Гость
Статьи
Нужен совет,тех кто …

Нужен совет,тех кто реально похудел!

Взялась так сказать за себя!скинуть надо более 30 кг!но дело вот в чем:вроде бы уже настроилась,все процесс пошел,но каждый день я переживаю,что съедаю МНОГО!я лежала в больнице с эндокринологическим …

марина
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Ульяна

Не надо пить препараты, влияющие на мозг!!! Чтобы похудеть вполне достаточно есть небольшими порциями правильную еду. Для того чтобы справится с голодом (собственно из-за чего и происходят все срывы) надо пить порциолу. Она помогает перестроится на другой режим питания и привыкнуть есть мало. Так же надо обязательно добавлять спорт!!!

Порциолу где купить?

Гость
#353
Гость

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке .

Ого, сильно. А мне только эндокринолог помог. Вернее видео смотрела день и ночь. На 15кг похудела за три месяца.

Гость
#354
Иван

У меня спортивная фигура,а вот супруга стала после тридцати катастрофически полнеть,честно сказать,стыдно было с ней выходить на пляж-попа огромная,живот висит,брр... Уговорил жену худеть. Похудела на 41 кг.на Кремлевской диете( одна из белковых диет), плюс спортзал четыре раза в неделю. Весила 120 кг. Сейчас вес 79 кг. Но спортом заниматься и придерживаться правильного питания придется всю жизнь. Одно из двух-либо спорт и диета,либо болезни и свиноподобный облик. Но не нужно доводить себя до истощения,костлявый труп не менее противен,чем жирная свинья. Важна золотая середина.

Честно говоря, ушла б от вас к другому мужчине, не любите вы свою женщину, а только её оболочку судя по всему)

Гость
#355
Гость

Здравствуйте. Веду чат для похудения, без диет и голодовок, абсолютно бесплатно)))) обращайте в личку, все расскажу)))

Чат ещё существует?) Если да, то как туда попасть? Тел. +79217455526

Гость
#356
Елена

Добрый день!!!!РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ МОЖНО. ЕДУ БЕРЁШЬ НЕ С СУПЕР МАКЕТА А В КОМПАНИИ НЛ, Я КАК СЛАДКОЕЖКА И ЧЕЛОВЕК БЕЗ силы воли, похудеть смогла на ней. Там приходится кушать 5 раз в день причём еда дорогая но качественная. Попробуйте.

Рекомендую сидеть не на диете, а на правильном питании. Так вы получаите вме необходимые витамины и минералы. Нужно звменить вредные продукты на полезные. Например: вермишель на фунчозу сахар ( конфеты) на мед, но ограниченно, белую муку на кокосовую, амарантовую или гречневую и т.д. э о будет правил но и полезно. Исключив ахар вы уже на 7 кг похудеите. Рецептв ПП читайте на сайте в рубрике здоровье. Там цного интересного https://krasatuly.ru

Гость
#357
Гость

Два года назад похудела за 4 месяца на 20 кг. Калории так жестко не считала, но ела на самом деле очень мало. Гречку, курицу (вареную или запеченую без кожи), овощи. Исключила майонез, хлеб, сладкое и жареное. Вес ушел очень быстро. Держится до сих пор, для поддержания ничего специально не делаю. Сейчас ем почти все.

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#358
Лунный ветер

два года назад я похудела с 85 до 69 кг. причем за полтора месяца. в итоге наладилось пищеварение, исчезли, пардон, постоянные запоры, улучшился цвет лица. самым трудным было именно начать есть мало. я справлялась с этим так: покупала яблоки, мандарины, апельсины, овощи замороженные (блокколи, спаржу). ела столько, чтобы желудок был переполнен. так нет психологического ограничения, из-за которого я не раз до этого срывалась. все равно переедать долго вы не сможете, постепенно, дня через два-три норма сама начнет снижаться, желудок и, главное, подсознание, будут готовы к похудению.

начинайте день с яблока. вот прям встали и сразу съели, чтобы и мысль в головке не успела появиться о том, чтобы съесть что-то калорийное. поверьте, бодрит не хуже кофе. яблоко, как ни странно, дает насыщение на несколько часов. может, это моя особенность, но мне вообще проще до обеда не есть, чем после. около 12 я смешивала яйцо со спаржей или блокколи и отправляла это в микроволновку на пару минут, чтобы без масла. полдник - нежирный творог с медом и зеленым чаем без сахара. после 6 только кефир 1,5%,апельсины и яблоки, сколько хочешь, можно до отвала. иногда срывалась и наедалась конфет по 4-5 штук. но это как-то не сказывалось на результатах.

я не говорю, что это поможет всем, но мне помогло.

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#359
мымра

самое главное -меньше есть,т.е. порции маааленькие и мучного не употреблять.похудеете.

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#360
Rinata

не слушайте советы про самое главное меньше есть. Снизите норму калорий- заработаете замедление метаболизма. Потом волком будете выть, поправляясь на капусте и огурцах. Спортом калории сжигайте. И для формы полезно, и голодом морить себя не надо

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#361
Гость

Самый толковый ответ. Прислушайтесь, а то потом будете строчить темы - "..ничего не ем и поправляюсь... ".

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#362
Рита

на 1000 калорий нужно переходить когда останется сбросить кг 5 и они будут со скрипом уходить.

а вы с самого начала себя в жесткие рамки загнали,с ума сошли,ешьте на 1500 хотя бы,а потом постепенно снижайте.

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#363
Гость

морила себя голодом месяц. похудела на 10 кг при начальном небольшом весе. вернулись 3 кило за пол года, но потом как-то сами ушли опять. Но я вам советую 100 раз подумать. это психику реально ломает. да и физически можно проблемы заработать.

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#364
Катя

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#365
Мариха

Сейчас худею на строгой диете, есть хочу постоянно, никому не советую так худеть. просто мне очень быстро нужно сбросить

Способ очищения организма патент 274 1344

Гость
#367
Гость

Здравствуйте.
Вот все пишут, что надо есть меньше, а после 18.00 вообще не есть... заниматься спортом....
А вот, например, мне что делать?
Я работаю с 8.00 до 20.00. На работе никак не поешь (да, обеда нет, сотрудники часто подходят и звонят). Прихожу домой после 21.00 естественно сразу ем. По-поводу спорта - он просто запрещён!!!! Больные суставы, которые опухают и причиняют адскую боль... Да и времени нет на спорт с таким графиком... Работа сидячая...
Вот вес и прёт..... Аж до слёз....

Я тоже работаю до позднего вечера, в часов 17-18:00 на работе навожу себе коктель от NL в шейкере, и сытно и питательно, в составе и клетчатка и белок и витамины, очень удобно, дома могу чай зелёный попить или воду )

Гость
#368
Гость

А как перестать есть после 18,00? Если работаешь до шести, потом пока домой приедешь, пока приготовишь это самый ужин

Ужинать можно коктелями с NL , я на них давно уже сижу . И вкусно и питательно, и всего 200 ккал. В составе есть клетчатка, белок, протеин. Рекомендую!

Гость
#369
Мариха

Сейчас худею на строгой диете, есть хочу постоянно, никому не советую так худеть. просто мне очень быстро нужно сбросить

Что за диета? Можно меню диеты 🙏

Гость
#370
Гость

Два года назад похудела за 4 месяца на 20 кг. Калории так жестко не считала, но ела на самом деле очень мало. Гречку, курицу (вареную или запеченую без кожи), овощи. Исключила майонез, хлеб, сладкое и жареное. Вес ушел очень быстро. Держится до сих пор, для поддержания ничего специально не делаю. Сейчас ем почти все.

Вес все равно вернтся,по себе знаю,если есть опять почти все

Гость
#371
Гость

Предлагаю дружбу и похудение в инстаграмм, похудела на 33кг, подписывайтесь на @pohuditelnaya

Девочки,ну что кто нибудь похудел на 33кг??

Гость
#373

🌱*ЧАЙ ПУЭР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ*Атоми

🍃Китайский роскошный чай полный истории и традиций. Пуэр считается самым таинственным чаем. Нет лучше средства для снижения веса и коррекции метаболических процессов, проведения детоксикации организма, удаления шлаков и ядов, не ограничивая себя в питании.

🍵Чай Пуэр для похудения:
- улучшает пищеварение;
- стабилизирует уровень сахара в крови;
- борется с запорами;
- снижает риск возникновения инфаркта/инсульта;
- очищает организм от токсинов, шлаков, ядов и тяжёлых металлов;
- продлевает молодости кожи;
- улучшает работу печени;
- снижает уровень вредного холестерина;
- способствует похудению в щадящем для организма режиме.

Способ применения: 1 стик в день, разводить в 500 мл.воды. Пить в течение дня.В коробке 30 стиков. Цена 2200₽ По поводу заказа пиши мне ватсапп 89156179764

Гость
#377

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ
🔥НЕ ХВАТАЕТ МОТИВАЦИИ?
🔥ПОСТОЯННЫЕ СРЫВЫ?
🔥НЕТ СИЛЫ ВОЛИ? 🙊🙈ТОГДА ВАМ К НАМ🙋‍♀️
🌺У НАС ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ,
🌺СОВЕТЫ ПП,
🌺РЕЦЕПТЫ,
🌺 МАРАФОНЫ СТРОЙНОСТИ
В НАШЕМ ЧАТЕ МЫ НАУЧИМ ВАС ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ПОДДЕРЖКА 24/7
Viber
89991942097

Адель
#378

3 года назад , заболел желудок.
Пришлось сесть на диету (((
Была очень толстая . где-то 90
Заболела в январе.
Потом уже резко ушел вес 20 кг , к маю была уже очень худой.
Пила много воды , ела Овсянку и пила много ромашки, омлет , брала еду на работу .

Не знаю как я, похудела. Но ела я точно меньше. И правильно .

Сейчас опять толстая .

Также похудеть не могу

Гость
#381
Гость

Два года назад похудела за 4 месяца на 20 кг. Калории так жестко не считала, но ела на самом деле очень мало. Гречку, курицу (вареную или запеченую без кожи), овощи. Исключила майонез, хлеб, сладкое и жареное. Вес ушел очень быстро. Держится до сих пор, для поддержания ничего специально не делаю. Сейчас ем почти все.

Девчонки, я худею в марафонах бесплатных на продукте NL. Есть разные марафоны по длительности и на разных продуктах 🔥 зайти в такие марафоны можно через меня🤗🤗🤗 пишите, буду рада вам. Все помогу, подскажу. Будем вместе худеть 🤗у нас там очень весело, а главное результат есть у каждой 🔥🔥🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#382

Всем привет!
Меня зовут Татьяна - я консультант по питанию компании Herbalife 🍃
Приглашаю всех желающих скорректировать свой вес. (Похудение, набор веса)
Что входит в программу:

🔥 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
🔥 Разбор питания, составление индивидуального плана питания
🔥 Мощная поддержка в чате единомышленников
🔥 Марафоны стройности (10 дней)
🔥 Тренировки (онлайн/оффлайн) различной степени нагрузки
🔥 Моё персональное сопровождение 24/7 - идём к результату вместе!
Запись на консультацию, а также подробнее о программе пиши в мой телеграмм @Nikolaeva_hlf