Гость
Статьи
Тощие ноги и руки,.. …

Тощие ноги и руки,.. торчащий живот

Я в принципе нормально вешу. 156/40. Я много прикладывала усилий, чтобы выглядеть так, как хочу, я хожу в спортзал, чтобы не быть skinny-fat, и слежу за питанием. Я пережила анорексию и булимию, то, что у меня осталось - тощие руки с большими выпуклыми венами, довольно стройные ноги и при этом ужасный живот. Ну - как ужасный. Он не то чтобы огромный. Он противный:( Такой гадкий круглый животик вокруг пупка. Не убирается вообще. Очень сильно мешает! Больше худеть не могу, у меня и так видны все ребра, как у динозавра из исторического музея. Если смогу, выложу фото, и вы поймете о чем я.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай фото, а то я в историческом музее не была

сгущенка
#2

я усываюсь над вами.Ну и форум,каждый раз ржу

Гостья
#3
сгущенка

я усываюсь над вами.Ну и форум,каждый раз ржу

дада))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это про меня в прошлом, Хилак Форте в помощь, два бутылька большие пропить, если газы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: