Гость
Статьи
На грани безумия, без …

На грани безумия, без еды может быть нервный срыв

​Всю жизнь я была худая, очень худая, одни кости.
с 18 лет начал набираться маленький слой мяса и жира, я перестала быть похожей на скелет.
Сейчас мне 22 года и я не могу справиться с безумным желанием есть.... я начинаю полнеть.... и полнеет только живот и брюхо... свисает как вымя.(((
Скажите как бороться с бесконечным желанием голода?? я в отчаянии!
Обычно до пяти вечера я особо не хочу есть.... но потом я начинаю как бегемотиха есть все подряд... реально сметать все на своем пути. Все в перемешку, все что попадает под руку и на что падает взор.
Каждый день я говорю себе, что завтра я не буду это делать.... терплю, терплю, ем по чуть-чуть, но потом срываюсь и снова начинают сжирать все, что есть на кухне....
А потом мучает совесть.... и на следующий день тоже самое
дошло до того, что проблема безумного голода просто не выходит из головы

что же делать? какие есть способы утолить бесконечный голод на грани безумия? что со мной я не понимаю??

Дружелюбный враг
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Марш из дома и подальше от холодильника... спортом занимайтесь, займите себя чем-то и главное чтобы еды не было рядом, вот нет ее и все.. а то ваши ручонки сами тянутся к дверке холодильника))

Гость
#2

не держать на кухне еду

Катя
#3

займись спортом, бегай по вечерам, в общем делай то от чего будешь уставать и приходя домой мысли будут только лечь побыстрее в кровать) Лично мне помогает) правда я не жру все подряд, но вечером после зала я вообще только о кровати и думаю)

Гость
#4

Ищите причину .Это уже не голод, это заедание какой то проблемы.

Li
#5

Личная жизнь есть? Если нет - пора завести.

Гость
#7

Из-за того, что вы весь лень терпите без еды, к вечеру обжираетесь. В течение дня ешьте по чуть-чуть. Возьмите маленькую плошку и ей замеряйте порции.

Гость
#8

Надо себя заставлять завтракать и обедать. Тогда вечером будет не так хотеться есть

Лайм
#9
Гость

Надо себя заставлять завтракать и обедать. Тогда вечером будет не так хотеться есть

Надо заставлять себя не жрать и тогда не будет хотеться есть.

Катюша
#10

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ -БУЛИМИЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ В 20 ЛЕТ ТАК БЫЛО. Я И РВОТУ ВЫЗЫВАЛА И СЛАБИТЕЛЬНОЕ ПИЛА.НА ГРАНИ САМОУБИЙСТВА БЫЛА. СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО,Я СПРАВИЛАСЬ,ПРИЧЕМ САМА. ВАМ НУЖНО ПРИЧИНУ СПЕРВА НАЙТИ,РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ,ВЫ ЗАЕДАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ,СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ, СТАЛА ЕСТЬ ВСЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ,НО В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ,ОСОБЕННО СЛАДКОЕ МУЧНОЕ. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НО СЛАДКОЕ Я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ЛЮБИТЬ . ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ВЫ СПРАВИТЕСЬ,ТОЛЬКО НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ПРОБЛЕМЕ.

гость
#11

Возможно,вы из-за чего-то сейчас очень сильно переживаете и стресс заедаете.Нужно,конечно,хобби себе найти, в холодильник побольше овощей и фруктов.Я когда понимаю,что у меня жор именно из-за нервов пью немецкий Формолайн, он безопасный и выводит жиры все вредные,как раз для форс-можоров.

Гость
#12

Может глисты? не обижайтесь, но это такое что можно подхватить где угодно...

У меня есть дом животные, 3-4 раза в год профожу профилактику...

Сонька
#13

Просто надо взять себя в руки.. На завтрак чуть больше поешьте, в обед чуть меньше , ужин - капелюшку. И живот подтянется.. Вам же самой будет потом приятно от своего вида.

Гость
#14
Гость

Марш из дома и подальше от холодильника... спортом занимайтесь, займите себя чем-то и главное чтобы еды не было рядом, вот нет ее и все.. а то ваши ручонки сами тянутся к дверке холодильника))

Я и так устлавшая с работы каждый день по хожу.

Что мне теперь дома не жить

Тем более я всегда найду способ поесть вне дома

Так еще проще, в центре города везде запахи еды

Дружелюбный враг. Автор
#15
Гость

не держать на кухне еду

Не надо писать глупых советов

Дружелюбный враг. Автор
#16
Катя

займись спортом, бегай по вечерам, в общем делай то от чего будешь уставать и приходя домой мысли будут только лечь побыстрее в кровать) Лично мне помогает) правда я не жру все подряд, но вечером после зала я вообще только о кровати и думаю)

Спасибо, это сейчас попробую, хотя от дикого голода это меня не избавит

Дружелюбный враг. Автор
#17
Li

Личная жизнь есть? Если нет - пора завести.

У меня все есть. Дом, муж, кот :)

И всех очень люблю

Дружелюбный враг. Автор
#18
Гость

Из-за того, что вы весь лень терпите без еды, к вечеру обжираетесь. В течение дня ешьте по чуть-чуть. Возьмите маленькую плошку и ей замеряйте порции.

Это самое жесткое! Лучше вообще не есть. Если я начинаю есть по чуть-чуть. То после этого маленького приема через пол часа начинается ужасное желание есть. Короче говоря, срываться я начинаю сразу после первого приема пищи. Будет он утром или после 16.00

По этому лучше срыв будет вечером, чем с самого утра и на протяжении всего дня.

Связи с этим я не завтракаю, с то будет вообще кошмар

Дружелюбный враг. Автор
#19

Сейчас мой вес при росте 170 см 56 кг

Я не выгляжу Толстой

У меня излишки на животе, очень много. Талия исчезла. Сидеть в джинсах невозможно, жир свисает, стыдно...

И этот примерно за 2 месяца...

До этого я весила 52

Вес стремительно поднимается и становится еще больше. Иногда я так много ем, что к вечеру чуть не 60 вешу.... Утром вес на 2-2,5 кг меньше

Я решила попробовать таблетки "Билайт"

Кто-нибудь пробовал?

Гость
#20

Реально вытерпите месяц на небольших порциях,потом всё ок будет.

я до диеты просто также как вы ела,а сейчас наедаюсь малым кол-вом пищи. вот сегодня съела творог пачку,2 котлеты и 3ст.л. гречки,плюс 2 огурца,честно объелась. а раньше тоже метала всё подряд как вы.

Натали
#21

Вот в ответе на пост под номером 18 - основная ошибка !!! Это же психологически понятно - если вы не едите до вечера , то организм включает процесс общностям и накопления , он просто боиться вас , боиться что вы заморите его голодом, у меня было то же САМОЕ!!!!! перешагните через этот барьер . Начните кушать маленькими порциями и часто, часто - раз пять или даже шесть в день . Если вам все равно что метать то купите овощи , фрукты ( не бананы и не виноград) купите тунца в банках, но не в масле а в собственном соку!!! Купите кефир и черный хлеб . То все низкокалорийнное ... Я вас уверяю жор пройдет . Когда организм поймет что через пару часов будет следующая порция он перестанет работать на накопления .... Купите обруч , крутите его минут по 20 в день - плеер в уши и вперед.

А самое главное решите для себя что быть худой - кайф !!!! И не морите себя голодом !!! Будет только хуже. Потом начнете слабительное глотать. У вас класическая первая стадия булимии. Не здавайтесь . Удачи вам !!!

Илона
#22

Попробуйте к психологу обратиться, мне кажется, что если у вас мысли только о еде, то это уже психологическая проблема. Научитесь расслабляться. Иглоукалывание очень помогает, медитация. У меня есть очень хороший врач восточной медицины - Чой Ен Джун, погуглите его, он просто супер делает иглоукалывание, не больно и реально расслабляешься + капельки может дать гомеопатические.

Гость
#23

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Гость
#24

Автор, сразу видно что вы не живете одна. Когда дева живет одна, ей не до еды))) В обоих планах))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#26
Гость

Автор, сразу видно что вы не живете одна. Когда дева живет одна, ей не до еды))) В обоих планах))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: