Гость
Статьи
на какой продукт ВАС …

на какой продукт ВАС тянет вечером?

Если убрать все рассуждения что можно и что нельзя- на какой продукт ВАС тянет вечером? Чтобя вы съели или просто что едите?Спасибо.

Avtor
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Avtor
#51

Багира,когда последний прием большой пищи?

#52
Avtor

Багира,когда последний прием большой пищи?

ой, да когда угодно, хоть в 12 ночи)

#53
Avtor

Борщ ест кто-нибудь по вечерам? Люди!!!!

Обожаю!

#54

Я мож непонятно написала, фруктовый салат-это десерт, а перед ним нормальный полноценный ужин.

Avtor
#55
Багирра_

Я мож непонятно написала, фруктовый салат-это десерт, а перед ним нормальный полноценный ужин.

ааааа,девушка. С вами все ясно). Значит,борщик ,по-вашему, вечерняя еда? вы не толстенькая? И еще... вы курите?

#56
Avtor

ааааа,девушка. С вами все ясно). Значит,борщик ,по-вашему, вечерняя еда? вы не толстенькая? И еще... вы курите?

Я не просто не толстенькая( Да, я курю, бросала, не курила полгода, разницы в весе никакой. Единственное-шоколад немерено жрала в это время) Не-ме-ре-но!!!)

Гость
#57

на сперму

Бэлла М.
#58

ШОКОЛАДОЧКАААААААААААААА!!!

Оксана
#59

На кофе))) но не пью иначе не засну.

666
#60

сало, колбаса, бутерброды ну если нет можно шоколадку съесть.

Розовая сопля
#61

Спагетти ем. На ночь. С овощами, сыром и оливками. Голодная уснуть не могу.

К сладкому равнодушна, поэтому не ем, а вот макарончики... ммм...

Вес 50, пока обмен веществ позволяет - ела, ем и буду есть!

Карина
#62
Avtor

Если убрать все рассуждения что можно и что нельзя- на какой продукт ВАС тянет вечером? Чтобя вы съели или просто что едите?Спасибо.

Мясо,жареное+ свежие помидоры переодически тянет после 9-10 вечера.Бросаю вырезку на сковородку и жарю,сьем мне легче))))))))) сплю хорошо. и не поправляюсь как ни странно. перекусывать яблоком или фруктами не для меня,есть еще больше хочется. А так вес стабильный 55 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ZaY
#63

Яблоки и финики.Просто нереально их обожаю,особенно прет вечером наедаться.Держусь).