Гость
Статьи
Весы с анализатором

Весы с анализатором

Сколько показывают жира, воды, мышц ваши весы с анализатором+ваш ВЕС и РОСТ)
У меня:175см 58 кг
Жира 20.2%
Воды 56.7%
Мышц:35.3%

Мисс:-)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие интересные весы, раньше о таких не слышала) И как интересно они определяют сколько и чего в твоем организме?!)

унылая
#2
Ole4ka807

Какие интересные весы, раньше о таких не слышала) И как интересно они определяют сколько и чего в твоем организме?!)

методом биоэлектрического анализа

all_will
#3

Мне кажется, что фигня все это. Сама на таких взвешивалась, но показали, что у меня 56%жира. Такого просто не может быть, так как я вешу 53 кг при росте 171. Ну как весы могут определить, что у тебя внутри творится?

унылая
#4
all_will

Ну как весы могут определить, что у тебя внутри творится?

методом биоэлектрического анализа)))

но могут и неточно определить, конечно..

Гость
#5

У меня:172см 61,9 кг

Жира 26.2%

Воды 51.8%

Мышц:43.4%

(возраст 34 - метаболический возраст 25)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала как избавиться от , грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IFBm

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: