Гость
Статьи
Соответствие весу и …

Соответствие весу и росту и почему все ставят какие-то рамки

Как можно всех ставить в одни рамки.. Я не знаю и может у меня кость тяжелая, телосложение по жизни не воздушное, а скорее крепко-спортивное и неземным эльфом я не буду никогда.. но я подтянута и сплошные мышцы. Я маленького роста 160 см и для меня оптимальный вес 56-57 кг, меньше я весила и теперь не хочу.. При этом у меня джинсы 28-го размера и 44 размер одежды, европейский 34.
А тут как почитаешь и я весить должна 45 кг, я даже не представляю себя в таком весе, у меня это будет просто истощение и ничего красивого, кожа и кости и синяки под глазами, для меня и 55 кг жутко выглядят, меня народ спрашивает и чем я болею.. банально изможденный вид

Кася
12 ответов
Последний — Перейти
Халва
#1

А вообще зачем какие-то стандарты, если вы здоровы, красивы и уверены в себе? Вам не пох.? Люди в основном судят по себе, моя подруга при таком же росте как у вас весит пресловутые 45 и выглядит здоровой и нормального телосложения, не дохлой. У второй кость тяжелая и широкая, при всем желании она не сможет уложиться при своих 170 в 50 кг. Так что все индивидуально, стандарты эти для недалеких жертв рекламы и моды, нормальные люди думают головой (своей).

гость
#2

У меня рост160,вес чаще 52,с трудом набораю. Но когда есть 55кг-я еще счастливей. СВОЙ РОСТ МАЛЕНЬКИМ НЕ СЧИТАЮ. Никогда не комплексовала насчет своих данных. Будь в себе уверена и ни кто даже не задумается о твоих"рамках".

Гость
#3

потому что есть такие понятия как норма, стройность, изящность, и вы можете быть нормальной и стройной, но для изящности в вас слишком много кг, не хотите соответствовать - никто не принуждает

Гость
#4

автор, конечно, у каждого свои стандарты, дело не только в весе, а в строени. Я тоже роста 160 и вешу 45. При этом я не худышка, просто легкие кости уменя, тонкие щиколотки и руки, но грудь 4 размера и на попу 42-44 размер ношу, если полнею, то просто добавляются неровности на попу, на бедра, руки и ноги не толстеют.

Гость
#5

все ерунда главное как ты выглядишь....а эти все индексы массы тела просто бредятина какая... вес человека оправдан если он качествен!!!!!!! мождно иметь 20% жира а можно 10% при одном и том же весе....но визуально это будет 2 разных человека...

Гость
#6
Гость

потому что есть такие понятия как норма, стройность, изящность, и вы можете быть нормальной и стройной, но для изящности в вас слишком много кг, не хотите соответствовать - никто не принуждает

Тощая корова - еще не лань. Вы считаете, что модели, страдающие анорексией элегантны? В них ведь нет лишних кг.

Гость
#7

Вообще-то есть медицинские таблицы, учитывающие телосложение (астеник, гиперстеник и нормостеник), а также способы определения своего телосложения. Я вот раньше думала, что у меня тяжелая кость, что мне и 60+ кг нормально... а оказалось, что я наоборот астеник, взяла себя в руки и похудела. Еще не эльф, конечно, но стремлюсь)

Гость
#8

Нетушки, автор. Для вашего крошечного роста 55 кг при любой кости будет перебор. Можете обманывать себя и дальше своими "совершенными" параметрами, но выглядеть это должно ужасно. Вы, наверное, с периферии, там доярочное телосложение и подобный рост вполне канают

Гость
#9

Ужас. Я при 161 вешу максимум 48 кг. И я совсем не худая.

Гость
#10

http://cs5857.userapi.com/u159671563/150922468/x_3a97871b.jp​​g

http://cs5857.userapi.com/u159671563/150922468/x_7969f1e3.jp​​g

http://cs5857.userapi.com/u159671563/150922468/x_b924c6b4.jp​​g

надо ли мне худеть и на сколько

злая судьбинушка...
#12
Кася

Как можно всех ставить в одни рамки.. Я не знаю и может у меня кость тяжелая, телосложение по жизни не воздушное, а скорее крепко-спортивное и неземным эльфом я не буду никогда.. но я подтянута и сплошные мышцы. Я маленького роста 160 см и для меня оптимальный вес 56-57 кг, меньше я весила и теперь не хочу.. При этом у меня джинсы 28-го размера и 44 размер одежды, европейский 34. А тут как почитаешь и я весить должна 45 кг, я даже не представляю себя в таком весе, у меня это будет просто истощение и ничего красивого, кожа и кости и синяки под глазами, для меня и 55 кг жутко выглядят, меня народ спрашивает и чем я болею.. банально изможденный вид

У меня такой же размер при росте 174 и весе 61 кг, смотрюсь худой, у меня кость тяжелая, но для меня лично идеально 58-59, не представляю, некоторые пишут, при росте 178 весят 50 кг, мне кажется, что это кожа и кости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#20

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: