Гость
Статьи
Стройнеем, как начать?

Стройнеем, как начать?

Никогда темы не создалава, но в общем просто на по болтать, очень хочу по худеть, но последнее время просто не могу найти внутри себя ресурса, раньше могла голодать , сидела на диетах и проводила себя быстро в форму! а сейчас сил нет как будто , хочеться съесть волшебную таблечтоку и быть на 10 кило меньше )) где найти в себе силы и мотивацию

ИРина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть кому тебя тра⁣⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣ь, то зачем напрягаться? А если нет, то вот тебе и повод, и стимул.

Домохозяйка
#4

Опять реклама волшебных таблеточек? Гербалайф раскручивали с 90х, никому это не помогает, лишь деньги уходят из кармана

#5
Домохозяйка

Опять реклама волшебных таблеточек? Гербалайф раскручивали с 90х, никому это не помогает, лишь деньги уходят из кармана

Точно, как ни тема о позудении так сплошная реклама таблеток непонятных

Гость
#6

Нигде. Оставайся жир#хой и не выноси нам мозг. Заипли уже со своими похудениями

ИРина
#7
Гость

Если есть кому тебя тра⁣⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣ь, то зачем напрягаться? А если нет, то вот тебе и повод, и стимул.

есть, он кстати вообще не в курсе моих терзаний )) не париться

ИРина
#8
Домохозяйка

Опять реклама волшебных таблеточек? Гербалайф раскручивали с 90х, никому это не помогает, лишь деньги уходят из кармана

нет я ничего не рекламирую, по поводуГербалайф -- сестра по молодости пила, денег куча и толку ноль

Гость
#9

Срочно и без проблем похудеть можно только одним способом: уволиться с работы, расстаться с обеспеченным мужем, а все накопления тратить только на оплату коммуналки. Вот увидите - лишний жир как рукой снимет!

#10
Гость

Срочно и без проблем похудеть можно только одним способом: уволиться с работы, расстаться с обеспеченным мужем, а все накопления тратить только на оплату коммуналки. Вот увидите - лишний жир как рукой снимет!

Увольняться зачем? С ее зп и текущиси ценаси можно дальше работать, особо шиковать все равно не будет

Гость
#11

Надо все таки договориться с организмом😀. Урезать в чем нибудь одном,если очень тяжело худеть. Например хороший результат-интервальное, после 18ч и до 10-ни крошки.
Или убрать сахар вообще.
Или мучное.
Вот эти три шага очень впечатляют.

ИРина
#12
Гость

Надо все таки договориться с организмом😀. Урезать в чем нибудь одном,если очень тяжело худеть. Например хороший результат-интервальное, после 18ч и до 10-ни крошки.
Или убрать сахар вообще.
Или мучное.
Вот эти три шага очень впечатляют.

САхара почти не ем, булку и мучное убрала , вот голод мне бы по утрам не есть, вечером тянет на что то похомячить, надо брать себя в руки -- головой с утра понимаю, а к вечеру становиться себя так жалко ))

Гость
#13
ИРина

САхара почти не ем, булку и мучное убрала , вот голод мне бы по утрам не есть, вечером тянет на что то похомячить, надо брать себя в руки -- головой с утра понимаю, а к вечеру становиться себя так жалко ))

Если с утра и весь день не тянет есть, а жор нападает к ночи, срочно бегите к эндокринологу, именно так развивается диабет.

#14
Гость

Если с утра и весь день не тянет есть, а жор нападает к ночи, срочно бегите к эндокринологу, именно так развивается диабет.

Если целый день практически ничего не кушать то это нормально что вечером обжорство
Вот если в течении дня равномерно питаться то вечером уже не будет такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#17
ИРина

нет я ничего не рекламирую, по поводуГербалайф -- сестра по молодости пила, денег куча и толку ноль

у меня тоже сестра пила. и как раз результат был очень даже заметный. Естественно она еще и здоровый образ жизни вела, плюс спорт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: