Гость
Статьи
помогает ли похудеть …

помогает ли похудеть слабительное??

вот такой вопрос, кто-нибудь чистил себя слабительным? ведь наверняка уйдут кг, как вы это делали? какие побочные эффекты?

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#137
катя

А можно поточнее какой турбослим? И какой вес ушел?

просто Турбаслим он напрочь убивает аппетит,есть совсем не хочется,классная вещь,я на нем за месяц 16кг скинула,только стоит дорого 3800р у нас в Липецке в аптеке

Елена
#138

Помогает ещё и как! Уже почти год так у меня прошел. Никакого выпадения волос, как стандартно было немного волосинок на расческе, так и есть. Ногти в полном порядке, даже длинна беленькая. А теперь главное. За год - 31 кг!!! НО! Я мало ем, а если нормально поем то пью слабительное. Была 94 кг, стала 63. Сейчас всё это продолжаю. Живот не болит и не крутит. Со здоровьем и М тоже всё в порядке. Тоже по начиталась так за слабительное и побежала проверяться в больницу. Врачи даже не поняли зачем я пришла проверяться. Так что, если будете умно это делать, ничего с вами плохого не будет, и сбросите веса столько сколько вам нужно! Удачи :)

Р.S. Может у меня просто организм сильный.

Zontik
#139

[quote="Автор"] очень давно с из помощью скинула 6 кг, но, пила их только на выходных и месяц практически не ела, уже не хотелось, один раз в день могла чай попить с чем-нибудь и все, потом, когда решила покушать, ужасно сильно заболел живот, оно и понятно, довела себя, а так, кроме этого, ничего плохого небыло, даже лицо от всех прыщиков и точек очистилось, идеальное стало, чувствовала я себя отлично, никаких кг потом я не набрала.

18 лет
#140

Я не ем почти ничего. Постоянно пью и съедаю за день яйца два. Вес никуда не уходит. Это моя диета, но по жизни я не ем ни мучное ни жир, мясо только если куриное, люблю каши и овощи приготовленные без масла. Я пью редко слабительные. Только во время диет. Злоупотреблять слабительными не стоит (учусь на врача) как минимум из-за того, что потом сами испражняться не сможете, отсюда застояние кала, отсюда токсины не выходят из организма и происходит отравление грубо говоря. Слабительные вымывают помимо вредных веществ и полезные, отсюда недостаток всего (кальция для костей и зубов, кератина и витамина Д для ногтей и волос, витамина для кожи и глаз), т.е. это мягко говоря удар по всему , саморазрушение (я не праведник- курю, пью, криво сижу, но постоянное употребление слабительных это реальный ад для будущего). Это плохие зубы, волосы, ногти, кожа, суставы, кости, стремные ощущения и может повлиять на репродуктивную функцию. Советую никому не злоупотреблять такой ***, а пойти к диетологу и набраться силы воли.

Гость
#141
Маришка

Девочки рекомендую хорошее средство фитомуцыл ,он натуральный на сливе действует почти как слабительное, хорошо очищает и похудеете без вреда здоровью

Как принимали?

реально похудевшая
#142

Я не толстая, но растет целлюлит по типу - бедра и попа. С возрастом особенно. Нашла метод быстрого похудения - простой и дешевый. Пила Таблетки Панкреатина (самый дешевый за 50 рублей) - 3 таблетки до каждого приема пищи. Жир уходит уже в течение первой недели! Именно жир - целлюлит с бедер и попы. За 2 недели реально сбросить 5-6 кг.
Говорила не с одним врачом - говорят, что Панкреатин это просто ферменты, не химия и не лекарство. Все усваивается идеально и идет на выход, поэтому верно худеешь. Питание не меняла, я гурман, но хлеб исключила. Вреда для поджелудки нет никакого, даже если пьешь месяц. Поджелудка работает в своем режиме, как обычно. Пейте, не бойтесь, я на себе все уже проверила. Это лучшее средство из всего, что я знаю. И стоит копейки.

Гость
#143
Адреналинка

А меня очень плачевная история... Я весила 55... было все нормально... Но потом вдруг набрала до 62 при росте 156. Решила сбросить голодовкой... началась дистрофия и еще куча болячек ( гормональный сбой ),теперь вес 44!!! Девочки, лучше сидеть на слабительном, чем на голодовках!!! А диеты - они не помогают практически (ну если только пару кило за пару месяцев). Так что уж лучше слабительное.

Как вы так похудели ? Могли бы поделится ?

Диана
#144

Из побочек это то что когда пользуешься слабительным, быстро уходит в первый же день съеденное за день и вода, но жир остается и фигура не меняется. Из препартов по коррекции фигуры только Модельформ безопасный, ускоряет метаболизм и состав натуральный.

Бедняга не
#145
Адреналинка

А меня очень плачевная история... Я весила 55... было все нормально... Но потом вдруг набрала до 62 при росте 156. Решила сбросить голодовкой... началась дистрофия и еще куча болячек ( гормональный сбой ),теперь вес 44!!! Девочки, лучше сидеть на слабительном, чем на голодовках!!! А диеты - они не помогают практически (ну если только пару кило за пару месяцев). Так что уж лучше слабительное.

Девочки !Помогите!Вешу 56 ,и на нравится мужчина,который городов худее.Диете не помагают

Марианн
#146

Принимала когда то... Живот сильно от этого болит... Особенно если на работе или на учёбе... С этим надо как то дружить, что бы не передоз и не недодоз... От недодоза просто болит живот и всё...

Гость
#147
Гость

4 раза в день принимать слабительное в течении месяца - великолепно похудеете. А побочные эффекты незначительны - так, в больницу с болячками попадете, зато похудевшая.

какие слабительные таблетки можете посоветовать?

Гость
#148
мнение ребенока

пила турбослим таблетки. они тоже на слабительном.

похудела. все норм. есть вообще не хотелось.

Сколько скинули и за какое время?

#149

это невероятно глупая идея, использовать слабительное как средство похудения. То, что вы делаете с организмом не стоит потраченных кило. Лучше проверенным методом, правильным питанием от диетолога и тренировками, можно и добавки какие к еде, чтобы ускорять процесс. Можно salonah программу попробовать, там всё это в комплексе есть.

#150

нет, не помогает. Хватит пытаться обойти "систему". Питайтесь правильно и в зал ходите. ВСЁ!

#151

Не уйдет ничего,просто в туалете жить будете,но худеть так это бредня. Худеть надо с помощью диет и тренировок,я вот по программе salonah худела,скинула 5 кг,очень классно стало!

великий целитель
#152

пей вода, ешь вода - *** не будешь никогда!

Гость
#153

Сколько надо выпить слабительного для чистки организма перед диетой, и какое самое ефективное?

Гость
#154
Гость

Для того ,чтобы похудеть надо просто меньше есть,исключить мучное ,сладкое. Правильно питаться,есть овощи ,фрукты ,мясо.Не жрать батоны и пироженые и не запивать их газировкой.Вы же хотите обжираться и пить слабительное. Нет легких путей. Вы еще больше разжиреете.Это 100%! И плюс к этому заработаете дисбактериоз кишечника. Не губите себя,пожалейте.

Я болею уже 3 год и иду на поправку за эти 3 года на гармонах я набрала почти 40 кг хотя раньше весила 48 и тфото думаешь прия-то читать такое тоже мне советник !!!!

Гость
#155
асель

я тож сижу на слабительных. без них не могу, без них неделю иногда даже больше не хожу в туалет. кроме него ниче не помагает, че только не пробовала коктейли для пищеварения, мезим, хилак форте, активированный уголь, кефир, активиа и т.д. Ниче из перечисленных не помогло, и на японской диете сидела толку не было всего лишь пару кило сбросила, а обещали 8-10кг. если слабительное вредно что употреблять чтобы улучшить пищеварение и сбросить вес?

Кушать больше того,что есть в природе,мясо,овощи,молочные продукты.И заниматься спотром хотябы немножко.Ну и естевствено есть меньше.Ну я думаю что можно раз в месяц прочистить)Но не каждый день.Есть сюжет про девушку одну,хотела похудеть,тоже слабительное пила,теперь срет по 30 раз в день,боли,и выйти никуда не может,2 года лечится и никто не знает как лечить...

Оксана
#156
Гость

Кушать больше того,что есть в природе,мясо,овощи,молочные продукты.И заниматься спотром хотябы немножко.Ну и естевствено есть меньше.Ну я думаю что можно раз в месяц прочистить)Но не каждый день.Есть сюжет про девушку одну,хотела похудеть,тоже слабительное пила,теперь срет по 30 раз в день,боли,и выйти никуда не может,2 года лечится и никто не знает как лечить...

Попробуйте курс Бактистатна, у него состав тройной, очень быстро и эффективно помогает с такими проблемами кишечника, советую, мне помог

Мишель
#157

Потом замучаетесь по врачам ходить. лучше обратитесь к диетологу который вам составит питание и спортом занимайтесь.

Гость
#158
Елена

Помогает ещё и как! Уже почти год так у меня прошел. Никакого выпадения волос, как стандартно было немного волосинок на расческе, так и есть. Ногти в полном порядке, даже длинна беленькая. А теперь главное. За год - 31 кг!!! НО! Я мало ем, а если нормально поем то пью слабительное. Была 94 кг, стала 63. Сейчас всё это продолжаю. Живот не болит и не крутит. Со здоровьем и М тоже всё в порядке. Тоже по начиталась так за слабительное и побежала проверяться в больницу. Врачи даже не поняли зачем я пришла проверяться. Так что, если будете умно это делать, ничего с вами плохого не будет, и сбросите веса столько сколько вам нужно! Удачи :)

Р.S. Может у меня просто организм сильный.

Что пили и как применяли?

Гость
#159
Гость

Для того ,чтобы похудеть надо просто меньше есть,исключить мучное ,сладкое. Правильно питаться,есть овощи ,фрукты ,мясо.Не жрать батоны и пироженые и не запивать их газировкой.Вы же хотите обжираться и пить слабительное. Нет легких путей. Вы еще больше разжиреете.Это 100%! И плюс к этому заработаете дисбактериоз кишечника. Не губите себя,пожалейте.

Знаете, я не ем сладкое,мучное 😂но не худею 😉Тут еще генетика многое решает !!

Гость
#160
Гость

4 раза в день принимать слабительное в течении месяца - великолепно похудеете. А побочные эффекты незначительны - так, в больницу с болячками попадете, зато похудевшая.

Название слабительных, можно?

Похудевшая
#161
асель

я тож сижу на слабительных. без них не могу, без них неделю иногда даже больше не хожу в туалет. кроме него ниче не помагает, че только не пробовала коктейли для пищеварения, мезим, хилак форте, активированный уголь, кефир, активиа и т.д. Ниче из перечисленных не помогло, и на японской диете сидела толку не было всего лишь пару кило сбросила, а обещали 8-10кг. если слабительное вредно что употреблять чтобы улучшить пищеварение и сбросить вес?

Амфетамин

Елена 969
#162
Васа

Я чистилась фрутолаксом, это мягкое слабительное. После него и немного похудела, но главное, что кожа стала лучше, чище.

Как именно его принимали?

Гость
#163

уйдут, потому что всё что ты съела высрешь!!!
сама на них сижу, но не советую, а худеешь от них потому что еда уходит а организму не откуда брать энергию и он ест жир

Гость
#164

Дабожемой, епать вы ***. Да, помогают слабительные похудеть! Но не если их вместо жрать каждый день, после приема пищи, а если обжираетесь раз в месяц на дне рожденье/свадьбе/корпоративе и т.д.! Да сожрите это слабительное, высрите все и со спокойной совестью питайтесь дальше как по своему привычному рациону или диете!

Гость
#165
Похудевшая

Амфетамин

😆😆😆 100% поможет

Тася
#166

Я одно время все на диетах сидела, и из-за них постоянно запором страдала. Принимала против него Слабикап, и только так стул налаживался. А вот сейчас придерживаюсь ПП, больше воды и овощей, без всяких крайностей и все наладилось с организмом!! Вес пришел в норму, и организм работает как надо. К всему надо подходить с умом))

Лола
#167
Ляля

знаете, я никого не хочу призывать делать то же самое что и я, т.к. организмы разные,но мне это реально помогает, и никаких побочек я не ощущаю. Когда хочу похудеть я пью слабительное каждые три дня и занимаюсь спортом но не до изможения. Килограммы уходят очень быстро, худеет и верх и низ, ем что хочу. Когда бросаю это дело, стул восстанавливается за два дня. Волосы и ногти не портятся тк пью витамины. Может это все и вредно но вреда на себе я не ощущаю.

А какое именно слабительное?

Гость
#168
Marina

За полтора года регулярного очищения похудела на 26 кг. Сначала раз в неделю поп вала "летящую ласточку", потом отвар сенны,потом таблетки сенаде,постепенно увеличивая дозу. Да было больно,да было неприятно,некоторые дни даже из дом не выходила,но...результат того стоит! И не просто сеннку пила,а ещё очень жёстко ограничивала себя в питании-употребляла в пищу все(разумеется нежирное),но 1 раз в день,утром,а дальше молочко,кефирчик и т.д. Так что поиздевалась я над собой конечно,зато добилась чего хотела

А кг ваши вернулись

HitlerKiller
#169

Их прием обеспечивает эффект снижения веса за счет потери жидкости и потери микроэлементов, которые очень необходимы нашему организму. Еще нарушается всасывание питательных веществ. При потере калия, магния и кальция у таких пациентов развиваются судорожные синдромы в нижних конечностях и, возможно, нарушение ритма сердца, так как эти микроэлементы регулируют работу сердечно-сосудистой системы.

Слабительные препараты вызывают привыкание. И со временем ваш кишечник будет ждать чудодейственных таблеток все в больших и больших дозах для того, чтобы опорожнится. Другим побочным эффектом приема слабительных препаратов является способность вызывать онкологические заболевания – рак кишечника.

Аааеееее
#170
мнение ребенока

пила турбослим таблетки. они тоже на слабительном.

похудела. все норм. есть вообще не хотелось.

Сколько раз в день?

Ляла
#171
Анастасия

а какие мочегонные пили?

Я пила на протяжении 3 месяцев каждый день по 10 таблеток бисакодила и фуросемида,такая жесть,ночька бурная,падала в обмороки,их лучше на постоянной основе не пить ВООБЩЕ!

Гость
#172
Гость

4 раза в день принимать слабительное в течении месяца - великолепно похудеете. А побочные эффекты незначительны - так, в больницу с болячками попадете, зато похудевшая.

А сколько сбросить можно за месяц,вот этим способом?

Гость
#173
Гость

А сколько сбросить можно за месяц,вот этим способом?

можно ноги откинуть, этим способом...

Гость
#174

о, я как член рпп комьюнити могу сказать, что не влезайте в это ***, eating disorder еще никому ничего хорошего не принесло, лишь вечные госпитализации и отказ организма дальше вести жизнедеятельность. В общем, вам решать, просто однажды ты не проснешься.

Гость
#175
верная жена

злоупотребление слабительным приводит к обезвоживанию организма, а это в свою очередь влечет за собой нарушение обмена веществ, замедление метаболизма, головные боли и головокружения, испортите себе волосы и ногти, а вот восстанавливать придется очень долго, не проще ли 2 раза в неделю сидеть на воде (кефире )и остальные дни не есть мучное?

Нет не проще. Сегодня себе отказал, завтра отказал - а послезавтра всё равно нажрешся всего запрещённого)) решить проблему можно лишь найдя инструмент, то есть средство которое отбивает аппетит, но и не очень вредно.

Гость
#176
Гость

😆😆😆 100% поможет

Да, и это не смешно!!! Он поможет, но он запрещён, и эфедрин запрещён, и т.д. Вот найти бы такое же, но не запрещённое. Я худел лет 10 назад с эфедрином - супер, даже натурщиком подрабатывал в Глазуновке. Но сейчас эфедрин запрещён. Хочу попробовать синефрин - с физкультурой, конечно, говорят хорошо действует. Хороший препарат найти трудно, но они есть. Это лайфхак ))

Гость
#177
Гость

4 раза в день принимать слабительное в течении месяца - великолепно похудеете. А побочные эффекты незначительны - так, в больницу с болячками попадете, зато похудевшая.

Что за ***, никаких побочных эффектов нет если умеренно принимать, и формулировать надо нормально

Гость
#178
Гость

организм ооочень быстро привыкает к салбительным и без них уже функционирует нормально... знаю двух девузшек - вот так добаловались до того, что живут только на слабительных уже несколько лет, дозы все увеличиваются, это ад на самом деле...

У меня привыкание к слабительным . Часто и долго страдаю запорами , а слабительные только усугубляют . Лечусь корой крушины , пью довольно продолжительное время уже (2е лечение , после 1 год целый год все в порядке было) а на 2 й раз подзатянулось ну за 3-4 месяца постоянного приёма все волосы и ногти на месте . Так что я думаю и для похудения попить можно (в меру конечно) да и ЖКТ будет как по маслу работать после отмены

Гость
#179
Гость

Кушать больше того,что есть в природе,мясо,овощи,молочные продукты.И заниматься спотром хотябы немножко.Ну и естевствено есть меньше.Ну я думаю что можно раз в месяц прочистить)Но не каждый день.Есть сюжет про девушку одну,хотела похудеть,тоже слабительное пила,теперь срет по 30 раз в день,боли,и выйти никуда не может,2 года лечится и никто не знает как лечить...

Вы с этим не сталкивались , а раздаете дебильные советы . У меня на фоне стресса встаёт ЖКТ и хоть шамана с бубном приглашай. Слабительные организм поглощает , а вместо результата хрен мне показывает . Как врачи только не боролись с моей ж .....

