Гость
Статьи
Яблочная диета

Яблочная диета

привет кто худел на яблочной диете? я с завтра на яблочной диете не знаю сколько продержусь но очень хочу скинуть #диета

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди до сих пор веруют в чудеса от моно-диет? в наше то время...

#2

Когда Йаблоки будут выходить из-под хвоста не меняя вкус и форму, тогда можете считать что диета удалась.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Когда Йаблоки будут выходить из-под хвоста не меняя вкус и форму, тогда можете считать что диета удалась.

Блин, это точно. Я когда то по глупости своей сидела на такой диете и на домашних яблоках. Это было нечто. Через 3-4 примерно дня у меня стало пучить живот и он дико болел, вздулся. В итоге потом нормально есть стала и всё прошло. В день съедала поимерно по 15 -20 яблок,но они маленькие.

#4

Есть масса нормальных диет, почему именно яблочная? Неизвестно как отреагирует желудок на кислотность, плюс яблоки вызывают газы и метеоризм. Только пищеварительную систему посадите. И как быстро скинете, также быстро наберете. Бредовая задумка, извините.

Гость
#5

Не надо гробить свое здоровье! Попробуйте адекватное питание с дефицитом калорий и подсчетом бжу... Ходите побольше, занимайтесь дома по полчасика хотя бы и все будет ок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Без белка на монолите вы будете терять мышцы и воду, набирать жир. Изобилием сахаров бомбить поджелудочную, провоцируя, выбросом инсулина, как минимум голод, как максимум инсулинорезистентность. Про ЖКТ даже говорить ничего не буду