА 6 КГ. ( А ВЕСИЛА Я 48 КГ.) МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО Я ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! ДОЧКА ТОЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО Я ИЗМЕНИЛАСЬ!