Гость
#180

Я лично имею такой тип сложения, что попа и ноги толстеют первыми, а особенно они толстеют от спорта и приседаний, даже если сушу, это к тем кто советует спорт- скажу как бывшая спортсменка, не похудеешь от спорта, мышцы да, тонус да, но моделью тощей не станешь!
Так вот -после беременностей(у меня трое)пила чаи для похудения, очень круто худела и со здоровьем все хорошо, и детям с красивой стройной мамой веселее)

Гость
#181
Гость

Для того ,чтобы похудеть надо просто меньше есть,исключить мучное ,сладкое. Правильно питаться,есть овощи ,фрукты ,мясо.Не жрать батоны и пироженые и не запивать их газировкой.Вы же хотите обжираться и пить слабительное. Нет легких путей. Вы еще больше разжиреете.Это 100%! И плюс к этому заработаете дисбактериоз кишечника. Не губите себя,пожалейте.

Не помогает иногда такое) ем мало и правильное питание, не ем сахар,мучное и газировки. И при этом занимаюсь спортом но похудеть не могу. Происходит застой в организме, но если съем вредное так вообще в туалет хочется ноне могу. Врачи сказали пить слабительное, единственный выход похудеть(

Гость
#182

Пусть уже и не актуально. Для автора вопроса ,но все же хочу поделиться своим опытом. Наверняка будут искать девушки информацию в интернете . У меня всегда были проблемы с запорами , и в далеком 2011 году я попала в больницу с ректальным кровотичением, просто треснула попа, доктор мне посоветовал принимать слабительное , сейчас уже 2020 год июнь месяц, не пью слабительное уже 4 месяца, дошло все до того ,что я не смогда остановиться и принимала последний год по 20 таблеток бисакодила в день , если не выпивала таблетки , на утро отек всего тела , боль в животе,раздувало так ,что больно было ходить ,работа моя не позволяла мне толстеть и быть отекшей, да и просто хочешь нормально фунционировать целый день , глотаешь 20 таблеток , самый ужас и позор ,когда мы с моим молодым человиеком поехали в отпуск, у меня было с собой ровное колличество таблеток на все 10 дней (200 шт) , гуляла возле кафе ,общественных туалетов, потому что есть огромная вероятность обделаться , вес был прекрасный ,но самочувствие , просто жесть ! Появился геморрой, постоянно восполялся , кто не знает ,что это такое , счастливый человек, так вот ,меня все это достало ! Я поняла ,что я уже инвалида кусок ,живой труп, я пошла к гастроэнтерологу и просто просила о помощи! До конца кишечник не восстановился , прибавка в весе 10 кг, не хотят уходить ,спорт не помогает ! Но не все сразу , какать возможно только с черносливом , да и плюс потрачены огромные деньги на обследования и таблетки , вы прочитайте о колоноскопии , это желающим худеть с помощью слабительного . Я думаю перспектива проходить такие осмотры отобьет у Вас желание принимать слабительное! Девушки ! Никогда ,Вы слышите ,Никогда , не пользуйтесь чем либо подобным !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#183
Озорная Свинья

интересно,сколько кг автор планирует высрaть?...

🤣🤣🤣

Гость
#184
Marina

За полтора года регулярного очищения похудела на 26 кг. Сначала раз в неделю поп вала "летящую ласточку", потом отвар сенны,потом таблетки сенаде,постепенно увеличивая дозу. Да было больно,да было неприятно,некоторые дни даже из дом не выходила,но...результат того стоит! И не просто сеннку пила,а ещё очень жёстко ограничивала себя в питании-употребляла в пищу все(разумеется нежирное),но 1 раз в день,утром,а дальше молочко,кефирчик и т.д. Так что поиздевалась я над собой конечно,зато добилась чего хотела

И как сейчас вес?слабительные принимаете дальше?

Гость
#185

Мой здоровый вес на 1.61 рост 60 кг. Я не ем мучное и сладкое, я ем в небольших количествах, один раз в день, половину тарелки в которую входит буряк тертый, гречка, и поровая котлета из курятины, каждый раз меняю кашу и заменяю салат другими продуктами, и не передаю, и пью стакан воды за 20 минут до еды, и в течение приема пищи небольшими глотками, и вес уходит и приходит, что же делать мне? У меня обсалютно нет времени на спортзал, так как учусь я в двух универах и работаю. Ем действительно мало, иногда даже чувствую голодание, что вы посоветуете мне???

Лола
#186

А кто пил бисак пару месяцев смог с него слезть?