Гость
Статьи
Сколько вы едите за …

Сколько вы едите за день?

оцените мое питание за 2 дня (бывает много, но бывает и так, вообще обожаю зажоры: пару пачек чипсов со всем подряд до 12 ночи и тд - очень часто). Что вы ели сегодня и в каком количестве ? Боитесь есть сладкое и тому подобное ?

1 день.
2 хлебца + сыр и овощи, мини мармеладка, чай

1/2 яблока большого

гречка (готовилась с маслом и морковкой ) + жареная печенка - пару кусков мал., огурец

фрукты - яблоки
кофе с молоком + конфета марсианка

яичница глазунья + капуста, огурец
творожок сладкий кокос&миндаль (савушкин) + чай

сахарное шоко сердце на палочке

2 день.
кофе + греческий йогурт ТЕОС с сиропом, дольки апельсина

карамелька, яблоко маленькое

гречка (готовилась с морковью и мясом) + печень жареная с луком - пару мал. кусочков, овощи

кофе с молоком + долька шоколада (schogetten), пару орешков (фундук)

творожок савушкин (суперкид) + хлебец с помидором и адыгейским сыром (ломтиков 6-7), сливочный сыр, яблоко нарезанное

1/2 яблока с сыром сливочным
карамелька #питание

Опрос
я много ем или мало ???
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много сладкого и жирного, недостаточно белков.

Гость
#2
Гость

Много сладкого и жирного, недостаточно белков.

Что там жирного-то? На такой диете можно похудеть очень быстро, кмк.

Гость
#3

Я думаю что ем не часто,но на много калорий.
Утром йогурт
На обед картошка пюре с говяжьей поливкой и сметаной.
Ужин остатки картошки говяжья подливка и 2 куска хлеба больших,кетчуп майонез. Стакан молока.
Ужин в 18 был где-то. И потом йогурт.
За день могу выпить литр йогурта. Иногда 1,5-2 литра. Но этот йогурт не очень дорогой 110 рублей за литр. Порции у меня достаточно большие.

Гость
#4

Мне такого меню "маловато будет".
Я худею на трех диетах. С одной не наедаюсь.

Гость
#5

Автор, я не поленилась и закинула ваше меню в считалку калорий. Прикидывала примерно, тк не знаю точные веса и продукты.

По моим данным, в 1 день вы съели 711 ккал, что в 2 раза меньше допустимого минимума для похудания (минимумом считается 1400 ккал, тк при 1200 ккал это уже настоящий голод, энергии (калорий) поступает меньше потребления в положении покоя).
При этом у вас серьёзно нарушены нормы белков, жиров, углеводов.
107 углеводов
30 белков
22 жиров

Для сравнения, на 1400 калориях адекватное похудательное меню включает в себя 137 углеводов, 102 белков и 45 жиров. Не обязательно так, но это близко.

Таким образом, вы семимильно ведёте себя к анарексии и булимии. Если ещё не привели.
И ваши зажоры абсолютно понятны.

Отвечу про себя. Я ем в разы больше и соблюдаю баланс бжу, это позволяет поддерживать здоровое питание годами и без зажоров.

Гость
#6

Автор, если вы будете есть достаточно калорий с небольшим дефицитом, а в них достаточно белка и длинных углеводов, клетчатки, вас не будет все время срывать на сладкое и чипсы, при этом вес будет снижаться.

Гость
#7

Бухенвальд какой-то.
Нормальной здоровой девке это не на день даже, это на один приём пищи!

Гость
#8

Слушайте, если вы худеете, то у вас в рационе муть какая-то
А если вы худеть даже не собирались, то ешьте, как вам хочется и не парьтесь! Я вот вообще один раз в день ем, зато как...

Гость
#9
Гость

Слушайте, если вы худеете, то у вас в рационе муть какая-то
А если вы худеть даже не собирались, то ешьте, как вам хочется и не парьтесь! Я вот вообще один раз в день ем, зато как...

Одна из моих девушек тоже ела раз в день — но до состояния ложной беременности, и если до этого мне круглые животики казались аппетитными, то теперь это просто мой фетиш — подсадила, зараза бездонная 😍
А что автор за два дня съела — это мне кажется вообще пустым местом 😁 ей бы это всё не то что на один ужин, а на один укус 😄
Я всё надеялся, что она себе наест сексуальные формы, а вот фигу — всё сгорало без следа, ведьма, не иначе 🤭

Гость
#10
Гость

Одна из моих девушек тоже ела раз в день — но до состояния ложной беременности, и если до этого мне круглые животики казались аппетитными, то теперь это просто мой фетиш — подсадила, зараза бездонная 😍
А что автор за два дня съела — это мне кажется вообще пустым местом 😁 ей бы это всё не то что на один ужин, а на один укус 😄
Я всё надеялся, что она себе наест сексуальные формы, а вот фигу — всё сгорало без следа, ведьма, не иначе 🤭

Так дело не в количестве, а в качестве) У меня тоже все уходит, просто двигаюсь много

Гость
#11
Гость

Автор, если вы будете есть достаточно калорий с небольшим дефицитом, а в них достаточно белка и длинных углеводов, клетчатки, вас не будет все время срывать на сладкое и чипсы, при этом вес будет снижаться.

это не срыв, а только желание и отдых такой на все выходные))

Гость
#12

И не много и не мало, мы ж количество не знаем. Но перечислили фигню какую-то. Гречка, печень, яичница нормальные, греческий йогурт, если без добавок остальное пищевой мусор, бесполезная еда

Гость
#13
Гость

это не срыв, а только желание и отдых такой на все выходные))

Это не отдых, а издевательство 😁
После хорошего отдыха девушка должна лежать морской звездой и упираться животом в потолок 😁

Гость
#14

Зачем вам столько конфет и сладкий творожок. !?

При похудении максимум конфетка с утра и хватит иначе начнется голод и зажоры и за скачков сахара в крови. Больше белков -мяса, бобовые Ю яйца и салатов ешьте, хоть с морковки хоть с капусты, если с финансами туго

#15

На 1-2 недели вас хватит. Вес сбросите, правда за счет мышц, а потом все вернется. Вот сколько вы сможете держаться такого питания неделя-две-месяц?

Гость
#16
Гость

Что там жирного-то? На такой диете можно похудеть очень быстро, кмк.

Проблема такой диеты в том, что ты постоянно кусочничаешь. Белки дают чувство насыщения тк они дольше усваиваются, организм тратит энергию на переваривание (сжигает калории) и от них в принципе больше пользы для организма. Всякие шоколадки и сыры это почти пустые калории.

Гость
#17
Гость

Зачем вам столько конфет и сладкий творожок. !?

При похудении максимум конфетка с утра и хватит иначе начнется голод и зажоры и за скачков сахара в крови. Больше белков -мяса, бобовые Ю яйца и салатов ешьте, хоть с морковки хоть с капусты, если с финансами туго

так я не худею..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
www1220

На 1-2 недели вас хватит. Вес сбросите, правда за счет мышц, а потом все вернется. Вот сколько вы сможете держаться такого питания неделя-две-месяц?

так я не худею

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: