Гость
Статьи
Где найти силу воли? …

Где найти силу воли? Как вы справляетесь с голодом во время диеты?

Люблю спорт. В итоге перенесла 5 операций на ногу.Сейчас нужно сбросить лишние 5 кг,чтобы ноге легче было (операция была на коленном суставе,делали связку и хрящи).Но вот никак не могу избавится от привычки поесть после 18.00.И без сладкого не могу (в меру).Как мне найти силы, заставить себя? Посоветуйте как вы справлялись с проблемами голода во время диет?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ореxи,суxофрукты

Халва
#2

Когда хочется какую-нибудь вкусную вредную дрянь вспоминаю ощущение собственной красоты и легкости, которое испытываю, когда не обжираюсь всякой ерундой, - как рукой снимает.

Кристина
#3

иду моюсь в ванну. Потом уже сразу спать.

#4

теперь точно весна пришла, все начали худеть:)

Гость
#5

не могу справиться....терплю,а в 12 ночи кидаюсь на кахню и жру все подрят

Гость
#6

вода

Гость
#7
Гость

не могу справиться....терплю,а в 12 ночи кидаюсь на кахню и жру все подрят

так это ж и я так делаю

#8
Кристина

иду моюсь в ванну. Потом уже сразу спать.

О, прикольно!

Гость
#9

Можно водой забивать голод. Пить, как бочка. И вообще-то через пару дней он сам спадает.

Мраззота
#10

автор, а сколько весите и рост какой? я чай пью зеленый теплый с молоком и маленький кусочек сладкого

#11

Побольше воды пить нужно и капсулы для похудения с глюкомананом используйте, это японское растение конжак, из него капсулы для похудения делают, точнее для подавления аппетита, они помогают кушать меньше и похудеешь. Второй раз в этом году использую, только покупать нужно у качественного производителя, я беру Хангер Саппрессант

Гость
#12

А голодать то зачем.

Капусту еште, яблоки, цитрусовые, ананасы.

Не ходите вы с пустым то желудком.

Набивайте его жирорасщипляющими продуктами с ОЧЕНЬ низкой калорийностью.

Юлька Рич
#13

мой рост 160 вес 64.. девочки подскажите как поэффективнее похудеть? оч надо:( и как справится с силой воли?:(

Кристина
#14
Юлька Рич

мой рост 160 вес 64.. девочки подскажите как поэффективнее похудеть? оч надо:( и как справится с силой воли?:(

я голодаю....сегодня 3 день - осталось еще 2. Голодаю весной всегда и 5 кг, набранных за зиму и НГ всегда уходят - к лету я стройная .....

#15
Мраззота

автор, а сколько весите и рост какой? я чай пью зеленый теплый с молоком и маленький кусочек сладкого

Вешу 60 кг, рост точный не помню, 1,67 с чем-то))

#16
Кристина

я голодаю....сегодня 3 день - осталось еще 2. Голодаю весной всегда и 5 кг, набранных за зиму и НГ всегда уходят - к лету я стройная .....

А как голодаете? Вообще ничего не едите?

Вероника
#17

Спрей глукобрейк. В составе очищенная глюкоза в микродозах, очень хорошо аппетит сбивает http://www.vector-medica.ru/catalog/brands/glucobreak.html

Гость
#18

Мне от фруктов ещё больше кушать хочется.Сегодня четвёртый день диеты,всё шло нормально,а сегодня под вечер поняла,что голод просто терзает.даже батончик несквика съела,но не помогло.как же повезло людям,кто едят,что хотят и не толстеют)это не справедливо)

у меня рост 170 и вешу сейчас 62,скинула 2 кг.жировые складки на животе и полнота рук просто мой огромный комплекс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Зелёный кофе всё рекламируют,я заказала,а потом меня убедили не брать.Очень хочется с 62 прийти к 52.Не знаю как на диетах себя к этому привести,голод замучал(

А вы что думаете по поводу этого кофе??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема