Гость
Статьи
Дневник быстрого …

Дневник быстрого похудения...

Очень срочно надо похудеть. Дано: рост 168-170, вес на данный момент 75,4 кг. Максимальный вес был 82 кг. Год назад весила 58. Набала из-за сильных стрессов, заедала проблемы. Со здоровьем все хорошо. …

Художник
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Художник
#51

У меня за вчеа 900 гр отвес.

75,6 сегодня

Художник
#52
dzenny

Художник, Вы очень неправильно поступаете, что после 6 не едите. это нарушает Ваш обмен веществ. перед сном рекомендуется съедать какой-нибудь фрукт например или выпивать стакан кефира. недавно вычитала отсюда: http://diet4joy.ru/?p=111#more-111

А я читала где-то, что кефир и яблоки - это как раз углеводы, которые на ночь есть не надо)))) тем более я достаточно рано ложусь спать, часов в 10-11, так что не есть после 6-7 вечера - самое оно. Вчера правда вечером съела пару суши(

Художник
#53

Эй, где все?

Наталья
#54

Девочки здравтвуйте ! Я тоже худею ! Уже с декабря , сейчас вес 73,6 а был 96,7 долой 23 кг . Худеем группой . Подерживаем друг друга , правда сейчас летом часть народа у нас пропала :):) остались самые стойкие . Чем там удобно ? Модно создовать линеечки похудения, вести учет своего веса и тд. Я вас приглашаю , правда я не создатель темы но мы будем рады . Вот ссылка - http://dietka.1bbs.info/viewtopic.php?t=241

Если не понравиться быть там , присоеденяюсь к вам здесь если возьмете . Мой рост 164 см . Хочу убрать еще 5-7 кг.

Я
#55

А вот и я, пока держусь, на весы не вставала, поэтому не знаю сколько сбросила.

Художник
#56

А я съела примерно столовую ложку риса... Он без всего, пустой. Но все равно наверное не хорошо...

Художник
#57

75,1

мася
#58

"хочу похудеть..." Худей. Мы вам кусок из рук не вытащим. А если Вам нужна наша поддержка, значит вы ещё не созрели для этого шага!

бейби
#59
мася

"хочу похудеть..." Худей. Мы вам кусок из рук не вытащим. А если Вам нужна наша поддержка, значит вы ещё не созрели для этого шага!

--------------------------------------

Неужели ,чтобы похудеть надо вообще ничего не есть???

На одном сайте я высчитала, чтобы похудеть(мой вес-59,рост 178)-мне надо потреблять 28 ккал в день... Ну при минимальной физ.акт. Ну как такое выдержать?

Я
#60
мася

"хочу похудеть..." Худей. Мы вам кусок из рук не вытащим. А если Вам нужна наша поддержка, значит вы ещё не созрели для этого шага!

а если вы не с нами, то нечего умничать брысь отсюда

#61

Всем привет! решила присоединиться к вам и эту диетку попробовать...))) сегодня у меня 3 день на кефире...рост- 166 см., вес- 68 кг. ...

#62

А я вот наоборот слышала что на ночь фрукты нельзя... да и кефир собственно тоже... так как они содержат углеводы. А именно углеводы превращаются в жир. Все это лучше кушать в первой половине дня. А вечером если сильно есть хочется... лучше уж кусочек отварной грудки съесть или огурец сжевать... Кстати после шести не есть не обязательно... достаточно что бы это было за 2-3 часа до сна. Я вот например спать ложусь только часа в 2-3 ночи... что ж мне теперь умереть с шести часов что ли? У всех все индивидуально... Тем кто ложиться спать часов в 10, действительно лучше последний прием пищи не позднее 18-19 часов

#63
бейби

-----------------------------------​---

Неужели ,чтобы похудеть надо вообще ничего не есть???

На одном сайте я высчитала, чтобы похудеть(мой вес-59,рост 178)-мне надо потреблять 28 ккал в день... Ну при минимальной физ.акт. Ну как такое выдержать?

28 ккал... где такую ерунду пишут? При твоем росте, да и весе что бы организм нормально функционировал тебе надо не меньше 1700 ккал в день, ну а для похудения достаточно урезать рацион до 1000-1200 ккал

#64
Художник

А я съела примерно столовую ложку риса... Он без всего, пустой. Но все равно наверное не хорошо...

Думаю ничего страшного нет в ложке риса))) Главное что бы не на ночь... и лучше кушать коричневый рис... он полезней

#65
Наталья

Девочки здравтвуйте ! Я тоже худею ! Уже с декабря , сейчас вес 73,6 а был 96,7 долой 23 кг . Худеем группой . Подерживаем друг друга , правда сейчас летом часть народа у нас пропала :):) остались самые стойкие . Чем там удобно ? Модно создовать линеечки похудения, вести учет своего веса и тд. Я вас приглашаю , правда я не создатель темы но мы будем рады . Вот ссылка - http://dietka.1bbs.info/viewtopic.php?t=241

Если не понравиться быть там , присоеденяюсь к вам здесь если возьмете . Мой рост 164 см . Хочу убрать еще 5-7 кг.

Присоединяйтесь Наталья!! Будем рады)))

#66

Кстати не отчиталась за свои выходные))) Уезжала с друзьями на дачу, нарушила там все правила диеты какие только можно... по возвращении с ужасом встала на весы и о чудо - привес всего 500 гр. учитывая количество съеденного) Ну так вот на вечер воскресенья рост 166)) вес 69,3... завтра опять белковый день... начинается рабочая неделя будет легче не отклоняться от диеты.

Художник
#67

Я хочу до 65 похудеть за месяц. И мышцы подтянуть. Мне кажется хорошо все должно стать)))

бейби
#68
Lesena85

бейби---------------------------​--------​---

Неужели ,чтобы похудеть надо вообще ничего не есть???

На одном сайте я высчитала, чтобы похудеть(мой вес-59,рост 178)-мне надо потреблять 28 ккал в день... Ну при минимальной физ.акт. Ну как такое выдержать?28 ккал... где такую ерунду пишут? При твоем росте, да и весе что бы организм нормально функционировал тебе надо не меньше 1700 ккал в день, ну а для похудения достаточно урезать рацион до 1000-1200 ккал

--------------------------------------------------------

Наверное все-таки не ерунду.. Т.к.даже на 500 ккал я не худею... Вообще не жрать.. Сегодня я съела яблоко, огурец, перец, все сырое, и чашку кефира с клетчаткой.. Ну а как еще добит эти 5 кгш??? Мама соблазняет кабачковой икрой-надо спать!

Гость
#69
бейби

Lesena85бейби----------------------​-----​--------​---

Неужели ,чтобы похудеть надо вообще ничего не есть???

На одном сайте я высчитала, чтобы похудеть(мой вес-59,рост 178)-мне надо потреблять 28 ккал в день... Ну при минимальной физ.акт. Ну как такое выдержать?28 ккал... где такую ерунду пишут? При твоем росте, да и весе что бы организм нормально функционировал тебе надо не меньше 1700 ккал в день, ну а для похудения достаточно урезать рацион до 1000-1200 ккал



--------------------------------------------------------

Наверное все-таки не ерунду.. Т.к.даже на 500 ккал я не худею... Вообще не жрать.. Сегодня я съела яблоко, огурец, перец, все сырое, и чашку кефира с клетчаткой.. Ну а как еще добит эти 5 кгш??? Мама соблазняет кабачковой икрой-надо спать!

Не худеешь потому чтоо слишком резко снизила калорийность, у тебя организм перешел в режим запасания и теперь каждую лишнюю калорию будет запасать. Тебе нужно постепенно выходить на прежнюю калорийность суточного рациона. Поверь на 28 ккал в сутки ты себе такие проблемы со здоровьем заработаешь что потом вообще не до диет будет

Я
#70

Встала на весы -1 кг, итого 53

#71

Организм такая умная вещь, что реагирует на все изменения питания мгновенно. Резко ограничили калорийность, ну все думает, кормить больше не будут надо срочно запасать питательные вещества, а эти самые вещества лучше всего хранить в жировых клетках. Конечно если вообще не есть какое то время ты будешь худеть, а потом организм начнет высасывать питательные вещества из твоих мышц и внутренних органов. В итоге больничная койка обеспечена. Плюс к этому стоит тебе перейти на нормальное питание все потерянные килограммы вернутся, да еще и с привесом, потому что испуганный организм будет лихорадочно восполнять потери. А вот мышцы загубленные голоданием восстановить очень трудно. Вот вам результат - если слишком резко снизить калорийность питания то очень легко получить обратный эффект. Вместо похудения вы приобретете еще несколько лишних кило.

#72

полностью согласна с Lesena85. А по поводу кефира и яблок вечером могу сказать, что яблоки, как и многие фрукты-овощи, содержат клетчатку, которая необходима для нормального пищеварения и для того, чтобы вырабатывались витамины (да-да, они вырабатываются из фруктов и овощей в организме при помощи бактерий, а не содержатся там). а кефир, как всем известно, содержит, как и другие молочные продукты, большое количество кальция, который необходим организму для нормального функционирования. во время диеты, особенно строгой, может образовываться дефицит кальция в организме.

#73

И кефир и я блоки несомненно полезны и необходимы в качестве диетических продуктов, но употреблять их желательно в первой половине дня, в крайнем случае на ужин. Но никак уж не пред сном.

Геннадий
#74

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#84
Люминара

Девочки, подскажите.... мой рост 157 см..Каков должен быть вес мой?

50 57кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: