Гость
Статьи
Кто похудел на 5 кг за …

Кто похудел на 5 кг за 2 недели?!sos

Девочки срочно нужно. Есть такие тут ?Реально?

masija
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анютка
#53

юлия,возможно! попробуйте есть всё с овощами ( я салат делала - свекла+капуста+морковь). захотела есть- салат + котлета , к примеру (салатом забиваем желудок до отказа, ну а котлета , как презент;) ну и чтобы не сорваться потом и не пихать в рот всё что под руку попалось. ведь трудно отказаться от вкусненького.)...после 6 вечера салат из яиц и огурца и ложку майонеза ( можно, конечно, йогуртом натуральным запрявлять, но мне с майонезом вкуснее)). сладкое, пирожное например, до 10.00... ешьте каждые 2,5-3 часа. воды 2 л в день.
я за 4 недели на 10 кг похудела. без голода и тоски по вкусненькому!!! за 1 неделю 5 кг ушло, остальные 3 нед. еще 5 кг. вес не возвращается уже 3 года. спорта не было (я лентяйка)...рост 163, вес был 65 кг.

анютка
#54

юлия,возможно! попробуйте есть всё с овощами ( я салат делала - свекла+капуста+морковь). захотела есть- салат + котлета , к примеру (салатом забиваем желудок до отказа, ну а котлета , как презент;) ну и чтобы не сорваться потом и не пихать в рот всё что под руку попалось. ведь трудно отказаться от вкусненького.)...после 6 вечера салат из яиц и огурца и ложку майонеза ( можно, конечно, йогуртом натуральным запрявлять, но мне с майонезом вкуснее)). сладкое, пирожное например, до 10.00... ешьте каждые 2,5-3 часа. воды 2 л в день.
я за 4 недели на 10 кг похудела. без голода и тоски по вкусненькому!!! за 1 неделю 5 кг ушло, остальные 3 нед. еще 5 кг. вес не возвращается уже 3 года. спорта не было (я лентяйка)...рост 163, вес был 65 кг.

Гость
#55

[quote=" masija "] Я ездила на море скинула 3 кг (почти ничего не ела)за 7 дней.Думаю за 2 недели можно и 6 скинуть))))Меню простое:на завтрак-бутерброд с чаем или кофе(маленький бутерброд!!!!),обед-1 ополовник супа,полдник-чай,ужин- чай и 3 ст.л. каши гречневой.Через три дня привыкните-большего и не захочется)))

Марианна
#56

Согласна, каждый сам выбирает способ похудения. Я после долгих поисков и раздумий решила выбрать простой и безопасный способ - купила в аптеке сундучок Леовит "Худеем за неделю", предварительно посоветовавшись с врачом-диетологом. Должна сказать, что не разочаровалась, так как меню не голодное, при правильной мотивации вполне можно продержаться пару недель и больше, если нужно. Так как состав блюд разнообразный, безопасный и достаточно витаминов, можно также добавлять свежие овощи и фрукты, мясо птицы и рыбу. Подкупает простота приготовления, не надо считать калории, не надо голодать - ешь и худей на здоровье! Мой результат - 5 кг за две недели, регулярный стул, хороший цвет лица и легкость во всем теле, а главное - отличное самочувствие и настроение!

Вика
#57

Могу посоветовать такие коробочки леовит худеем за неделю. Килограмма полтора - два потеряете за 5 дней. Голода вообще не ощущается, при том, что можно еще добавлять салатики легкие и фрукты. Я только эту диету легко выдерживаю)

Илона
#58

Всем привет ,у меня сейчас радость всей моей жизни я сбросила 10 кг. всего за месяц а всё благодаря капсулам Лида Плюс которые я принимала на протяжении 40 дней по одной капсуле.и не было ни головокружения не бессонницы ,в общем осталась довольна и всем сейчас рекомендую.

Гость
#59
Марианна

Согласна, каждый сам выбирает способ похудения. Я после долгих поисков и раздумий решила выбрать простой и безопасный способ - купила в аптеке сундучок Леовит "Худеем за неделю", предварительно посоветовавшись с врачом-диетологом. Должна сказать, что не разочаровалась, так как меню не голодное, при правильной мотивации вполне можно продержаться пару недель и больше, если нужно. Так как состав блюд разнообразный, безопасный и достаточно витаминов, можно также добавлять свежие овощи и фрукты, мясо птицы и рыбу. Подкупает простота приготовления, не надо считать калории, не надо голодать - ешь и худей на здоровье! Мой результат - 5 кг за две недели, регулярный стул, хороший цвет лица и легкость во всем теле, а главное - отличное самочувствие и настроение!

мне тоже нравятся эти сундучки, только я их на леовит-онлайн заказываю, сразу несколько штук, там подешевле, да и выбор больше. А вес на них правда хорошо уходит, я за последнюю неделю 1,5 кг потеряла, вообще без голода.

Гость
#60

Я примерно так и питалась + 5 раз в неделю по 2 часа в спортзале.

Гость
#61

Главное - не голодать! А то потом вес быстро вернется. Правильное питание и физические нагрузки. Еще очень помогает есть каждый день по 1-му грейпфруту. Надо полностью исключить жареное и мучные изделия. Из сладкого можно немного горького шоколада. Вечером желательно только легкий салат и чай зеленый без сахара. И естественно надо выпивать не меньше 2 литров воды в день.

Кристи
#62

Многовато в общем-то... Хотя могу посоветовать попробовать сундучки леовит худеем за неделю, там разные меню есть. Я вот только 1 неделю пока ими питаюсь, вкусно, но ушло 2 кг, я вообще не сторонник резкой потери веса, это же вернется моментально и для здоровья опасно. по мне так лучшая диета это сундучки и меню себе выдумывать не нужно и калории подсчитывать, там уже все готово и посчитано.

лика
#63

диеты сразу нет. Редуксин мне врач выписала,что бы аппетит снизить, правильное питание, как вариант,каша- курица и овощи- молочка. Это завтрак-обед-ужин.После отмены препарата,питание не менять и вес не вернется

анютины глазки
#64

может вы и убавите в весе моря себя голодом но не похудеете. организм человека за неделю может переработать только 1 кг жира.

Гость
#66

почему только 1 кг в неделю? я на коробочках леовит худеем за неделю 2 кг теряла, именно жира, причем вообще легко и не голодая. а больше согласна, это просто вода уйдет, так, что потом кг буквально из воздуха вернутся в первые же дни.

Гость
#67

согласна, за 2 недели только вода уйдет, это слишком много за такой короткий срок. а на счет леовита, мне тоже нравятся эти коробочки, на прошлой неделе снова начала худеть, а то после корпоратива и НГ набрала чуток. у леовит сейчас акция проходит худеем весело http://www.leovit-promo.ru, может и выиграю что-то, призы достойные, стоит поучаствовать, а кофе,кисель и компот я все равно постоянно покупаю, очень их люблю.

Викtoria
#68

возможно
во-первых пить много воды и зеленого чая, а во-вторых просто не есть мучного и жирного

яна
#69
Зема

Я 9 кг за 2 месяца только спустила. Утром каша на воде+чернослив вместо сахара, в обед курица отварная или рыбка, салат из капусты, на ужин салат из апельсина и грейпфрута. Полностью исключила сахар, соль, хлеб. За первый месяц -5, за второй -4. А на 3-ем месяце давление упало до 70 на 45, пульс 45-50. Пришлось вводить в меню сладкое, давление сейчас 90 на 60, пульс 70-80. Но вес уже держится 5-й месяц один и тотже. Ни грамма не спускаю. Хотя продолжаю есть кашу на завтрак, отварное мясо, фрукты и овощи. Но сахар, который пришлось включить в меню не дает мне убить еще 5 кг до желаемого веса.

яна
#70

[
А разве можно вечером есть фрукты?

яна
#71

А разве можно фрукты есть вечером?

Елена
#72

Привет.Есть реальная диета я похудела на 25 кг за 2.5 месяца.Ничего сложного совсем если интересно напиши на почту мне ms.eroxina.89@mail.ru

Гость
#73

Что есть

Ольга
#74
Панда Домогательниус

Я за неделю. Кг на 7. После отдыха в Крыму,всего-то хлебнув тамошней водички..Даже жаль,что не до отпуска)).

Ольга
#75
анютка

юлия,возможно! попробуйте есть всё с овощами ( я салат делала - свекла+капуста+морковь). захотела есть- салат + котлета , к примеру (салатом забиваем желудок до отказа, ну а котлета , как презент;) ну и чтобы не сорваться потом и не пихать в рот всё что под руку попалось. ведь трудно отказаться от вкусненького.)...после 6 вечера салат из яиц и огурца и ложку майонеза ( можно, конечно, йогуртом натуральным запрявлять, но мне с майонезом вкуснее)). сладкое, пирожное например, до 10.00... ешьте каждые 2,5-3 часа. воды 2 л в день.
я за 4 недели на 10 кг похудела. без голода и тоски по вкусненькому!!! за 1 неделю 5 кг ушло, остальные 3 нед. еще 5 кг. вес не возвращается уже 3 года. спорта не было (я лентяйка)...рост 163, вес был 65 кг.

Александра
#76

[quote="Девочка"]
Я похудела за 8 дн на 6 кг... Но на таблетках, не просто пила и сидела, от них гипер энергия вот я и ходила в спортзал гоняла жиры радуюсь [/

На каких таблетках? Я тоже хочу!!!

Екатерина
#77
masija

Девочки срочно нужно. Есть такие тут ?Реально?

Есть пишите мне!

Артем
#78

Я артист,по этому внешний вид для меня обящателен. Работа. Но так вышло, что я женился,семья,ребенок, вообщем раззжирнел с 72 до 87. Итак год . потом взял себя в руки,сам придумал себе диету.
3 дня только вода. Третий день вода с лимоном и медом.
4 день салат огурцы помидоры и зелень.
5 день кефир с яблоками и на ночь слива.
6 день салат с капусты,консервированным горошком терьой марковкой и луком.
Салаты немного солю и оливковое масло.
7 день варенная тертая свекла с черносливом орехами и нежирным йогуртом и соль и черный хлеб.
Пить только воду, в 4 день утром зеленный чай с медом на завтрак выпил.
Лучше перед диетой на ночь солевое слабительное выпить,жалею что этого не сделал,так как потерял бы больше. А так 2,5-3 кг за первую неделю. Но это нормально. Лучше чем 5-7 , ибо вернется больше.
Теперь начал вторую неделю.
3 дня вода снова третий день мед и лимон добавлю.
4 день варенная говядина(воду не солить), лучше соус сделать с лимоным срком,йогуртом,чесноком и зеленью , посолить и макать мясо.
5 день кефир с яблоками и на ночь слива.
6 день посижу на воде.
7 дней снова говядина с соусом,который можно немного посолить.
А вот третья неделя думаю посидеть на окрошке. 2,4,6 день с хлебом, либо 1,3,5,7 день с сухариками из черного хлеба,приготовленными самим.
А 4 неделя сельдереево-луковый суп,но каждый день там еще свои продукты(в интернете есть варианты диеты сельдереевого супа) смысл в том , что бы 4,5,6 день в суп отварную говядину или курицу добавлять.
Посмотрим,какой результат за месяц будет. Пить только воду, иногда с медом и сахаром,что бы глюкоза была, в самые голодные дни.
Никаких нарушений,алкаголя и прочего. Хотя признаюсь бывают пару сигарет в самые голодные дни.

Галина
#79
masija

Девочки срочно нужно. Есть такие тут ?Реально?

Галина
#80
masija

Девочки срочно нужно. Есть такие тут ?Реально?

Настя
#81
Yuliya2012

Диета "Любимая" за неделю до 10 уходит :)

Вообще не помогло и убило здоровье напрочь, вернув все обратно, да еще и с излишком

Гость
#82
Гость

Мой вес 55 хочу похудеть на 5 кг в домашних условиях...

Нереально в домашних условиях что ты там будешь штангу тигать или на беговой дорожке убиваться потеть ? Ну только если диета .

Гость
#83
Гость

Да, Автор - вот мой рецепт - Ходить быстрым шагом минимум 4 км в день (все 2 недели). Питание - Утром - чашка чая или кофе без сах + каша на воде овсяная. Обед - часа в 3 - кусок курицы на пару или мяса на пару, можно пол помидора или огурец. вечер - стакан кефира и один фрукт. Вариации этого - все две недели. ГАРАНТИЯ - ПОХУДЕЕТЕ.

а как долго держится такой результат?

Гость
#84

Но 5 недм-мэто месяц. За меся скинуть 10 можно только при первоначальном весе в 100кг. Иначе никак, даже если вы сядите на лечебное голодание, организм не успеет столько сжечь за месяц

Я за месяц похудела на 10 с веса 75 только потому, что попала в больницу с подозрением на аппендицит
Организм просто скинул лишнее, и это не зависит от того, 100 кг у вас или меньше

#85

ну, знаю, что за 3 недели по программе salonah 21 можно скинуть приличную часть жировой массы. С индивидуальными тренировками и питанием довольно активное похудение

#86

тут от изначального веса зависит многое. И что вы хотите скинуть, массу воды и мышц или жира. При условных 65 килограммах за 2 недели не получится, нужно чуть больше времени.

#87

я похудела на 7 за три недели, в первые две недели как раз 5 ушло ))) ну это я когда на salonah сидела

Гость
#88
Гость

Да, Автор - вот мой рецепт - Ходить быстрым шагом минимум 4 км в день (все 2 недели). Питание - Утром - чашка чая или кофе без сах + каша на воде овсяная. Обед - часа в 3 - кусок курицы на пару или мяса на пару, можно пол помидора или огурец. вечер - стакан кефира и один фрукт. Вариации этого - все две недели. ГАРАНТИЯ - ПОХУДЕЕТЕ.

Через 2 недели опять наберете все это) вы слишком сильно себя ограничили' это стресс для организма, и 2 недели на таком питании вы посадите свой метаболизм и желудок!

