Гость
Статьи
Хочу сбросить вес

Хочу сбросить вес

Мне 14, рост 170, вес 67. Почти каждый день беру велосипед и пропадаю на час. Но никак не получается сбросить лишний вес. Была на грани цилюлита, избавилась. Но все равно ноги толстые, бока заросли "жиром". Но животом вполне довольна, он почти плоский, и к тому же улучшится со временем попыток похудеть. Завтрак - сырники или что то из творога. Ужин - жареная курица(хотя знаю что жареное нельзя...). Как нужно изменить свой день что бы сбросить хотя бы 6-9кг до начала учебного года?

Мымра
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

картошку фри, котлетки, чипсы, ну жира побольше!

Гостья на сегодня
#2

Перестань ЖАРИТЬ, для начала))

021
#3

Нифигасе, мне 31 я твоих размеров. Все пареное-вареное. А родители у тебя какие?

PoLina
#4

Не есть после 18.00. И никаких там пресловутых кифирчиков и кофеинсодержащих чаев! Может,компот или яблоко.

Гость
#5

сырники,курочки, булочки, конфетки.

нуну

Гость
#6
PoLina

Не есть после 18.00. И никаких там пресловутых кифирчиков и кофеинсодержащих чаев! Может,компот или яблоко.

когда уже вам всем повырезают желчные пузыри с камнями и вы перестанете нести чушь про "не есть после 6"

#7
Гость

когда уже вам всем повырезают желчные пузыри с камнями и вы перестанете нести чушь про "не есть после 6"

Сами придумали? Организм не должен потреблять пищу 24 часа в сутки. Нормальным считается перерыв 15 часов. Тем более что большую часть этого времени организм попросту спит, ибо ночь. Или вы думаете чтобы организм спал, ему надо предварительно ведро жратвы закинуть, чтоб не бездельничал ночью?))

PoLina
#8

Секрет молодости и долголетия: суточная активность органов.

Открытие ученых подтвердило древние знания из восточной медицины о том, что с каждым органом тела нужно общаться, любить и благодарить. Это объясняется тем, что многие органы содержат в себе мозговое вещество. Т.е они могут воспринимать слова, чувства и отзываться. И было бы неплохо научиться с ними договариваться.

Как использовать это для оздоровления?

Заведите себе привычку каждое утро общаться с телом, выражайте ему благодарность и любовь, тогда с каждым днем вы будете наблюдать как ваше тело становится здоровым и энергичным, а через некоторое время оно станет изменяться на глазах, вы будете стройнеть и хорошеть!

Некоторые заставляют свое тело работать на износ и задумываться начинают только тогда, когда оно начинает давать сбои. Но каждый орган √ это своеобразная личность. И живет он в определенном ритме, ему нужен отдых, питание и специальные упражнения.

Сегодня рассмотрим суточную активность внутренних органов. Каждый орган максимально активен не более 2х часов в сутки, затем активность начинает снижаться, и орган засыпает на 2 часа, остальное время орган работает в умеренном режиме.

PoLina
#9

Таблица суточной активности органов

Легкие.

Просыпаются они в 3 часа утра и активны до 5. Многие курильщики утром начинают кашлять √ это происходит процесс очищения легких. Это время максимального потребления кислорода и подзарядки мозга. Кислород распределяется по организму и выводятся избытки газа. В это время хорошо заниматься дыхательной гимнастикой.

Толстый кишечник.

Время эндокринной регуляции.С 5 до 7. Повышенная всасываемость воды, подготовка организма к дефекации. Рекомендуется зарядка, контрастный душ.

PoLina
#10

Желудок

Время активности с 7 утра до 9. Время приема пищи и частичное ее переваривание. Самое время для завтрака! А время отдыха с 19 до 21. Т.е к 18 часам нужно заканчивать последний прием пищи в этот день.

Поджелудочная железа и селезенка

Это время переваривания пищи, получение питательной смеси из продуктов, съеденных на завтрак. Также это время включения самых важных регуляторов в организме.

Сердце

С 11 часов до 13 период активности, общения, самых значительных эмоциональных и физических нагрузок, время максимальной собранности сознания, наиболее эффективной работы кровеносных сосудов. Отдыхает сердце с 23 до часа ночи. Чтобы сердце не испытывало перенапряжения необходимо ложиться спать не позже 23 часов.

В этот период также попадает отдых мозга. Он глубоко спит только до полуночи, а в остальное время слегка отдыхает. Таким образом, вы подарите всему организму целый час глубокого отдыха.

Внимание! Самые негативные действия для сердца, обессиливающие его √ это ночные гуляния и чрезмерное увеселение. Современный ритм больших городов действует на сердце удручающе √ большинство ложится в час-два ночи, а некоторые ведут ночной образ жизни √ все это негативно сказывается на сердце.

PoLina
#11

Тонкий кишечник

Активен с 13 до 15. Время максимальной активности подходит к концу. Пора обедать! Мочевой пузырьВремя усвоения питательных веществ и максимального накопления жидкостей, вторая волна саморегуляции организма. В это время нужно оберегать себя от стрессов. Отдыхайте, общайтесь с друзьями.

Почки

Активность почек с 17 до 19 часов. Желательно утолить жажду до 17 и освободиться от максимального количества шлаков в виде раствора.

Головной мозг и канал перикарда

С 19 до 21 период активности головного мозга. Это новый всплеск активности. Организму можно снова давать максимальные психофизический нагрузки. Снова включается сердце, сосуды и начинается кровоснабжение головного мозга. Минимальная активность с 7 утра до 9.

PoLina
#12

Спинной мозг

Период активности с 21 до 23 часов. Спинной мозг начинает подготавливать организм к ночному отдыху, все процессы замирают, а мозг переходит в медленный ритм работы. В это время нужно начать готовиться ко сну, можно помедитировать, заняться расслаблением тела или полежать в ванной 20-30 минут

Желчный пузырь

Включается в 23 и активен до часа ночи. Это время наведения порядка во всей системе питания. Пока сердце и все органы спят, волны свежей желчи идут по протокам и кишечнику, защищая организм от инфекций. Время пассвиности с 11 до 13, поэтому следует воздержаться от острой и жирной пищи, а также от алкоголя.

Печень

Период активности с 1 ночи до 3 часов ночи. Это время очищения, регуляции крови и желчи. Это время глубокого отдыха.

#13

Сладкое и жареное исключите. Творог - сырой, с ягодами, курицу - вареную. Не голодайте, все же переходный возраст, строгие диеты Вам сейчас опасны. Поищите рекомендации о том, сколько Вам нужно калорий и ешьте на 500 меньше (где-то 1500, думаю). На одном кефире не надо сидеть. Час велосипеда - неплохая нагрузка, чтоб поддерживать организм в тонусе, но для похудения, этого мало. Найдите комплекс упражнений на проблемные зоны в интернете и занимайтесь полчаса в день.

ИМХО - не есть после 18.00 в переходном возрасте опасно, мне так доктор говорила. Организм растет, можно нарушить обмен веществ.

Гость
#14

Одно дело сбросить ве, а другое дело постоянно как-то питаться.

Гость
#15

БЫЛА НА ГРАНИ ЦЕЛЛЮЛИТА - УБИЛО! :))))))))

#16

Тебе только 14)...Позволяй есть себе все...и побольше двигайся..а не за компом сиди..плавай летом..а зимой в бассейне..катайся на велосипеде...или купи тренажер...они копейки стоят))))...и ешь все.......когда же наедаться как не в молодости......когда можно себе позволить и шоколад..и конфетки.....и сырники и жареную курочку.....И не смотри эти отфотошопленные журналы......

Гость
#17

тренажер копейки стоит? ну это вы слишком))) он не меньше шести тысяч стоит. Или ты обруч имела в виду?

Olya
#18

я на сбалансированном питании.. похудела уже на 6 кг. Быстрые диеты вредны! Питайтесь правильно, не гробьте свое здоровье!! www.dietaru.com

Солнышко
#19

У меня тоже такая проблема. Диеты, спорт - не помогают. Хотя, я не полная. У меня так-то фигура нормальная, если бы не бока. Их не могла убрать вообще никак. Подруга рассказала недавно об орсотен слим решила попробовать, и вес стал как то равномерно уходить. Сейчас все как то гармонично смотрится, мне очень нравиться А весы стали минус 6 кг показывать - это за полтора месяца.

123
#20

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею быстро))) и всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

гарантия там даже какая то есть если не поможет! но мне помогло)сама в шоке)радости нет предела!!!

Anna0193
#21

Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375

Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168081&s=157&a=​15162

Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.

Ксюша
#22

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#24

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Предыдущая тема