Гость
#89
Yuliya2012

Диета "Любимая" за неделю до 10 уходит :)

у меня только 2 ушло.

Гость
#90

Конечно типо это легко!! (пости

Гость
#91
Yuliya2012

Диета "Любимая" за неделю до 10 уходит :)

До 10 кг неуйдет, а вот 5 как раз таки да.

Гость
#92
Гость

Девочки я в ту весна похудела на почти 10 кг за 5 недель..и срывы были но похудела же. Ходила конечно вечно полуголодная это да.

А если на Протасовке посидеть? И похудеешь и вообще не голодно

Гость
#93
Зема

Решила помочь себе химическими средствами и купила Тенгду плюс (сибутрамин). Пропила 2 недели - результат 0. Сибутрамин якобы отбивает аппетит напрочь. У меня этого не произошло. Не знаю как дальше бороться. Нужно убить в себе 5 кг.

Я пью редуксин 2 неделю уже, минус 5 кг. Желание есть нету, но я ем варёное ,запечённое, тушоное но в очень малньких количествах, 100г филе оварного и грибы запеченые на гарнир и все ну и вода литра 3 в день никах побочных эфектов от таблеток нет

Гость
#94

Я искал нормально ли это похудеть на 5 кг, за 2 недели но наткнулся на этот сайт, пусть я парень, плюс тип телосложения, я похудел на такой результат, делая берпи по 10 минут в день, да и с начала с Игорем Войтенко занимался, по видео на ютубе, это активизирует обмен веществ, в результате метаболизм сжигает все лишнее, в течении суток.

Гость
#95
Yuliya2012

Не знаю... Неочень... Я сама на 7 кг похудела и пол семьи потом моему примеру последовало :) И результат офигенный, и выдержать несложно :)

Здравствуйте. А как? Поделитесь советом

Гость
#96
Гость

о, я тоже, пожалуй так попробую) спасибо) а не подскажите, где силу воли то взять?))

В голове)!

Гость
#97
Гость

а как долго держится такой результат?

Сегодня первый день выдержала, прошёл отлично. Есть легкое чувство голода вечером

Гость
#98
Зема

Решила помочь себе химическими средствами и купила Тенгду плюс (сибутрамин). Пропила 2 недели - результат 0. Сибутрамин якобы отбивает аппетит напрочь. У меня этого не произошло. Не знаю как дальше бороться. Нужно убить в себе 5 кг.

Можете ногу отрезать, гарантированно -5 кг, а то и больше намного потеряете

Гость
#99

девочки , лучшая методика для похудение это интервальное голодание , для новичка 18/6 идеально , 18 часов вы голодаете , пьете только воду , если очень прям захочется поесть ,можно съесть немного овощей или зелени , я практикую 20/4 для меня идеально + занимаюсь бегом по вечерам по 15-30 мин , за неделю 1,5-2,5 кг с лёгкостью уходят , отслеживаю все в приложении , можете в плей маркете скачать любой ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Гость

девочки , лучшая методика для похудение это интервальное голодание , для новичка 18/6 идеально , 18 часов вы голодаете , пьете только воду , если очень прям захочется поесть ,можно съесть немного овощей или зелени , я практикую 20/4 для меня идеально + занимаюсь бегом по вечерам по 15-30 мин , за неделю 1,5-2,5 кг с лёгкостью уходят , отслеживаю все в приложении , можете в плей маркете скачать любой ...

а 6 ч вы кушаете , но это не значит , что вы непрерывно все едите , это значит , что в этом интервале вы включаете 2 разовое питание, лучше всего исключить завтрак , а обед и ужин оставить , не кушаете мучное, сладкое , жареное , копченое и жирное , все должно быть либо сырым , отварным , тушёным или запечённым ))) удачи всем , самая лучшая методика похудения , без ограничений практически и срывов )))

Гость
#101
Александра


Я похудела за 8 дн на 6 кг... Но на таблетках, не просто пила и сидела, от них гипер энергия вот я и ходила в спортзал гоняла жиры радуюсь [/

На каких таблетках? Я тоже хочу!!!

Здравствуйте какое назвали таблеток

Гость
#102
Анонимная Д.

Я за неделю. Кг на 7. После отдыха в Крыму,всего-то хлебнув тамошней водички..Даже жаль,что не до отпуска)).

Элементарно Ватсон. Плаваешь по 1-2 часа в океане и ешь один раз в день, после 6 часов. Ну еще ходишь по песку по 10 км в день. За две недели- 15 фунтов. Было 215, сейчас 199.

Гость
#103
Гость

Элементарно Ватсон. Плаваешь по 1-2 часа в океане и ешь один раз в день, после 6 часов. Ну еще ходишь по песку по 10 км в день. За две недели- 15 фунтов. Было 215, сейчас 199.

Ах да! Мне 70, так что не всем подходит.